Перейти к публикации

Forza Horizon 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в реальности всё опять будет бодро бегать на высоких даже на мидлах и обычных i5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если оптимизация как в апексе, то нахрен. Буду на хуане проходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А демо бцдет на пк ребят,есть новости?!а то собираюсь брать на пк,апех затер до дыр уже Изменено пользователем n00bJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А демо бцдет на пк ребят,есть новости?!а то собираюсь брать на пк,апех затер до дыр уже

А зачем тебе демо? Итак понятно что брать надо :zadrot:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А демо бцдет на пк ребят,есть новости?!а то собираюсь брать на пк,апех затер до дыр уже

узнаешь 12 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе демо? Итак понятно что брать надо :zadrot:

Ну это понятно,переживаю что не потянет,апех закрытая и трековая,а тут опенворлд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Я в игре!

918b9197070342f8a7154860e79c86bf.PNG

 

Как быть с випом? Я так понимаю, что если я купил на акк с играми, то "перетащить" вип на тот акк, на котором я играю, не реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быть с випом? Я так понимаю, что если я купил на акк с играми, то "перетащить" вип на тот акк, на котором я играю, не реально?

VIP традиционно на том акке с которого купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP традиционно на том акке с которого купил.

Вот дерьмо. Придётся отдельно брать, когда скидка на него появится. А набор машин, которые для ВИП, тоже будут не доступны всем остальным аккам консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дерьмо. Придётся отдельно брать, когда скидка на него появится. А набор машин, которые для ВИП, тоже будут не доступны всем остальным аккам консоли?

Я погуглил, кажется с машинами та же проблема. Но они эти правила могут менять от части к части...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Я в игре!

https://habrastorage.org/files/918/b91/970/918b9197070342f8a7154860e79c86bf.PNG

 

Как быть с випом? Я так понимаю, что если я купил на акк с играми, то "перетащить" вип на тот акк, на котором я играю, не реально?

Так же бы давно сделал, но жаба душит, что за эти 7к мало того что не выдадут все длц, так ещё и хрен двинешь потом цифру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, я вторую форзу не гонял несколько месяцев, наигравшись в неё до икоты зимой (400 часов), а пару недель назад вставил купленный в м.видео диск проверить, и в первый же день залип на три часа. И вот, до сих пор ежжу по вечерам, уже 35 часов накатал.

 

Так что свои форзовые цифры двигать точно не буду. Скорее ищу случая поменять без потерь диск FM6 на цифровую версию, ибо менять диски FH2 <-> FM6 уже порядком надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, я вторую форзу не гонял несколько месяцев, наигравшись в неё до икоты зимой (400 часов), а пару недель назад вставил купленный в м.видео диск проверить, и в первый же день залип на три часа. И вот, до сих пор ежжу по вечерам, уже 35 часов накатал.

 

Так что свои форзовые цифры двигать точно не буду. Скорее ищу случая поменять без потерь диск FM6 на цифровую версию, ибо менять диски FH2 <-> FM6 уже порядком надоело.

Я купил хорайзон 2 Day one и истеребил из нее гораздо больше, чем она стоит. Уверен, что с третьим горизонтом будет точно также, но после его релиза я во второй играть не буду и планирую за 1000-1500р продать диск, как и хорайзон 3 в будущем.

 

Это я к тому что игра бомбачка, но при выходе новой части старую в бюбом случае неплохо толкнуть за треть или половину стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на печке будет демо

 

A Forza Horizon 3 demo will be coming to Xbox One and Windows 10 next week, Playground Games creative director Ralph Fulton has confirmed to TrustedReviews

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если оптимизация как в апексе, то нахрен. Буду на хуане проходить.

чего? в апксе шикарная оптимизация 4к на ультра 60фпс летает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на печке будет демо

 

A Forza Horizon 3 demo will be coming to Xbox One and Windows 10 next week, Playground Games creative director Ralph Fulton has confirmed to TrustedReviews

Ого, то есть до релиза можно будет погонять демку? Отлично:) Жабу задобрить как раз получится после этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, то есть до релиза можно будет погонять демку? Отлично:) Жабу задобрить как раз получится после этого

про демки впервые слышишь чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот дерьмо. Придётся отдельно брать, когда скидка на него появится. А набор машин, которые для ВИП, тоже будут не доступны всем остальным аккам консоли?

все будет кроме опыта и денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про демки впервые слышишь чтоль?

Про демку FH3 впервые, как наверное можно догадаться, остряк

Магазин как-бы не очень изобилует демками

Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про демку FH3 впервые, как наверное можно догадаться, остряк

к каждому хорайзену была демка, так что не трудно было бы догадатся, что к фх3 будет демка. :nice:

 

btw,

Походу демка появится 12 сентября. Не обращайте внимание на Корсу. Позади баннер с FH3

 

[Pla]Y Ultimate Edition 4 days early .... Free Demo Available from 12th September.

 

http://i.imgur.com/MxFNUe9.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это я к тому что игра бомбачка, но при выходе новой части старую в бюбом случае неплохо толкнуть за треть или половину стоимости.

Старая недавно в мвидео за 299 была, так что даже не мечтай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...