Перейти к публикации

Как Ubisoft обманывает своих поклонников

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как Ubisoft обманывает своих поклонников

http://got.vg/files/articles/headings/kak_ubisoft_obmanyvaet_svoih_poklonnikov.jpg

► В преддверии E3 2016 напоминаем: не верьте ничему, что покажет Ubisoft на своей конференции.

В жизни есть одно золотое правило: не старайся выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле. Пренебрегая им, можно выставить себя посмешищем и навсегда лишиться доверия. К сожалению, Ubisoft раз за разом приукрашивает свои проекты, а на выходе получает огромное количество отрицательных отзывов.

До E3 2016 осталось чуть больше недели. Мы предупреждаем вас: как бы французская компания не пыталась вас околдовать, не верьте им. Лучше взгляните, насколько хуже выглядели релизные версии Watch Dogs, Tom Clancy's The Division, Tom Clancy's Rainbow Six: Осада и Far Cry 3 по сравнению со своими демонстрационными роликами.

https://youtu.be/xNter0oEYxc

Источник:
http://got.vg/article/kak_ubisoft_obmanyvaet_svoih_poklonnikov-050616/

Кэээээп, спасибо. Я еще при первом показе WD знал, что игра небудет такой. А свои хомяки и в этом году найдутся. Еще и предзаказов наделают

rly?  :men_scary:  Не покупаю игры от ЕА и Юби, но первые хотя бы ЕА аксесс предлагают.

Изменено пользователем RealDEM

Я еще при первом показе WD знал, что игра небудет такой

Ох блин помню какой был спор, когда я доказывал, что такого графона не видать. Особо упоротые даже заверяли, что на пастгене такой графон увидим.

А самое удивительное со всеми этими роликами, это то, что все они показывают ингейм графику. Да, в релизе ничего близко не было, но это был все ингейм, там повсюду было видно, что это не типичное цг. Движок тот же, ассеты примерно теже (хотя явно видно, что над локациями для показа работали намного больше, чем над тем. что в итоге попало в игру). И совершенно непонятно, по какой причине все это вырезали. Это прям какой-то новый тип цг рендеров навроде моторсторма и килзоны у сони. Но там сразу было понятно, что это рендеры. А здесь даже сложно усомниться, что это не была реальная играбельная демка с таким графоном.

О, я на днях где-то в комментах к какой-то новости это видео кидал как раз )))))

Изменено пользователем Vadim89

Больше всего шокировал Rainbow Six. Такая постанова со спецэффектами в ролике и абсолютно деревянный геймплей с пастген графикой в релизе.

Честности ради, надо отметить, что третий фарик получился в итоге во всем лучше - особенно Ваас. Вот во всем.

В смотрисобаках если бы оставили тени и в принципе то освещение, что было, все равно очень годно вышло бы. А так, получился какой-то картонный мир.

Остальные игры - да "оптимизировали" графику, что печально.

Контора на все пойдет лишь бы продать...самая наглая мне кажется :D

:men:

ну ватч догс преувеличили,показывают с дождем и без дождя..

все так делают,даже рокстары.. 

Кэээээп, спасибо. Я еще при первом показе WD знал, что игра небудет такой. А свои хомяки и в этом году найдутся. Еще и предзаказов наделают

Вот неплохо с модами смотрится 

Честности ради, надо отметить, что третий фарик получился в итоге во всем лучше - особенно Ваас.

Нет. Вот тебе яко бы геймплей PS3. Там растительность почти уровня четвертого тунчика. 

Да что уж там говорить, там половины моделек и растительности даже в кастрированном виде с этой демки не завезли. Сам вспомни. Какие однообразные, напечатанные из четырех текстур были локации в FC3. 

В смотрисобаках если бы оставили тени и в принципе то освещение, что было, все равно очень годно вышло бы

Там весь прикол был в деталях. Ветер, пар, мусор летающий, взрывы, спецэффекты. В картинке очень много деталей, кроме освещения, которые и делали графон. Так то даже в этом ролике видно, что в некоторых местах не особо и даунгрейд виден, где как раз всех этих деталей нет. Видно просто подругому освещенные сцены.

Вот неплохо с модами смотрится

Что не удивитльно, двиг то могет в тот самый графон. Но вот все равно картонность и пустота осталась, а это простыми твиками шейдеров уже не починишь.

Ох блин помню какой был спор, когда я доказывал, что такого графона не видать. Особо упоротые даже заверяли, что на пастгене такой графон увидим.

А самое удивительное со всеми этими роликами, это то, что все они показывают ингейм графику. Да, в релизе ничего близко не было, но это был все ингейм, там повсюду было видно, что это не типичное цг. Движок тот же, ассеты примерно теже (хотя явно видно, что над локациями для показа работали намного больше, чем над тем. что в итоге попало в игру). И совершенно непонятно, по какой причине все это вырезали. Это прям какой-то новый тип цг рендеров навроде моторсторма и килзоны у сони. Но там сразу было понятно, что это рендеры. А здесь даже сложно усомниться, что это не была реальная играбельная демка с таким графоном.

Я тоже это помню. .vaya кажется был. Доказывал.. тоже поучавствовал в споре

Консоли не тянут же.

Консоли не тянут же.

Из-за хуана порезали, как всегда

Давно пора к этому привыкнуть. Сейчас в атсасина черный флаг играю - вот там юбикам достается в полный рост :)

Утомили кривым управлением и багами...

Еще и предзаказов наделают

Где там новый Асасинс крид  :bleat:

Сейчас в атсасина черный флаг играю - вот там юбикам достается в полный рост :)

По мне - так одна из лучших асасинов (из-за морских побоищ конечно).

Сюжет там даже не помню, 70% игры я плавал и грабил корабли)

Помню как ты по первому скриншоту графон хвалил. Тесселяция там, симуляция ветра  :laugh1:

Нет. Вот тебе яко бы геймплей PS3. Там растительность почти уровня четвертого тунчика. 

Да что уж там говорить, там половины моделек и растительности даже в кастрированном виде с этой демки не завезли. Сам вспомни. Какие однообразные, напечатанные из четырех текстур были локации в FC3. 

Видео в очень плохом качестве, трудно оценить. Могу сказать только то, что в джунглях на видео темнее, больше теней, это да. И растительности чуть более. Но опять же, по видосу из темы можно сделать вывод, что с одной стороны хорошо, что слегка урезали количество растительности, т.к. по видео видно, что некоторые растения ведут себя одинаково (смотри, там два куста синхронно двигались по ветру - аж в глаза бросается. видимо, модель поведения куста на ветру не динамическая, а прописывается для каждого растения отдельно, и чем больше растений будет в кадре, тем больше одинаково-движущихся элементов получится).

В целом, я затер третий фарик до дыр, играл в него около 2-ух лет, собирая все доп.миссии, реликвии и т.д., и мне не сильно бросалось в глаза копипаст из текстур, очень даже живой, красивый и разнообразный остров получился. Проходил на X360. Вот интересный момент вспомнил - приходил ко мне знакомый по работе и утверждал, что на его плойке смотрится по-другому, что ему не понравилось. Я, кстати, тоже видел сравнение фарика между коробоксом и плойкой, где было видно, что на плойке гораздо хуже эффекты. Думаю, не составит труда и сейчас найти это сравнение. Может поэтому у тебя такое впечатление сложилось? 

Там весь прикол был в деталях. Ветер, пар, мусор летающий, взрывы, спецэффекты. В картинке очень много деталей, кроме освещения, которые и делали графон. Так то даже в этом ролике видно, что в некоторых местах не особо и даунгрейд виден, где как раз всех этих деталей нет. Видно просто подругому освещенные сцены.

Да, детали тоже "оптимизировали". Хотя тут можно предположить, что, например, одна и та же жестяная банка, подлетевшая от ветра, глупо смотрелась бы во всех районах города. Тоже был бы виден копипаст. На счет пара я не понял - может просто в презентухе по миссии должно было быть так, а в сравнении показали фриплей, где пар простоо неактивен в данный момент? Вот взрывы порезали просто офигенно! Был норм, ощущался как настоящий, а стал какой то пук - ни взрывной волны тебе, ни огня, ни дыма толком...

Помню как ты по первому скриншоту графон хвалил. Тесселяция там, симуляция ветра  :laugh1:

И? Графон и был годный. С тесселяцией повсюду и симуляцией ветра.

Консоли не тянут же.

Нет, это не является оправданием. Вообще ниразу.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...