Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ладно, дался вам этот перевод, и так же все понятно. Я как-то переключился на английский язык и регион США, чтобы скачать приложение trueachievements и только через две недели заметил, что обратно язык не переключил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправления:
 

Общая производительность
Различные общие исправления ошибок

Read more at https://news.xbox.com/en-us/2019/01/03/new-preview-alpha-skip-ahead-update-1-3-2019/#lHo3e6E7Ke1Wvy4M.99

:okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://news.xbox.com/en-us/2019/01/09/new-preview-alpha-skip-ahead-1904-build-1-9-2019/

Про локализацию ни слова. Посмотрим что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуда не произошло

:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже наконец исправят проблему с установкой не верного цветового пространства?! Переодически HDR режим у некоторых игр не включается, приходится выходить в дашборд и возвращаться в игру, чтобы он установил правильное цветовое пространство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнова :)

 

Чуда не произошло :men:

https://news.xbox.com/en-us/2019/01/11/new-preview-delta-1902-build-1-11-2019/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ, есть тут смертники из SkipAhead со вскрытым One S/X. Умер хард, и что б поменять нужно либо додаться пока выйдет релиз 19H1 либо стянуть у кого то файлы с диска System Update

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что с ними не то ? часто вижу  :amm:  

 

Ну в моем случае я его сам убил ) Но суть примерно такая что если ты инсайдер и у тебя умер хард то печаль. Восстановление с флехи не прокатит, так как в прошивке бокса более новая версия ОСи чем в OSU1.zip. В моем случае это 18307 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в моем случае я его сам убил ) Но суть примерно такая что если ты инсайдер и у тебя умер хард то печаль. Восстановление с флехи не прокатит, так как в прошивке бокса более новая версия ОСи чем в OSU1.zip. В моем случае это 18307 

скидывай в саппорт и пусть меняют, в чём дело ?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скидывай в саппорт и пусть меняют, в чём дело ?  :think:

скорее всего консоль не гарантийная, а инсайдер ты используешь по собственному желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скидывай в саппорт и пусть меняют, в чём дело ?  :think:

 

 

скорее всего консоль не гарантийная, а инсайдер ты используешь по собственному желанию

 

именнах консоль не гарантийная, мне конешь предложили в саппорте в ремонт в америку отправить, что чет я не хочу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот ответ поддержки

 

Сервисный центр Майкрософт производит тестирование Вашего устройства, принимая во внимание дополнительные пожелания от Покупателя. Если не было обнаружено неисправности или на Ваше устройство закончилась гарантия, то Вам будет возвращено полученное устройство в его текущем состоянии.

 

И я так понимаю, что мне проще дождаться релиза т.к. текущая инсайдерская сборка 

10.0.18316.2001 (19h1_release_xbox_dev_1904.190112-1920)

Изменено пользователем korhog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнова ночью

https://news.xbox.com/en-us/2019/01/14/new-preview-alpha-skip-ahead-alpha-ring-1904-build-1-14-2019/

Не только для Скипа, а также Альфа и бета

Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот ответ поддержки

 

Сервисный центр Майкрософт производит тестирование Вашего устройства, принимая во внимание дополнительные пожелания от Покупателя. Если не было обнаружено неисправности или на Ваше устройство закончилась гарантия, то Вам будет возвращено полученное устройство в его текущем состоянии.

 

И я так понимаю, что мне проще дождаться релиза т.к. текущая инсайдерская сборка 

10.0.18316.2001 (19h1_release_xbox_dev_1904.190112-1920)

У меня в свое время так фатка брикнулась. Было даже в этой теме. Тупо брикнулся после ресета всех настроек, ну и смены харда на более емкий (1 тб против 500 гб). В итоге продал за треть цены и купил новую ревизию. Пытался восстановить - не вышло ничего. Саппорт предлагал куда-то в Европу отправлять за 100 с чем-то евро. Ну а так как я из страны без лайва то и гарантии нет от слова совсем. Крепись в общем) Не факт что после финала все получится. Ибо финальная версия будет иметь другой номер билда абсолютно и тоже по идее не даст обновиться. Хотя может и пофиксили уже. У меня это было в начале 16 года

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в свое время так фатка брикнулась. Было даже в этой теме. Тупо брикнулся после ресета всех настроек, ну и смены харда на более емкий (1 тб против 500 гб). В итоге продал за треть цены и купил новую ревизию. Пытался восстановить - не вышло ничего. Саппорт предлагал куда-то в Европу отправлять за 100 с чем-то евро. Ну а так как я из страны без лайва то и гарантии нет от слова совсем. Крепись в общем) Не факт что после финала все получится. Ибо финальная версия будет иметь другой номер билда абсолютно и тоже по идее не даст обновиться. Хотя может и пофиксили уже. У меня это было в начале 16 года

 

Ну если что, куплю новый, и поменяю верхнюю крышку от старого scorpio  :pff:

Но на реддите писали, что сейчас не дает с флешки обновиться если версия именно ниже. Челик один писал, что дождался ноябрського и обновился

Изменено пользователем korhog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если что, куплю новый, и поменяю верхнюю крышку от старого scorpio  :pff:

Но на реддите писали, что сейчас не дает с флешки обновиться если версия именно ниже. Челик один писал, что дождался ноябрського и обновился

Погоди, у тебя же XOX, два года еще не прошли, меняй по гарантии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...