Перейти к публикации

Battlefiled 1: Новый тизер - Солдат против Танка


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все говно, все игры ЕА говго - не играй и все, по мне так хорошие игры, не все конечно, но таким занудой придирчивым быть не надо, ждущего идеальной ДЛЯ ТЕБЯ игры...

Говноедом тоже быть не нужно. Хвала небесам, что есть еще люди с критическим мышлением, а не только "жру что дают, мне норм". Пусть такие персонажи и перегибают палку да мозолят глаза, но это лучше чем ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все говно, все игры ЕА говго - не играй и все, по мне так хорошие игры, не все конечно, но таким занудой придирчивым быть не надо, ждущего идеальной ДЛЯ ТЕБЯ игры...

Есть такое, но им же лишь бы поплакать, в место того чтобы просто напросто не играть в то, что для них говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говноедом тоже быть не нужно. Хвала небесам, что есть еще люди с критическим мышлением, а не только "жру что дают, мне норм". Пусть такие персонажи и перегибают палку да мозолят глаза, но это лучше чем ничего

По мне так просто не нужно брать игру и по продажам будет все ясно

 

 

Есть такое, но им же лишь бы поплакать, в место того чтобы просто напросто не играть в то, что для них говно.

Во, схожие ответы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim89, боже, ещё один фанатик полутора трейлеров. У зомбируса есть видео про автоматическое оружие ПМВ, и там дай бог с 10 наберется. Но ты мне говоришь про 1000 пп, которые начали ток массово создаваться в 20-40 годах прошлого века. Так что о каких 1000 пп идёт речь. Дай бог винтовка с затвором у каждого была.

 

@maker, только я эти игры называл говном? Да вроде нет. Бф4 на 7-8 и то, после патчей всех. А баттлфронт и миррорс:5-6. Игры-чистые середняки. У них хорошая концепция, но реализация оч хромает. И я хочу получить не середняк, а игру, которая меня увлечет либо сюжетом классным, либо геймплеем, либо мультиплеером на 100 часов или ещё какими режимами. Из этого для меня такой играй из списка стала только бф4. И то, после всех патчей.

И да, я хочу получить хорошую игру, а не середняк. Но тебе видно, и этого хватает. Ну тогда дайс незачем переживать. Его поделие, даже если они будет пустой

Игрой с графоном разберут на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, не, мне просто графона и сеттинга мало для пищания, мне важнее наполнение и как играться будет. И у меня бомбит от тех, кто напридумывал себе того, чего по сути ещё нет. Да и никто живого геймплея не видел, кроме совсем уж единиц избранных. Да и я привожу при этом факты, почему нельзя верить дайсам, а не просто ору, что все говно. Т.е. свои домыслы я подкрепляю фактами. А не выдумываю 1000 пп в первую мировую.

Dice сделали хоть один негодный Battlefield? Нет. Твои "факты", это посредственный Mirrors Edge и казуальный SWBF, главные проблемы которого, это отсутствие сингла и цена. В сингл видимо просто не успевали к выходу фильма, а второе - вопрос к ЕА.

К SWBF, даже с технической части подкопаться нельзя, а все задуманные геймплейные механики, достойно реализованы тчк.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, как удобно устроился. 2 посредственных игры-не звоночек? Сырущие на старте бф3 и 4, которые допиливали по пол года+не звоночек? Ну тогда вам все божья....кхм кхм.

И да, я про техническую часть ничего и не говорил. Только геймплейная часть баттлфронта-скука смертная. И если такая реализация-это все, на что они способны без приписки баттлфилд, то все очень плохо. Да и тот нормально без косяков сделать не могут, смотря на бф3 и 4. Так что хватит из дайс рыцарей на белом коне делать, они далеко не такие. Зато орут на других довольно громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...