Перейти к публикации

Дополнение Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и Вино уже доступно на Xbox One


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно чет меня хайпануло на счет ведьмачка опять. Чую в отпуске будет оведьмачивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл последний раз где-то пол года назад и фпс на хуане они уже успели испортить. Сейчас все вернули?

Играй на пеке. Сколько думал, чтобы купить еще и на консоль, в итоге всё равно прохожу на пк. Уровень картинки выше консольного достаточно+ количество фпс 60. Кстати, кому интересно, в сторе скидка на ведьмака была, очень хорошая. А вообще, от себя добавлю, что это одна из трех игр, в которую я наиграл почти 100 часов без учета последнего dlc и завершения финального квеста. :serious:

Изменено пользователем RobUrMom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кинект посадим

С армии еще привычка осталась?  :butthurt:

 

 Чую в отпуске будет оведьмачивание.

Какой шикарный отпуск, земеля  :fa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКшная, на консолях слишком мелкий шрифт. Очень критично если будешь на диване с телеком играть. На плойке не стал зрение ломать, на хуане чуть крупнее из-за того что разрешение ниже, но я все равно на ПК буду проходить.

 

 

Можно чуть подробнее, что именно в интерфейсе изменили?

Мне показалось, что патч увеличил шрифт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч погадите, я еще длц для фолыча не прошел

Отложи на потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой оптимизацией видимо придется.

Так специально было так задумано, чтобы ты в дополнение ведьмака играл сразу  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра с хорошим сюжетом, которая получит достойное завершение. А от студии будем ждать новых проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В плане картинки у ps4 всё хорошо, но часто проседала, может патчами подправили, последний раз играл месяц назад. Сейчас прохожу дополнения на Xbox One, графика на порядок хуже, но с fps дела обстоят получше, так что выбирай.

на порядок - это +- в 10 раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение что с обновлением 1.21 в ведьмаке на Xbox one сильно порезали разрешение. Если раньше практически везде были 1080P то сейчас 900P от силы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня такое ощущение что с обновлением 1.21 в ведьмаке на Xbox one сильно порезали разрешение. Если раньше практически везде были 1080P то сейчас 900P от силы.

Игра на нем итак в 900р шла, исключение кат-сцены, они в 1080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на нем итак в 900р шла, исключение кат-сцены, они в 1080.

Так там же вроде динамическое разрешение вплоть до 1080P. Как в HALO5. Откуда у тебя информация про 900p?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там же вроде динамическое разрешение вплоть до 1080P. Как в HALO5. Откуда у тебя информация про 900p?

Вот это "вплоть до 1080" в кат-сценах только и реализуется, ну может еще во время диалогов.

 

With consoles set to patch 1.01 and PC at the latest 1.03, it's fair to say only PS4 can compete with a mainstream gaming PC in terms of pixel-count. Rendering at a native 1920x1080, Sony's platform gives a far crisper looking image at every turn, flattering the game's foliage-heavy details at range. Meanwhile, the promised 'dynamic resolution' solution on Xbox One doesn't appear to hit the 1080p target in any of our samples. Instead, for the most part the game renders at 1600x900, with only video cut-scenes providing true 1080p output for any noticeable length of time.

 

http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2015-the-witcher-3-wild-hunt-face-off

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...