Перейти к публикации

Саратовец получил полтора года за взлом консоли Microsoft Xbox 360


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Под видом потенциального покупателя подготовленный полицейскими человек передал Голеву Xbox 360 для внесения в прошивку модификаций" Боюсь представить какую подготовку надо было пройти оперативнику, годы тренировок, никак сленг какой учил.

Он годы анализировал этот форум, что бы перевоплотится в преступника, ему пришлось накинуть на себя шкуру одного из пользователей. Здравствуйте, пк сосёт, возможна ли в данный момент передача моей игровой системы Microsoft Xbox 360 вам, для внесения в прошивку модификаций, Игра года 2016: Quantum Break првалище года анч4 ёпта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отделе К просто неделя ИТ была. Надо было план закрыть. Вот пошерстили ВК в Саратове и этот первый попался. План выполнен.

То - есть, что -то типа волны банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он годы анализировал этот форум, что бы перевоплотится в преступника, ему пришлось накинуть на себя шкуру одного из пользователей. Здравствуйте, пк сосёт, возможна ли в данный момент передача моей игровой системы Microsoft Xbox 360 вам, для внесения в прошивку модификаций, Игра года 2016: Quantum Break првалище года анч4 ёпта

Никак этот оперативник Хлам или мизери, да блин оба настолько хороши, что подходят под образ оперативника идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Саратове же вроде Наркомана Павлика снимали?

Почему, кстати, этот злоумышленник пользовался массовой рассылкой? Ведь ещё из покон веков, когда ещё 10000поинтов стоили 200р продавцы всегда все делали через icq, насколько я слышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничесе страсти у нас в городе, вообще в Саратове магазин есть, прошивают уже лет 10... Мы там на работу пс2 прошивали,но прошивка кривая была половина дисков не загружается, так и валяется вся в пыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,5 года за 800 рублей , я считаю по-божески , ведь он "Своими действиями нарушил исключительные права корпорации «Майкрософт», а также нанес вред ее деловой репутации" .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него ещё дримка чипованая!

темнота , дрим и без чипа пиратко крутит , обычные сидиэрки 

По теме :

ни кто ни кого не ловил , страшилка закидывается переодически для школьников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не представляю 360 без прошивки  :lie:  Когда халява была в такой доступности как можно было ей не пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацан выйдет, может карент ген взломают. Будет прошивать ps4 \ xbox van.

Изменено пользователем Prodiconn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацан выйдет, может карент ген взломают. Будет прошивать ps4 \ xbox van.

Чё та, я думаю, хер он после отсидки к консолям вообще подходить будет. Зато будет реализовывать приобретённый опыт в пошиве тёплых рукавиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле давно уже его приняли(давно слышал , что в Саратове, кто-то на взломе консоли попался) я так понимаю это он и есть, просто приговор вынесли на днях. У нас же как в России сидишь несколько лет ждешь пока судебный процесс закончиться, а потом приговор на год, когда уже полтора отсидел в ожидании. Это нормально, это Россия, у меня так товарищ гопник со двора улетел в 16 лет на пол года в кпз, а по итогу оправдали тип не совершенолетний, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Васильева и то меньше отсидела... Хотя барыжила госимуществом на миллиарды...:)

Он не трогала интересы Мелкомягких!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да условку ему дали, желтые заголовки же )

 

27-летний житель Саратова получил наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год и 6 месяцев
Изменено пользователем awant13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому в последнее время стремаюсь ходить подработать, аля переустановить винду, к кому то кроме старых знакомых. Сидеть не охото из за 2 тыщ рублей. 

 

На лицуху раскошеливаться естественно никто не хочет. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемый финал, он ждёт всех рано или поздно, кто оказывает услуги заведомо являющиеся нарушением авторских прав или под подающие под статью о взломе программного обеспечения.

 

Согласно устоявшейся судебной практике, в большинстве случаев речь идёт о условном сроке и штрафе разной величины.

 

Microsoft всегда идёт на заключение мирового соглашения с такими вот предпринимателями, но обычно приступление классифицируют по нескольким статьям.

 

Очевидно, что имея условный срок, устроиться на хорошую работу, даже после его погашения будет очень-очень сложно. Ведь любая служба безопасности сможет без какого-либо труда проверить судимости гражданина. А условный судимости за преступления в области ИТ, только в байках повод для получения хорошего места, потому, что ты супер хакер. На деле же, работодатель оценивает такого возможно сотрудника, как потенциальную угрозу для собственной ИТ инфраструктуры, которая может обеспечивать защиту доступа к информации под грифом "коммерческая тайна", к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они там совсем поехали. Хватит кормить америку!!

Абама абизьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурость конечно. Ладно б там софт какой-нибудь дорогой спиратил, это одно,

а взлом приставки, которую уже перестали выпускать - бред конечно. Надеюсь условным сроком обойдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это печаль, когда сажают чувака, который прошил твою консоль. Местные поговаривают, что его "конкуренты" анонимкой слили.  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...