Перейти к публикации

Titanfall 2


Sharkbless
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@BeTepaH, ну если ты купишь по 1000 копий, то да, продастся. Но рекорд она не возьмёт, т.к. я уже вижу ноги гоустс, которая и на 5 платформах продалась неоч по меркам колды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BeTepaH, ну если ты купишь по 1000 копий, то да, продастся. Но рекорд она не возьмёт, т.к. я уже вижу ноги гоустс, которая и на 5 платформах продалась неоч по меркам колды.

Да я вообще покупать не собираюсь пока, надоела эта серия. Перерывчик нужен ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BeTepaH, Тем более пропустив ив вряд ли чего то потеряешь. Так что если устал от серии, то сейчас именно лучший шанс передохнуть. 

@MoonCry, основные кадры тоже обосрались. И доверие к ним падает уже сейчас. Но если еа перенесет игру, то послежу за проектом еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BeTepaH, Тем более пропустив ив вряд ли чего то потеряешь. Так что если устал от серии, то сейчас именно лучший шанс передохнуть.

@MoonCry, основные кадры тоже обосрались. И доверие к ним падает уже сейчас. Но если еа перенесет игру, то послежу за проектом еще.

Пропускать на мв3 и гостах надо было. Ив как раз интересной вырисовывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, Ив интересной вырисовывалась, но увидев халтурщину, что даже новые модельки пушек не удосужились нарисовать, то сразу интерес пропал окончательно. А если еще и скрипты будут из гоустс или серии мв( как в гоустс, лол) то я вообще угорать буду. Этим бездарям уже даже 3 года дали, они и то не смогли даже новые модельки нарисовать. Так что ждать от них хорошей игры, когда халтура даже в пушках видна-глупо.



@creetos18, ок, закругляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то очень быстро. Динамика слишком высокая.

Намного медленнее первой части, очень не динамично и скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший режим ever. Ураганный экшн. Amped Hardpoint, ой простите, Сamped Hardpoint. А ведь обычный Hardpoint из ТФ1 был моим любимым режимом.

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший режим ever. Ураганный экшн. Amped Hardpoint, ой простите, Сamped Hardpoint. А ведь обычный Hardpoint из ТФ1 был моим любимым режимом.

 

Играй в баунти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот погонял чуть и появилось желание купить. Пока что не хватает вариативности оружия, модулей и режимов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чот погонял чуть и появилось желание купить. Пока что не хватает вариативности оружия, модулей и режимов.

А мне наоборот не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот погонял чуть и появилось желание купить. Пока что не хватает вариативности оружия, модулей и режимов.

Если они эту ошибку не учли и там опять будет всего 10 стволов, то я манал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yanfel18, лол, я уже представляю, как ты ласково и нежно ласкаешь титана бластером из зв(ееее гейские шутки)

Ну да ладно, все равно адекватно тебя воспринимать трудно после срача в сидже и вине синих за то, что титанфолл 2 таким вышел.

 

иди раскрашивай стволы в коде, ребенок.

 

Если они эту ошибку не учли и там опять будет всего 10 стволов, то я манал.

 

зачем надо в такой игре как код и титан овер100 стволов? если ты бегаешь только с теми, какие тебе нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот не понравилось.

Почему?

 

Если они эту ошибку не учли и там опять будет всего 10 стволов, то я манал.

Ну это пока стресс тест как я понял, посмотрим на второй. Оружия мало, всего по 1 экземпляру в категории. Но зато дизайн вышка, футуристик ня.

 

иди раскрашивай стволы в коде, ребенок.

:boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

 

Ну это пока стресс тест как я понял, посмотрим на второй. Оружия мало, всего по 1 экземпляру в категории. Но зато дизайн вышка, футуристик ня.

 

:boom:

 

его припекает, что мне нравится баттлфронт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится баттлфронт)

:men_scary:  :boom:

 

зачем надо в такой игре как код и титан овер100 стволов? если ты бегаешь только с теми, какие тебе нравятся.

если стволы по статам реально разные, то это плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men_scary:  :boom:

 

если стволы по статам реально разные, то это плюс

 

вот вы в бф4 бегали со всеми стволами?

Я не спорю, это круто. Но не главный критерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yanfel18, бомбануло, лол.  Но все же жаль, что в голове у тебя хватило места только на раскраски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BeTepaH, Тем более пропустив ив вряд ли чего то потеряешь. Так что если устал от серии, то сейчас именно лучший шанс передохнуть.

@MoonCry, основные кадры тоже обосрались. И доверие к ним падает уже сейчас. Но если еа перенесет игру, то послежу за проектом еще.

Мне гоуст понравился больше, чем бо3 ;)

 

иди раскрашивай стволы в коде, ребенок.

 

 

 

зачем надо в такой игре как код и титан овер100 стволов? если ты бегаешь только с теми, какие тебе нравятся.

Какой-то ты агрессивный , шалунишка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы в бф4 бегали со всеми стволами?

Я не спорю, это круто. Но не главный критерий.

Я кодер, не БФер :) И мне нравится когда есть пушки с низкой скорострельностью, но высокой убойностью и наоборот. Нравятся берст-файр пушки и полуавтоматы. Чисто под настроение беру. Для пехотного геймплея это важно. Да и титанам не помешало бы разнообразие в мейн пушках.

 

Мне гоуст понравился больше, чем бо3 ;)

Повбывав бы.

Если про мульт говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кодер, не БФер :) И мне нравится когда есть пушки с низкой скорострельностью, но высокой убойностью и наоборот. Нравятся берст-файр пушки и полуавтоматы. Чисто под настроение беру. Для пехотного геймплея это важно. Да и титанам не помешало бы разнообразие в мейн пушках.

 

 

Повбывав бы.

Если про мульт говорится.

Да я про все аспекты

 

Плюсую :nice:

Шалом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я про все аспекты

Все аспекты не вариант. В бо3 сливная кампания, но топовый мульт и зомби. В гостах неплохой сингл, но убогий крысомульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...