Перейти к публикации

Mirror's Edge Catalyst - Тест частоты кадров на Xbox One


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Mirror's Edge Catalyst  - Тест частоты кадров на Xbox One

http://i.imgur.com/4fjI8Yy.png


Портал VG Tech опубликовал на своем youtube-канале аналаз частоты кадров Mirror's Edge Catalyst в версии для Xbox One. Напомню, что на консоли от Microsoft игра работает в разрешении 1280x720.

 


 

Релиз игры состоится 7 июня 2016 года на Xbox One, Playstation 4 и ПК.

Источник:
https://www.youtube.com/watch?v=Wptf38g8n2I
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если добиваются отличного графона, плюс к ним ещё 60fps - то можно как-то простить убогое разрешение. Возмущений по поводу того же Бутерброда - совершенно не понимаю, ибо игра выглядит потрясно даже на хуане. Ещё и 60ку держит стабильно. 

Наверняка ещё подпилят MEdge. Интересно, будут ли нёрфить сониверсию в угоду партнёрским соглашениям. А ещё больше, меня беспокоит этот вопрос в отношении BF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если добиваются отличного графона, плюс к ним ещё 60fps - то можно как-то простить убогое разрешение. Возмущений по поводу того же Бутерброда - совершенно не понимаю, ибо игра выглядит потрясно даже на хуане. Ещё и 60ку держит стабильно. 

Наверняка ещё подпилят MEdge. Интересно, будут ли нёрфить сониверсию в угоду партнёрским соглашениям. А ещё больше, меня беспокоит этот вопрос в отношении BF1

да бред какой-то. Раньше те же калл оф дутии не нерафали из-за партнёрки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бред какой-то. Раньше те же калл оф дутии не нерафали из-за партнёрки.

У калл оф дутии требования совсем другие - она итак везде хорошо идет

 

Похоже что все-таки поработали надо фреймрейтом по сравнению с бетой. Потому что в бете что-то вообще дропы дикие были а тут почти всегда 60 стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У калл оф дутии требования совсем другие - она итак везде хорошо идетПохоже что все-таки поработали надо фреймрейтом по сравнению с бетой. Потому что в бете что-то вообще дропы дикие были а тут почти всегда 60 стабильно

ну адвансед варфейр на пс4 был в лучше разрешении. Я уж молчу о код гоустс Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну адвансед варфейр на пс4 был в лучше разрешении. Я уж молчу о код гоустс

Ещё и дайсы не подводили. Но взять другие примеры, такие как Фоллыч, Ведьмак 3, AC:Unity... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё и дайсы не подводили. Но взять другие примеры, такие как Фоллыч, Ведьмак 3, AC:Unity... 

Тут конечно можно рассуждать о теории заговора против сони, но доказательств нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну адвансед варфейр на пс4 был в лучше разрешении. Я уж молчу о код гоустс

Ну в AW там наверное как обычно было 900 - 1080. Но это только в кампании вроде

 

Тут конечно можно рассуждать о теории заговора против сони, но доказательств нет)

Может просто эти игры в определенных местах CPU сильно грузят, который у ps4 хоть ненамного но слабее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут конечно можно рассуждать о теории заговора против сони, но доказательств нет

Как объяснить, что на более мощной системе, если какие-то игры и идут хуже, то только те, которые имеют партнёрку с MS? Забыл ещё на JC3, который вообще лол. Чинили-чинили, и просто забили. С последнем патчем работает хуже, чем без него. 

 

Окей, на вряд ли конечно нёрфят специально, я перегнул. Просто точат под хуан, а на плойке пусть как на авось, там же тип итак оптимизашка лучше. Unity 100% на хайван заточили. Он там шёл даже лучше, чем на компе. Ну не абсурд ли. 

 

А MS молодцы, когда идут провалы, надо искать товарищей и форсить. Соня совсем расслабилась в этом плане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в AW там наверное как обычно было 900 - 1080. Но это только в кампании вроде

Может просто эти игры в определенных местах CPU сильно грузят, который у ps4 хоть ненамного но слабее

В ав там похоже даже 900р нет, в гоусте 720р. Глянь статейку на игн  

Как объяснить, что на более мощной системе, если какие-то игры и идут хуже, то только те, которые имеют партнёрку с MS? Забыл ещё на JC3, который вообще лол. Чинили-чинили, и просто забили. С последнем патчем работает хуже, чем без него. 

Окей, на вряд ли конечно нёрфят специально, я перегнул. Просто точат под хуан, а на плойке пусть как на авось, там же тип итак оптимизашка лучше. Unity 100% на хайван заточили. Он там шёл даже лучше, чем на компе. Ну не абсурд ли. 

А MS молодцы, когда идут провалы, надо искать товарищей и форсить. Соня совсем расслабилась в этом плане. 

Вот здесь более, чем согласен. Скорей всего просто на соничке забили болт на оптимизацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз при упоминания 720 р для хуана вспоминаю его кодовое название среди инетовцев - хуан 720 :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз при упоминания 720 р для хуана вспоминаю его кодовое название среди инетовцев - хуан 720

Ну, название как бы говорящие и намекает) нынешний Xbox и можно назвать Xbox 720, потому что всё к этому шло.  А новая видеокарта Nvidia GTX 1080 тоже так называется не просто так, ибо 4к в 60fps она не тянет у современных игр, только в 1080p.

Изменено пользователем battery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, красотень, дайте две

 

А вообще, ждём 1080р 60 FPS на соне

Хотя, я не против и 720р 60FPS, но... :с

Просто велика вероятность того, что на PS4 при 1080p кадров меньше 60 будет

Изменено пользователем adv1lson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, красотень, дайте две

 

А вообще, ждём 1080р 60 FPS на соне

Хотя, я не против и 720р 60FPS, но... :с

Просто велика вероятность того, что на PS4 при 1080p кадров меньше 60 будет

На пс4 будет 900р)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...