Перейти к публикации

Original Xbox Games на HDD


y-type
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

выложи в сеть демку любую бокса а я попробую по ковыряться

я думаю что это контейнерный файл

как mkv

т.е его можно чем токрыть ты стандартом пробовал

т.е 7zip winrar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выложи в сеть демку любую бокса а я попробую по ковыряться

я думаю что это контейнерный файл

как mkv

т.е его можно чем токрыть ты стандартом пробовал

т.е 7zip winrar

336375[/snapback]

 

так их полно на торрентах, и на этом сайте можно скачать http://fd.reborn.ru/?a=filetype&b=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чем стандартным не открывается, да и вообще все эти файлы похожи скорее на какое то дисковое пространство в котором хранится файл, хотя могу ошибаться.

Как и куда выложить? 88метров-это тизер соул калибр4 думаю с видео файлом будет проще разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне кажется что нифига ни музыку ни видио не видит.

музыка точно либо в mp3 либо в wma кодируется, не стали же они новый формат для этого выдумывать. Попробуй на звуковых файлах, просто добавь расширение и поробуй проиграть.

 

а то что это файлы а не какое-то дисковое пространство, это сто процентов, я же говорю их на торрентах полно, скачиваешь записываешь на болванку и играешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну понятно что в конечном итоге это файлы либо папки но они либо в архиве либо зашифрованы, файл вообще без расширения и хоть ".что угодно" подставляй не пашет. Но перекидывать их с бокса на бокс не проблемма :) .

Начало файла в winhex: LIVE затем идет хз что типо /tRÖM#£Àõwz¯Mâ$è

T•æ

3íÓcûÍ~zìòÄç

А далее название файла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрал более подробно:

Сначало идет заголовок, затем название, далее идет картинка, а потом мультимедиа файл. В случаи с демкой там идет папка а папки также файлы как и в играх:

Audio...

default.xex...

GAME.DAT...

и тд. музыка файлы видео и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!! нашел прогу которая раскрывает эти файлы!

wxPirs-1.1

Теперь осталось научится создавать такие файлы и можно будет на винт в папку к демо версиями скопировать полную версию игры и запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну вряд ли получится. наверняка там какая-то защита, что сам хрен что сделаешь.. хотя если очень хорошо поработать хз что выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!! нашел прогу которая раскрывает эти файлы!

wxPirs-1.1

Теперь осталось научится создавать такие файлы и можно будет на винт в папку к демо версиями скопировать полную версию игры и запустить.

336501[/snapback]

 

Круто!!! Буду за тебя болеть, что бы всё получилось!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть я лицензионщик но этот проект полностью поддерживаю так как обладатель psp с мод прошивкой

если нам удасться запускать игры с консоли то будет круто .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо найти человека который создал wxPirs-1.1

и попросить чтоб он научил прогу делать такие контейнеры из папки с игрой, или же изменять контейнер тоесть добавлять и удалять файлы, так думаю даже если и есть какая защита то опракинится потому как заголовок контейнера будет к примеру от демки лего индиана джонс а в самом контейнере игра какая нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получаеться этим можно http://gael360.free.fr/wxHdd.php

336563[/snapback]

нет этим нельзя , сейчас ищу на ломанном английском как с ним связаться :grin: , а потом писать ему начну так это вообще наверное для него умора будет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

файл xex это исполняемый файл, и он скорее всего подписан, заставить всё работать простой заменой файлов скорее всего неполучится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он подписан. Ребят, не парьтесь - уверен, что ничего не выйдет. Может быть кто-нибудь сталкивался с лицензионными продуктами от VALVe на компе? Там все в своеобразных архивах, которые распаковываются просто, а создавать их так и не научились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Microsoft раскрыла новые подробности осеннего обновления, которое полностью изменит меню Xbox 360 и добавит поддержку трехмерных аватаров, пишет GameSpot. Разработчики сообщили, что теперь любую игру можно будет установить на жесткий диск, как это делают владельцы PlayStation 3.

 

Представители компании отметили, что это позволит сократить время загрузки, а также позволит консоли работать тише. Диск с игрой все равно должен находиться в приводе, однако теперь ему не придется постоянно вращаться, как раньше.

 

Помимо этого сотрудники Microsoft пообещали открыть доступ к сетевому сервису Xbox Live Marketplace через PC. Напомним, что он позволяет скачивать видеоролики, демо-версии, игры для Xbox Live Arcade, дополнительный контент и много другое. В скором времени геймеры смогут посмотреть список доступных товаров на компьютере, сделать покупку, и приобретенный контент загрузится автоматически.

 

Однако это не все возможности, которые откроются перед пользователями в ближайшем будущем. Представители Microsoft добавили, что Xbox 360 сможет поддерживать изображение с соотношением сторон 16:10, причем не важно, как консоль подключена к телевизору - через VGA или HDMI. Соответственно, геймеры смогут установить подходящее разрешение - 1440x900 или 1680x1050 пикселей.

 

взято с лента.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето умеют создавать GFC scape прога называеться _))

ненадо мне тут про вальв я их поклонник и у меня много игр под стим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shift, херасе ты поклонник. Знаю я такую прогу, а также знаю, что она НЕ умеет создавать такие архивы! Она умеет только с ними работать (просмотр содержимого, разпаковка, дефрагментация). СОЗДАВАТЬ НЕ УМЕЕТ!

 

ЗЫ. Steam у мну тож есть. И, считай, есть VALVe Complete Pack - все от них куплено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...