Перейти к публикации

[Слух] Студия Capcom Vancouver работает над Dead Rising 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


[Слух] Студия Capcom Vancouver работает над Dead Rising 4

http://i.imgur.com/97US40O.png


Как сообщил один из инсайдеров с форума NeoGAF [ из последней достоверной инфы -  июньский список Game With Gold ], на волне различных слухов об Xbox One, по его информации в разработке находится новая часть серии зомби-экшена Dead Rising. Четвёртая номерная игра, Dead Rising 4, станет пятой по счёту во франшизе, считая переосмысление Dead Rising 2: off the Record, и не считая несколько дополнений и ремейк первой части для Nintendo Wii. По словам Экима, разработкой проекта занимается Capcom Vancouver, канадское разработческое крыло компании.

 

На данный момент не известно, когда нам официально представят Dead Rising 4. Возможно, это случится на ближайшей Е3 2016, что пройдёт в Лос-Анджелесе через две недели, но никаких гарантий этого нет даже у источника слуха. Собственно, как и гарантий его правдивости. Хотя в последнем, пожалуй, сомневаться не приходится. Серия популярна и достаточно крута, так что не делать её четвёртую часть преступно. Также в слухе сообщается, что Dead Rising 4 разрабатывается на Unreal Engine 4, а прошлый движок студии отправился в долгий ящик. Это определённо хорошая новость.

 

http://i.imgur.com/lGFlghk.png

 

Будет ли Dead Rising 4 эксклюзивом Microsoft, или же история повторится и подобно второй номерной части игра доберётся до PlayStation? Вопрос вопросов. на данный момент, база игроков на PlayStation 4 примерно в два раза больше, чем на Xbox One, что однозначно является привлекательным фактором для разработчиков и издателей. Но финансовые рычаги Microsoft и дополнительную базу игроков РС никто не отменял. Поэтому ждём официальный анонс и надеемся, что он таки состоится на Е3 2016.

Источник:
http://nintendo.stratege.ru/forums/showthread.php?t=64417
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-ий эпичным был: графика, ещё больше волкеров одновременно на экране и система крафтинга. Жаль только, что я не допрошел его. Жду вобщем, на е3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь в духе 1й и 2й будет

3я вообще не понравилась

У меня она тупо зависала в начале возле самолёта, в итоге продал диск за 500 рублей на авито...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотет, давайте бандл со скорпио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все не могу себя заставить в третью поиграть, а они уже четвертый трэш лепят. Хотя вот на дуалшоке не пробовал играть  :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу первый dead rising по обратке

самая тру часть

Там же вроде даже сохранятся нельзя было нормально, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там же вроде даже сохранятся нельзя было нормально, не?

В сортире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достали уже эти зомби :hmm:

Тебе мало игр не про зомби? В чем проблема?

Ты бы ещё ходил по кондитерским, приговаривая: ненавижу пирожные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе мало игр не про зомби? В чем проблема?

Ну, например, про роботов чет не видать игр, про вампиров тож, какую-нить бладрейн бы замутили. Про оборотней только орден вспоминается. А зомби этих жопой жуй в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, например, про роботов чет не видать игр, про вампиров тож, какую-нить бладрейн бы замутили. Про оборотней только орден вспоминается. А зомби этих жопой жуй в последнее время.

Да кстати. Игр про зомби выходит слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-ий эпичным был: графика, ещё больше волкеров одновременно на экране и система крафтинга. Жаль только, что я не допрошел его. Жду вобщем, на е3

в голосину :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет действительно забавно если помимо Деда на е3 вылезет и зомби игра от Undead Labs.

Игр много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Я на самом деле больше жду проект от Undead Labs, правда там похоже ммоха будет или типа того, что смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Я на самом деле больше жду проект от Undead Labs, правда там похоже ммоха будет или типа того, что смущает.

А я, если честно, очень люблю серию Dead Rising. Но проект от Undead Labs тоже жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Ну мене Дед тоже нравится, но демка тройки не зашла чего то совсем, хотя показы радовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...