Перейти к публикации

Оценки Hard Reset Redux


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Оценки Hard Reset Redux


http://i.playground.ru/i/01/68/91/00/blog/content/lxkj4a09.700xauto.jpg


Критики выставили оценки обновлённой версии Hard Reset с подзаголовком Redux, поступившей в продажу 3 июня для PC и современных консолей.

 

Hooked Gamers - 8.5
The Jimquisition - 8.5
TheSixthAxis - 8
ActionTrip - 7.5
COGconnected - 7
GameSpew - 7
VideoGamer - 7
God is a Geek - 7
Hardcore Gamer - 7
ZTGD - 6.5
ICXM - 6.5

 

https://www.youtube.com/watch?v=LxOYzvzzi-s


Плюсы:

 

Хорошие визуальные эффекты
Хорошая реиграбельность


Минусы:

 

Плохая озвучка
Скучная история
Нет мультиплеера
Только 4 карты для режима "Выживание"

 

Источник:
http://www.playground.ru/blogs/hard_reset/otsenki_hard_reset_redux-198610/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю что в играх должен быть только мультиплеер или только сингл.

Titanfall? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Titanfall? :think:

Ну там вроде только мульт, нет?

Хотя сейчас подумал, что глупость написал, полно игр в которых и то и другое хорошо. Это я к тому, что не надо пихать унылый мультиплеер в годные сингл игры (анчартед и т.д.) и пихать сингл в годный мультиплеер (бф и т.д.).

Вот данная игра вполне неплохой середняк в своем жанре, но зачем ей мульт, кто в него играть будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там вроде только мульт, нет?

Да я не про это. Просто бывают случаи, когда одного мульта игре недостаточно, чтобы держаться на плаву и ее быстро забывают.

 

Это я к тому, что не надо пихать унылый мультиплеер в годные сингл игры (анчартед и т.д.) и пихать сингл в годный мультиплеер (бф и т.д.).

Вот с этим согласен. Порой поражаешься, кому сдался кривой мульт в шикарной сингл-игре и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, какое говно перевыпускают. Ждём Turning Point: Fall of Liberty Redux.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про игру никогда раньше не слышал. По скриншотам и описанию понравилась. Посмотрел 5 минут на твитче - понравилась. Купил (цена небольшая) - понравилась. Традиционный олдскульный шутер, с приятной графикой/эффектами, плевать каким сюжетом, без перезарядок. Не знаю, что там в новом DOOM, но кому в ломы отдавать 4 косаря за него (как мне), может смело брать эту гаму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, какое говно перевыпускают. Ждём Turning Point: Fall of Liberty Redux.

И вовсе даже не говно. Сам то играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зона 51? где кривые инопланетяне бегают? на 360 вроде была? хотеть игру :lie:  моя проекция хотеть игру,быстро редукс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вовсе даже не говно. Сам то играл?

Конечно же. Уж насколько я непритязателен в играх вообще и шутерах в частности, но более унылого отстрела непонятных железяк, постоянно бегая спиной вперёд, трудно придумать.

 

зона 51? где кривые инопланетяне бегают? на 360 вроде была? хотеть игру :lie:  моя проекция хотеть игру,быстро редукс

Не, Area 51 была на самом первом Xbox, и, в принципе, была вполне себе достойной игрой, хоть и кривоватой, а на Xbox 360 была Blacksite Area 51. Вот это уже был жутчайший трэшняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха, только недавно играл в оригинал. в редуксе, смешно это говорить, графон хуже в разы))) чисто под консоли урезали все. вот видос

 

https://www.youtube.com/watch?v=oOHNo2sa9-Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха, только недавно играл в оригинал. в редуксе, смешно это говорить, графон хуже в разы))) чисто под консоли урезали все. вот видос

 

https://www.youtube.com/watch?v=oOHNo2sa9-Y

Ну дык опять каким-то студентам отдали небось. Сейчас ремастеры только они и делают. Вспомнить хотя бы недавний анонс ремастеров Batman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха, только недавно играл в оригинал. в редуксе, смешно это говорить, графон хуже в разы))) чисто под консоли урезали все. вот видос

 

https://www.youtube.com/watch?v=oOHNo2sa9-Y

Не успел шутер Hard Reset Redux - расширенное переиздание хорошего киберпанковского Hard Reset - выйти, как со всех сторон на разработчиков из польской студии Flying Wild Hog посыпались обвинения в намеренном ухудшении графики ради высокой производительности на консолях. Дошло до того, что начали выходить многочисленные видеосравнения, на которых статичные скриншоты из оригинальной версии сравнивали с кадрами из ремейка. В качестве одного из аргументов сторонники теории о диверсии приводят даже внезапно повысившийся в два раза фреймрейт PC-версии.

 

YouTube-канал Candyland не остался в стороне и сравнил игры попиксельно.

 

 

Но вместо того, чтобы занять заведомо проигрышную молчаливо-нейтральную позицию, авторы ответили на претензии сообщества максимально развёрнуто.

 

Прежняя Ambient Occlusion (Hard Reset) была заменена на динамическую (SSAO). Поскольку главной идеей при разработке Redux была замена старого движка на RoadHog v2, неминуемо произошли изменения в приципах работы системы затенения. Прежняя больше не поддерживается, зато обновка позволяет использовать затенение всех объектов на уровне и в реальном времени, а не только статических, как раньше. Кроме того, раньше затенение в большинстве случае представляло из себя элементарные запечённые тени, наложенные прямо на текстуры.

 

По поводу текстур и постпроцессинга авторы сказали следующее: в оригинальной Hard Reset использовался Image Sharpen Post Process, который вызывал артефакты изображения в движении и мерцание текстур. Да, на статичных кадрах изображение и впрямь могло выглядеть лучше, но в динамике нет. А поскольку Hard Reset шутер и в его основе лежит скоростной геймплей, то приоритеты очевидны.

 

Все жалобы на отсутствующие эффекты частиц и освещения разработчики обещали внимательно изучить и в случае необходимости внести изменения.

 

От себя добавлю, что Hard Reset Redux стала более динамичной: герой движется по аренам и уровням гораздо быстрее и плавно, катана позволяет вступать в контактный бой, а производительность заметно улучшилась благодаря поддержке многопоточности. А известная проблема "мутных текстуры" лечится банально и просто - отключением FXAA-сглаживания. Ничего принципиально важного не потеряете, но получите чёткую контрастную картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра неплохая, проходил в момент выхода на пека, в надежде на киберпунк... но его там почти не было ;x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вот почему нельзя было для оригинала выпустить патч. зачем продавать отдельно, игра не так давно то вышла 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вот почему нельзя было для оригинала выпустить патч. зачем продавать отдельно, игра не так давно то вышла

Какой патч, движок же поменяли. Ты вообще читал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой патч, движок же поменяли. Ты вообще читал?

да какая разница, если хуже стало? хорошо, поменяйте тогда движок у оригинала, если все равно не будет лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да какая разница, если хуже стало? хорошо, поменяйте тогда движок у оригинала, если все равно не будет лучше

Мда, тяжелый случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, тяжелый случай

то есть ты готов отдать 500 рублей за тоже самое, только хуже? я думаю этот случай тяжелее, грибочек) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...