Перейти к публикации

Глава Xbox Фил Спенсер подогревает интерес к предстоящей Е3


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Глава Xbox Фил Спенсер подогревает интерес к предстоящей Е3


http://s019.radikal.ru/i625/1606/9a/a5de3c3b5e0a.jpg

 

Глава Xbox Фил Спенсер в своём твиттер подогревает интерес к предстоящему мероприятию и говорит, что ему уже «не терпится рассказать фанатам обо всех новинках Microsoft».

 

http://s017.radikal.ru/i424/1606/4b/e4b05865b21d.jpg

 

Как сообщалось ранее, на своей конференции Microsoft традиционно покажет как собственные разработки, так и сторонние. Как рассказал недавно известный индустриальный инсайдер shinobi602, для презентации на E3 2016 корпорация приготовила «мощную игровую линейку». Одной из главных интриг остается анонс новых устройств Xbox. 

 

Источник:
https://twitter.com/XboxP3?ref_src=twsrc%5Etfw http://gamemag.ru/news/112276/microsoft-poklonnikov-xbox-zhdet-osobennaya-e3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду повторение 2013 года. Это будет гораздо интересней, чем их бахатая линейка экзов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ему уже «не терпится рассказать фанатам обо всех новинках Microsoft».

:think: Раньше было о новинках Xbox One

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филип знает как порадовать синиб... кхм... кхм... фанатов Xbox one.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для реального ажиотажа надо было сфоткать гору огнетушителей и подписать - "Будем бесплатно раздавать все фанатам ПС4. Мы очень переживаем за безопасность мероприятия!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ему уже «не терпится рассказать фанатам обо всех новинках Microsoft».

:think: Раньше было о новинках Xbox One

Теперь всё иначе бро,всё по другому:|
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся надежда только на выход FH3 в этом году и частично на Гири с Халоварсом.

Crackdown 3 - игра от выходцев из студий выпускавших говно, да ещё и с не подтвердившими за несколько лет своё существование облаками.

Sea of Thieves - очередной фритуплей от мс (привет фабле и проджект спарку) от студии без опыта, выпустившей последнюю нормальную игру почти 10 лет назад.

Recore и игра про драконов в ближайший год скорее всего не выйдут.

Максимум чем нас смогут удивить это очередной "эксклюзив" от capcom и cg игры, которая может быть выйдет через пару лет.

 

Вообще немного раздражает, что после анонса многие игры привозят на e3 по два, а то и по три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажут слимку - расстроюсь, покажут новую консоль - еще больше расстроюсь. Я консерватор, дайте мне новые классные игры на старенькую xbox one и я буду счастлив, еще годик-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся надежда только на выход FH3 в этом году и частично на Гири с Халоварсом.

Crackdown 3 - игра от выходцев из студий выпускавших говно, да ещё и с не подтвердившими за несколько лет своё существование облаками.

Sea of Thieves - очередной фритуплей от мс (привет фабле и проджект спарку) от студии без опыта, выпустившей последнюю нормальную игру почти 10 лет назад.

Recore и игра про драконов в ближайший год скорее всего не выйдут.

Максимум чем нас смогут удивить это очередной "эксклюзив" от capcom и cg игры, которая может быть выйдет через пару лет.

 

Вообще немного раздражает, что после анонса многие игры привозят на e3 по два, а то и по три раза.

Вот кстати да мне тоже не нравится то что одни и те же игры привозят на е3 по два раза

 

 

Покажут слимку - расстроюсь, покажут новую консоль - еще больше расстроюсь. Я консерватор, дайте мне новые классные игры на старенькую xbox one и я буду счастлив, еще годик-два.

а что плохого в слимке ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что плохого в слимке ?

Скорее всего синдром устаревшего айфона. Когда выходит новое поколение устройства обладатели старого начинают чувствовать "дискомфорт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего синдром устаревшего айфона. Когда выходит новое поколение устройства обладатели старого начинают чувствовать "дискомфорт".

Так точно, выйдет маленькая красивенькая слимка и будет тяжело смотреть на моего кассетного динозавра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так точно, выйдет маленькая красивенькая слимка и будет тяжело смотреть на моего кассетного динозавра.

А ещё ты будешь таким отсталым со своей старой ревизией, фуу. Тяжко тебе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В какие числа е3 в этом году? Чёт упустил сей момент!

С 13 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покажут слимку - расстроюсь, покажут новую консоль - еще больше расстроюсь. Я консерватор, дайте мне новые классные игры на старенькую xbox one и я буду счастлив, еще годик-два.

Конскрваторы не накормят фила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 13 июня

Будет ли прямая трансляция на xboxland с переводом от именитых пользователей? Хочу чтоб хлам переводил и комментировал трансляцию сони или майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ему уже «не терпится рассказать фанатам обо всех новинках Microsoft».

:think: Раньше было о новинках Xbox One

Мало ли что раньше было, ща там иначе все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ли прямая трансляция на xboxland с переводом от именитых пользователей? Хочу чтоб хлам переводил и комментировал трансляцию сони или майкрософт.

Боже упаси, я уже слышал лексикон хлама, больше не охота  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...