Перейти к публикации

E3 2016: Microsoft официально анонсировали и подтвердили Xbox One S c Xbox One Scorpio. Поколений больше не будет!


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что значит поколений не будет

в заголовке?

Новый бокс будет поддерживать все от старого: игры и аксессуары. Просто мощнее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! почему нельзя было показать ТАКУЮ красоту в 13 году?! ну ПОЧЕМУ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поколений больше не будет? Это как? Закрывают Хуан? ;( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поколений больше не будет? Это как? Закрывают Хуан? ;(

Просто будут покупать каждый год, зато с обраткой по играм и приблудам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто будут покупать каждый год, зато с обраткой по играм и приблудам

звучит неубедительно. Возможно будет в анонсе уже ближе к 17 апгрейд хуана.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! почему нельзя было показать ТАКУЮ красоту в 13 году?! ну ПОЧЕМУ? 

Потому что показали в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит поколений больше не будет. Хвох скорпион последний хвох? Что-то не пойму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкам религия не позволила 3 года назад выкатить нормальный бокс, как этот S? Почему эти ящеры 5 лет изобретают "видик", а потом за год-два делают из видика конфетку. И что людям делать с гробами, особенно с элит гробами.....

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господи, в этот день я просто сидле со слезами на галазах. Слезы счастья, а не боли и унижения, как вы могли подумать. Мурашки просто по всему телу... стыдно признаться, но значок на куртке фила, и мои эмоции...... ребят... мне стыдно но чувства :awkward:

К психиатру сходи. Мурашки это плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю 99% что новая консоль от Sony будет слабее чем Scorpio . Просто майки получили в этом поколении тучу негодований и смехов по поводу Xbox one , все кому не лень угорали над 720p ....  Теперь майки очень серьезно настроены , думаю выпустят супер консоль и в каждом интерьвью будут задевать Sony по поводу их слабой ps4K . Sony же будет отнекиваться в стиле " главное игры" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даю 99% что новая консоль от Sony будет слабее чем Scorpio . Просто майки получили в этом поколении тучу негодований и смехов по поводу Xbox one , все кому не лень угорали над 720p .... Теперь майки очень серьезно настроены , думаю выпустят супер консоль и в каждом интерьвью будут задевать Sony по поводу их слабой ps4K . Sony же будет отнекиваться в стиле " главное игры"

Не думаю. Мс настроены серьзно? А сони несерьезно? Ps4k не новое поколение. Думаю ее и вовсе не покажут. А когда покажут то и начинка может в корне измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что значит поколений больше не будет. Хвох скорпион последний хвох? Что-то не пойму

Будут не рывки каждые 5-8 лет, а постоянные обновы в 2-3 года с постоянной совместимостью, как на пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meduza,  Майки не идиоты выкатывать снова консоль которая слабее или на равных с консолью конкурента .  Тем более Sony бедная кампания по сравнению с майками . Майки могут позволить себе и в убыток продовать консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Meduza, Майки не идиоты выкатывать снова консоль которая слабее или на равных с консолью конкурента . Тем более Sony бедная кампания по сравнению с майками . Майки могут позволить себе и в убыток продовать консоль

Бедная? Ну ну. Ну ладно не буду рушить твои мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будут не рывки каждые 5-8 лет, а постоянные обновы в 2-3 года с постоянной совместимостью, как на пека.

А, куплю скорпио играю, через три года сильней скорпио выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечется что то МС. Раскрыли карты. Сони думаю вообще не будет заморачивпться а заанонсят мощнецкую консоль на следующей е3. У них пока время есть и это поколение уже выиграно. Рано еще. Мс чувствую снова сольется.

 

 

Наверное так

Проще пк купить и апать. Консоль не для этого берут. Изменено пользователем Meduza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

НУ ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! почему нельзя было показать ТАКУЮ красоту в 13 году?! ну ПОЧЕМУ?

блин, уменьшенная версия хуана.хуан по мне такой же красивый, только больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не знаю. Как то раньше есть у всех одна дорогая и любима консоль и все счастливы, у всех всё хорошо. Сейчас же вечная гонка, не успел одно купить через год другое ещё через год уже мощнее и постоянно продавай одно покупай другое.чем то напоминает рынок пк, там тоже вечный головняк, постоянно что-то менять в железе нужно. Ладно если ты студент, в этот период смысл жизни у многих приставка и телефон, но взрослому мужику с кучей других проблем и интересов уже неугнаться за вечными новинками.хотя...фиг знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, не знаю. Как то раньше есть у всех одна дорогая и любима консоль и все счастливы, у всех всё хорошо. Сейчас же вечная гонка, не успел одно купить через год другое ещё через год уже мощнее и постоянно продавай одно покупай другое.чем то напоминает рынок пк, там тоже вечный головняк, постоянно что-то менять в железе нужно.

Ничего на ПК менять не нужно , 980печ вышла одновременно с боксом , сколько она еще будет актуальна можно только догадываться , а консоль уже была устаревшей на момент выхода и ее скоро заменит сам производитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...