Перейти к публикации

Затянутость разработки The Last Guardian стала сюрпризом для её создателей


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Затянутость разработки The Last Guardian стала сюрпризом для её создателей

http://got.vg/files/articles/headings/zatjanutostj_razrabotki_the_last_guardian_stala_sjurprizom_dlja_ejo_sozdatelej.png


В интервью IGN руководитель разработки The Last Guardian рассказал об изначальных ожиданиях студии.


Работа над The Last Guardian началась в уже далёком 2007 году, анонс же состоялся на прошедшей двумя годам позже Е3 2009. С тех самых пор и до прошлогодней Е3 2015 об игре не было слышно практически ничего. Однако всё хорошо, что хорошо кончается: релиз The Last Guardian совершенно точно состоится в этом году эксклюзивно на PlayStation 4.

 

В разговоре с IGN создатель игры, Фумито Уэда (Fumito Ueda), признался, что его изначальной целью было создать максимально качественный продукт за минимальный промежуток времени.

 

«Мы считали, что на разработку ICO и Shadow of the Colossus у нас ушло слишком много времени, поэтому перед тем, как взяться за создание The Last Guardian, мы поставили себе за цель сделать что-то хорошее за короткий промежуток времени. Тот же факт, что её разработка затянулась на такой долгий срок, стал для меня абсолютной неожиданностью», – заявил Уэда.

 

Уэда также рассказал, что первоначально был огорчён принятым решением о переносе The Last Guardian на PlayStation 4, так как это в очередной раз затянуло бы разработку, однако теперь он понимает, что студия приняла правильное решение: «Сейчас, когда я думаю об этом, рынок PS3 стал намного меньше к настоящему моменту, в то время как доля PS4 заметно увеличилась, поэтому я рад, что этот проект будет эксклюзивом для PS4, однако когда мы только приняли это решение, я испытывал смешанные чувства и был немного расстроен, так как хотел выпустить игру как можно быстрее».

 

Новые подробности The Last Guardian, как, вероятно, и окончательную дату релиза, нам доведётся услышать на грядущей Е3 2016, которая пройдёт с 14 по 16 июня в Лос-Анджелесе.

 

Источник:
http://got.vg/article/zatjanutostj_razrabotki_the_last_guardian_stala_sjurprizom_dlja_ejo_sozdatelej-010616/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же факт, что она не выйдет и на PS4, стал для меня абсолютной неожиданностью», – заявил Уэда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графона бы хоть завезли пока фигней страдали

Судя по всему они только и делали, что сидели расстроенные из-за переноса игры

http://pbs.twimg.com/media/CU2WTo-UwAAsHf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графона бы хоть завезли пока фигней страдали

Дело говоришь, а то выглядит как кусок говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело говоришь, а то выглядит как кусок говна.

И тем не менее графон в игре далеко не самое главное - всякие ордеры/райзы тому пример. 

Я вот больше волнуюсь за игровой процесс и атмосферу, смогли ли что-то уникальное в духе своих старых игр выдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если получится душевный шедевр, то не страшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоха рассказывал, что этот бурят алкоголик, так что неудивительно, что он вышел из запоя и обнаружил, что уже, оказывается, прошла куча лет и сменилось поколение консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Мы хотим больше графона, мы хотим больше ээээ....

- Что главное в The Last Guardian?

- Душа...

- А как же графон?

- Графон это конечно хорошо, но главное - это душа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоха рассказывал, что этот бурят алкоголик, так что неудивительно, что он вышел из запоя и обнаружил, что уже, оказывается, прошла куча лет и сменилось поколение консолей геймеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...