Перейти к публикации

Forza Horizon 3 - реальна, анонс состоится уже сегодня


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Forza Horizon 3 - реальна, анонс состоится уже сегодня


http://s019.radikal.ru/i609/1606/a8/9aa128a71b01.jpg


Гоночная игра Forza Horizon 3, слухи о которой ходили много месяцев, реальна и будет официально анонсирована уже сегодня, 13 июня. Как сообщает портал ICXM, британский ритейлер GAME раньше времени приступил к сбору предварительных заказов, но как только об этом стали писать на игровых сайтах, страница сразу же была удалена. На скриншоте ниже можно увидеть маленький боксарт.

 

http://s019.radikal.ru/i641/1606/9b/d756386e6733.jpg

 

В понедельник [за несколько часов до начала пресс-конференции Microsoft] будет проведен специальный ивент по Forza. Мероприятие состоится в лос-анджелесском Автомобильном музее Петерсона.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/112312/forza-horizon-3-realna-anons-sostoitsya-uzhe-segodnya-obnovleno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду жду жду

гонка года а для меня и игра года

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в этот раз не будет такого фейла как с FH2, когда игра шаг назад сделала супротив FH1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обложка, я думаю, другая будет, чтоб отображать ландшафт в котором игра будет происходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы троллите чтоль? Гонка как гонка, ничего интересного. Задники лень разработчикам поменять, а вот платные длс они могут и умеют делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е3 для меня вин даже с одной форзой хорайзон! Швыряю деньги в монитор..скорее бы предзаказ



Вы троллите чтоль? Гонка как гонка, ничего интересного. 

:the_fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы троллите чтоль? Гонка как гонка, ничего интересного. Задники лень разработчикам поменять, а вот платные длс они могут и умеют делать.

Назови хотя бы 2-3 еще таких же гонки как гонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови хотя бы 2-3 еще таких же гонки как гонки

Он веган, не трогай его.

По теме лучшая гоночка на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

and Win 10  :pff:

Там опять нужна будет видеокарта уровня gtx 980/ r9 390 и directx-12 онли. Да и какие нибудь 12 гб рам. Так что не - лучше на хуане поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет кроссплей/кроссбай с Win 10 то это win win  :nice:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет кроссплей/кроссбай с Win 10 то это win win  :nice:

К сожалению кроссбай реален только в играх Microsoft. Сторонние разработчики никогда не станут использовать UWP для выпуска своих игр на Xbox One/Win 10, потому что экономически выгоднее разделять ПК и Xbox как разные платформы. Если бы МС с самого начала придерживалась бы такой политики, с выпуска оригинального Xbox в 2001, тогда был бы шанс. Да и вообще, даже сами МС как-то не сильно стремятся к этому. Quantum break только за предзаказ для Win 10 бесплатно давали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

:the_fuck:

Не знаю, что этот смайл значит.

 

Назови хотя бы 2-3 еще таких же гонки как гонки

Так вся проблема, что конкуренции нету. Форза это как лукашенко - единственный и ставит себя, что лучше его никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вся проблема, что конкуренции нету. Форза это как лукашенко - единственный и ставит себя, что лучше его никто не будет.

Каждый год выходят десятки гонок - крю, трекмания, ассето корса, рокет лиг, моторспорт, гт, нид фор спид, дривклуб, райд, дерт, ф1 и ни одна из них не делает того, что делает хорайзон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год выходят десятки гонок - крю, трекмания, ассето корса, рокет лиг, моторспорт, гт, нид фор спид, дривклуб, райд, дерт, ф1 и ни одна из них не делает того, что делает хорайзон

Крю, кстати, мне больше понравился. Тоже открытый мир, но куда разнообразнее в плане декораций.  Жаль, что нормальную одиночку там не реализовали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...