Перейти к публикации

NHL 17


hendar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Запилили )

 

 

Например? Какое последнее обновление должно быть?

 

Которое соответствует действующим составам клубов nhl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которое соответствует действующим составам клубов nhl

Если скажете кого конкретно посмотреть - посмотрю. Радулов - играет )

 

Так и не нашел внятных обзоров и мнений по поводу стоит ли переходить с NHL 16 на NHL 17 для оффлайна да и вообще в целом

А почему нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Discovod, ну 50уе за одно и то же не каждый хочет отдавать

Так уже написали что не одно и то же - как еще сказать ) Кто не играет - тот может разницы и не увидит. Пока сам не попробуешь - не поймешь. Так ведь? )

 

если нравится геймплей 16, то не стоит

Как раз стоит - геймплей доработан по сравнению с 16, и то что проходило в 16 - в 17 может и не пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже написали что не одно и то же - как еще сказать ) Кто не играет - тот может разницы и не увидит. Пока сам не попробуешь - не поймешь. Так ведь? )

 

Как раз стоит - геймплей доработан по сравнению с 16, и то что проходило в 16 - в 17 может и не пройти...

 согласен, но это явно не стоит 4к рублей, похоже на патч, так что если и в 16 нравится играть, то думаю можно остаться на 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 согласен, но это явно не стоит 4к рублей, похоже на патч, так что если и в 16 нравится играть, то думаю можно остаться на 16

Соглашусь - 4к дороговато, но я брал дешевле и о переходе не жалею )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Бета 18

Не думал что так залипну за режим 3 на 3 по сети, не большой фанат хоккея, но сейчас задумался о покупке!

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, а код на бету в этот раз только один в руки или сразу 2 как в прошлом году?

 

Что-то я в этом году совсем вспышку проспал... Подсобите кодом, если у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, а код на бету в этот раз только один в руки или сразу 2 как в прошлом году?

На почту пришло 2 кода, второй уже отдал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, геймплейно-то хоть какие-то измениния есть? Или все так же как и всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, геймплейно-то хоть какие-то измениния есть? Или все так же как и всегда?

Честно скажу не большой фанат, в 16 и 17 играл не много, графически особо изменений нет, 18 показалась чуточку шустрее по геймплею, режим 3 на 3 очень понравился, в остальном как и в прошлых частях, но ещё раз повторюсь, не фанат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу не большой фанат, в 16 и 17 играл не много, графически особо изменений нет, 18 показалась чуточку шустрее по геймплею, режим 3 на 3 очень понравился, в остальном как и в прошлых частях, но ещё раз повторюсь, не фанат!

90% фанатов так каждый год и говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет у кого код, скиньте в лс пожалуйста

забыл уточнить на пс4. 

Видео на ютубе посмотрел беты, похоже это тот же нхл 16. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад на 17 часть выходил м9атч, ко оный сильно правил физику. После него 16 играть совершенно не охото.

Рекомендую тем кто не в теме все таки брать последнюю часть. Ставить патч и дальше делать выводу о переменах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в бету и для меня 3 год подряд мимо кассы. Только EA Access и то недолго, с каждым годом играю все меньше и меньше в эту игру. Думал, что может за это время поменяют хоть немного геймплей или хотя бы исправят из года в год кочующие особо заметные "бесячки"... Но им это не надо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в бету и для меня 3 год подряд мимо кассы. Только EA Access и то недолго, с каждым годом играю все меньше и меньше в эту игру. Думал, что может за это время поменяют хоть немного геймплей или хотя бы исправят из года в год кочующие особо заметные "бесячки"... Но им это не надо.

Я бы очень удивился, если бы они сделали много изменений, по скидке на двоих-троих, большего к сожалению не заслуживает еа.

Что фифу что нхл за полную цену не взял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...