Перейти к публикации

E3 2016: Microsoft проведет специальное мероприятие, посвященное серии Forza


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот это я понимаю лучшая гонка года грядёт! Скорее бы 13 число)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю лучшая гонка года грядёт! Скорее бы 13 число)

Gran turismo sport? Не, не слышал.

Фанаты, они такие фанатики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победит в номинации "Лучшая демоверсия за 60 долларов"

Я думал эти шутки закончились ещё в 2001г, когда вышла Concept и всё поняли, что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gran turismo sport? Не, не слышал.

Фанаты, они такие фанатики...

гт спорт победит в номинации лучший огрызок за 60 у.е. Это даже гонкой назвать нельзя, хорошая демка или реклама машин ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gran turismo sport? Не, не слышал.

Фанаты, они такие фанатики...

Насмешил ...такая же как дк небось :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насмешил ...такая же как дк небось :D

Играл? Сколько дней? Все машины и трассы открыл, на мотоциклах ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играл? Сколько дней? Все машины и трассы открыл, на мотоциклах ездил?

Играл часа два графа чек,остальное минус ...горизонт уделывает на обе лопатки ,лучше бы мотоштормом занимались,эту Я обожал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gran turismo sport? Не, не слышал.

Фанаты, они такие фанатики...

:men:

Изменено пользователем UnlexSG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл часа два графа чек,остальное минус ...горизонт уделывает на обе лопатки ,лучше бы мотоштормом занимались,эту Я обожал :)

Очень мало, за 2ч даже сингл игру не оценишь (тк не пройдёшь её полностью), а уж гонки, тем более онлайновые, и подавно. Видать поездил тренировку в одиночку и загрустил. Подсказка, внимательней прочитай название игры и пойми свою ошибку ;)

А так, да ДК лучшая аркадная гонка на данный момент, просто многие её не поняли, как и огромное кол-во чисто онлайн игры (ТФ, Эволв, Сидж, Овервотч...можно бесконечно продолжать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мало, за 2ч даже сингл игру не оценишь (тк не пройдёшь её полностью), а уж гонки, тем более онлайновые, и подавно. Видать поездил тренировку в одиночку и загрустил. Подсказка, внимательней прочитай название игры и пойми свою ошибку ;)

А так, да ДК лучшая аркадная гонка на данный момент, просто многие её не поняли, как и огромное кол-во чисто онлайн игры (ТФ, Эволв, Сидж, Овервотч...можно бесконечно продолжать).

Да Я вот думаю с друганом на недельку приставками махнутся,анч пройти и в дк еще покататься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Я вот думаю с друганом на недельку приставками махнутся,анч пройти и в дк еще покататься :)

Попробуй. Только смотри, там много онлайн друзей надо: вступаешь в клуб, катаешься, завоёвываешь очки: где не можешь пройти гонки - друзья помогут, машины открываются гораздо быстрее, общий кайф, от того как растёт рейтинг твоего клуба в интеренте и тд и тп. В одиночку там далеко не уедешь, быстро застрянешь даже на чуть сложных гонках из-за неимения машин/опыта, да и скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу в Лос-Анджелес на Е3 в этом году поехать. Ребят, бывал уже кто-нибудь, интересно вообще?

Нужна акредитатация журналиста + билет около 700$, а заявление на участие до мая принимают,птица обломинго короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу в Лос-Анджелес на Е3 в этом году поехать. Ребят, бывал уже кто-нибудь, интересно вообще?

да, фиррари и жоржана бютлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чиполлино, а я думал, что мы друзья.

Как будто друзья не могут подраться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я ж пошутил. Это цитата из Смешариков.

Я знаю, я просто тебе не подыграл :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нужна акредитатация журналиста + билет около 700$, а заявление на участие до мая принимают,птица обломинго короче.

Да, бабки не проблема. А вот, что за заявление нужно заполнять, можно поподробней. Я думал можно просто по билету туда попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бабки не проблема. А вот, что за заявление нужно заполнять, можно поподробней. Я думал можно просто по билету туда попасть.

Попробуй через посредника, народ в прошлые года через них ездил, хотя там тоже не всё гладко.

https://expomap.ru/expo/electronic-entartainment-expo-e3-2016/service/tickets/

Самостоятельно боюсь что глухой номер, я уже пытался получить акредитацию через администрацию местного информационного журнала, заполнил форму для участия, приложил скан журналистского задания на английском, приложил ссылку на сайт издания, меня один фиг прокатили без обьяснений.

Форма на участие, если получишь приглашение отпишись хоть, в следующие года будем кумекать.

http://cornerstonerf.com/wp-content/uploads/2016/03/E3-Invitation-and-Registration-Form.pdf

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...