Перейти к публикации

Четвертая короткометражка Overwatch — Герой


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Четвертая короткометражка Overwatch — Герой

http://i.imgur.com/suisl1W.png


А вот и последнее - в этом сезоне - творение кинематографического отдела Blizzard. В четвертом короткометражном мультфильме по мотивам Overwatch студия расскажет нам историю Солдата-76, в одиночку решившего бороться с группировкой "Лос-Муэртос".

 

 


Overwatch выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 24 мая 2016 года.

Источник:
http://evrl.to/articles/5741e9946ec7f7722bee4534/chetvertaja-korotkometrazhka-overwatch--geroj/?flock=mosaic_other
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близзардам пора с парнями из Pixar снимать полнометражки с таким талантом. Просто зе бест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы запилили норм. сюжет в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы запилили норм. сюжет в игре.

Какой сюжет в мультиплеерном шутере? Они и так максимально расширяют лор подобными роликами и комиксами, это куда лучше, чем та-же компания в каких-нибудь последних баттлах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309,Вопрос конечно немного не по теме.

Может ты помнишь. Вот тф2 на старте как и овервотч, так же вроде был беден на контент?

Тф2 играл на старте, но уже почти 10 лет прошло и никак вспомнить не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309,Вопрос конечно немного не по теме.

Может ты помнишь. Вот тф2 на старте как и овервотч, так же вроде был беден на контент?

Тф2 играл на старте, но уже почти 10 лет прошло и никак вспомнить не могу)

На релизе точно было меньше. Помню тогда купил прям сразу орандж бокс, правда ТФ 2 быстро дропнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, а что там меньше было? Изначально же всё было вроде. Пару карт только вроде добавляли. Ну и шапки потом. По сути ниче эдакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, а что там меньше было? Изначально же всё было вроде. Пару карт только вроде добавляли. Ну и шапки потом. По сути ниче эдакого.

В том и суть, что я хз, что из себя представляет сейчас ТФ, я в него то и играл только на старте. А там было достаточно скромно классов, скромно оружия и также скромно карт. Овервотч ну куда более разнообразный, по картам правда сложно пока сравнивать, но вот героев точно на порядок больше и они на много разнообразнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, а что там меньше было? Изначально же всё было вроде. Пару карт только вроде добавляли. Ну и шапки потом. По сути ниче эдакого.

В тф2 комьюнити аж целые длц делает, которые валв одобряют. Фарм пушек и шапок.

А так да на реелизе игра была бедна на контент. Просто я зажрался и овервотч тоже кажется бедным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз. По мне не стоит игра таких денег в таком виде. Каждому свое конечно. За такую цену я лучше подожду титанфол 2 и батлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельный респект близзард за уважение к ру-коммунити и прекрасную озвучку. 



Куплена и предзагружена, скорее бы врываться уже...

Вот правильное решение, чем хныхать на форуме, что дорого и денег нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот правильное решение, чем хныхать на форуме, что дорого и денег нет. 

Конечно, в пятерках то  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...