Перейти к публикации

В Dishonored 2 будет больше двух концовок


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Dishonored 2 будет больше двух концовок


http://img2.evrl.to/store/2016/05/17/xS4vo0Sf_b3.jpg


Разрабатывая Dishonored 2, команда Arkane Studios учла, кажется, все недостатки первой части игры. Оригинальная Dishonored была хороша, но у игры, по большому счету, было всего две концовки (забудем на миг о разных уровнях хаоса). В Dishonored 2 все будет не совсем так. В интервью IGN креативный директор игры Харви Смит рассказал, что для сиквела разработчики приготовили более комплексную систему, реагирующую на выбор, сделанный игроком в той или иной ситуации.

 

"У нас есть нечто большее, чем просто две концовки, обновление этой системы стало очень амбициозной задачей. В Dishonore 2 люди оцениваются по-разному. Вы можете встретить отзывчивого человека, жертву, палача - все они по-своему влияют на конечный результат, это более тонкий подход."

 

Значит ли это, что в Dishonored 2 Корво и Эмили все-таки смогут безнаказанно устранять заведомо злодейских персонажей и их слуг, не беспокоясь о получении плохой концовки? Подождем более конкретных разъяснений.

 

Dishonored 2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 11 ноября 2016 года.

 

Источник:
http://evrl.to/articles/573b49966ec7f751bdf7fa53/v-dishonored-2-budet-bolshe-dvuh-kontsovok/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ябы предпочел узнать это сам же. Спойлер алерт короч

Да ты на ютабах её пройдешь, как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты на ютабах её пройдешь, как обычно

Не, это же не анчпртед или хэви рейн, тут самому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...