Перейти к публикации

Датирован открытый бета-тест Halo Wars 2 на Xbox One[UPD] Первые скриншоты


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О Боже....Вторая игра кроме Cuphead которую я жду....Может на волне хайпа к стратегиям электроники вспомнят про свою тиберумную Command & Conquer серию? И запилят православную Command & Conquer 5 - Tiberium Final Battle?

Я бы был очень счастлив если бы они вспомнили :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в этом году сливов перед е3 больше обычного) Хорошо хоть новые анонсы еще не все раскрыты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Век империи или C&C лучше бы сделали

Будет АоЕ, согласно слухам Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что в плане игр МС и в этом году в грязь лицом не упадут. Если запилят HW1 по обратке, то сыграю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувствую, что в плане игр МС и в этом году в грязь лицом не упадут. Если запилят HW1 по обратке, то сыграю

Так запилили же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что владельцы бокса в том числе и я в октябре будут гонять в хало варс 2 , новую форзу и конечно GEARS 4 Изменено пользователем TONYREDGRAVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жду. стратежек нет на консолях, эта будет королем осенью. да еще и история хало продолжится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жду. стратежек нет на консолях, эта будет королем осенью. да еще и история хало продолжится. 

Да на самом деле последнее время проблема со стратегиями не только на консолях, но и на ПК. Я был бы очень рад если бы MS реанимировали серию Mech Commander. Это просто офигенная игра была в свое время. Я про вторую часть  :fffuuuh:

Изменено пользователем Mosval
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не знал, подумал бы что скриншоты с первой части

  

скорее всего делали для бюджетных пк, но потом и на хуан решили выпустить, странно такое можно было и на 360 запилить  :think:

вы видимо забыли как выглядит первая часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Ну ты тоже скинул скрин)

 

По скринам у второй части тоже не все гладко.

​Что к примеру с текстурами земли? Почему там есть какие то следы и рисунок, но общий фон сплошное мыло будто фильтрация текстур в жопе.

Что со скалами? Почему они такие стерильные и состоят из каких то плиточек?

Даже в мобильных хало такой ереси нет.

Или к примеру конструкции предтеч. Мы видим некое подобие материала, на отдельном участке видно рисунок из треугольничков, но основная масса поверхностей опять же мыло сверху которого какие то потертости пятнами, как будто опять же фильтрация в жопе.

В первой части все ландшафты пусть и были простенькими, но поверхности были хорошо проработаны.

Пока чего то реально ощущения странные от скринов. Цветасто, игрушечно, местами странный дизайн и т.д.

Если сравнивать с cg роликом или даже артом, так вообще чувство, что совершенно от другой игры скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрины то с беты. Может там вообще альфа билд какой-то будет. А вообще, имхо, даже сейчас нормально выглядит. Хотеть геймплей

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Норм, но не более.

Сами ландшафты наверно более богатые, чем в первой части, но вот моменты с текстурами и цветовыми решениями очень смущают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Ну ты тоже скинул скрин)

 

По скринам у второй части тоже не все гладко.

​Что к примеру с текстурами земли? Почему там есть какие то следы и рисунок, но общий фон сплошное мыло будто фильтрация текстур в жопе.

Что со скалами? Почему они такие стерильные и состоят из каких то плиточек?

Даже в мобильных хало такой ереси нет.

Или к примеру конструкции предтеч. Мы видим некое подобие материала, на отдельном участке видно рисунок из треугольничков, но основная масса поверхностей опять же мыло сверху которого какие то потертости пятнами, как будто опять же фильтрация в жопе.

В первой части все ландшафты пусть и были простенькими, но поверхности были хорошо проработаны.

Пока чего то реально ощущения странные от скринов. Цветасто, игрушечно, местами странный дизайн и т.д.

Если сравнивать с cg роликом или даже артом, так вообще чувство, что совершенно от другой игры скрины.

Да хало варс работала на модифицированном движке второй части: дома коробки и скалы из трех граней, какие там хорошие поверхности. Тут тоже похоже на то что работает на допиленом движке какой нибудь хало4, но графон явно не с первой пастгенной части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, А ты посмотри на поверхности в первой части и мобильных хало и на скрины второй части.

Взять к примеру песчаную поверхность. Что это за позорище?

Да и травянистая поверхность не лучше.

 

343 в свое время тоже ругали за подобные моменты. Хз чего там было, но вроде с картами нормалей проблемы.

​И я кстати согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да на самом деле последнее время проблема со стратегиями не только на консолях, но и на ПК. Я был бы очень рад если бы MS реанимировали серию Mech Commander. Это просто офигенная игра была в свое время. Я про вторую часть :fffuuuh:

А я рад был бы анонсу новой части Front Mission oт Скваров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консоли щас очен мало выходит достойных стратегий... Эта - одна из них. Поэтому пропускать не рекомендую :think:

Вспоминая первую часть,то от стратегии там был только схожее положение камеры и не более того. Во всём остальном это был изометрический шутер для планшетов,который на полном безрыбье жанра на консолях издатель приподнёс,как стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вспоминая первую часть,то от стратегии там был только схожее положение камеры и не более того. Во всём остальном это был изометрический шутер для планшетов,который на полном безрыбье жанра на консолях издатель приподнёс,как стратегию.

Первая часть - годная стратегия, там и атмосфера сохранена, и в геймплее легко освоился. После хало 4 атмосфера уже не та в играх серии. Так что остаётся надеяться, чтобы во второй части всё не испортили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть - годная стратегия, там и атмосфера сохранена, и в геймплее легко освоился. После хало 4 атмосфера уже не та в играх серии. Так что остаётся надеяться, чтобы во второй части всё не испортили

Вот годные стратегии,а HW,только лишь попытка выехать на фанатах франшизы и желающих хоть в такой казуальщине отдохнуть от бесконечных Форз и Гирь.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Total_War:_Attila

https://ru.wikipedia.org/wiki/Wargame:_European_Escalation

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...