Перейти к публикации

Давайте поразмыслим)))


RedMax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня такой вопрос возник. Приобрел Бокс несколько дней назад. До этого никогда консолей не было, только ПК. Ящик новый, Элит, из магазина. Подначитавшись на форуме, я пришел к выводу что для игры на пиратках его надо шить. Но дело в том что продавец в магазине при продаже играл в GTA4 на обычной нонеймовской болванке, где корявым почерком было накарябано "жта4". Тое сть мне его продали выходит уже прошитый или не факт. И если уже прошитый, то чем мне это может грозить? Спасибо Изменено пользователем RedMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопрос возник. Приобрел Бокс несколько дней назад. До этого никогда консолей не было, только ПК. Ящик новый, Элит, из магазина. Подначитавшись на форуме, я пришел к выводу что для игры на пиратках его надо шить. Но дело в том что продавец в магазине при продаже играл в GTA4 на обычной нонеймовской болванке, где корявым почерком было накарябано "жта4". Тое сть мне его продали выходит уже прошитый или не факт. И если уже прошитый, то чем мне это может грозить? Спасибо

334007[/snapback]

Прошитый канешна!В каком магазине покупал?

Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а наклейка под лиц. панелью то жива? и сколько гарантия?

334013[/snapback]

гарантии 3 месяца. У нас в Украине это в порядке вещей))) на панельке были все наклеечки/пленочки, с виду вроде новая, аж пахнет. Под лицевую панель не глядел-боюс...я ж новенький исчо. Или она должна быть на самой панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопрос возник. Приобрел Бокс несколько дней назад. До этого никогда консолей не было, только ПК. Ящик новый, Элит, из магазина. Подначитавшись на форуме, я пришел к выводу что для игры на пиратках его надо шить. Но дело в том что продавец в магазине при продаже играл в GTA4 на обычной нонеймовской болванке, где корявым почерком было накарябано "жта4". Тое сть мне его продали выходит уже прошитый или не факт. И если уже прошитый, то чем мне это может грозить? Спасибо

334007[/snapback]

Если тебе продали шитый бокс с целой гарантийной наклейкой, то это грозит тебе тем, что ты можешь гамать в перадко, и при поломке сдать бокс в сервис по гарантии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи штамповку(пиратский диск) и проверь...делов то. :) Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарантии 3 месяца. У нас в Украине это в порядке вещей))) на панельке были все наклеечки/пленочки, с виду вроде новая, аж пахнет. Под лицевую панель не глядел-боюс...я ж новенький исчо. Или она должна быть на самой панели?

334025[/snapback]

Да не на самой то естесна должны быть прозрачные наклейки.А вот под панелью гарантийная наклейка.Если порвана значит твою консоль вскрывали.Даже если есть,их можно ща купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не на самой то естесна должны быть прозрачные наклейки.А вот под панелью гарантийная наклейка.Если порвана значит твою консоль вскрывали.Даже если есть,их можно ща купить...

334028[/snapback]

ага, вот оно что :huh: приду домой, отколупаю панельку-гляну. Просто уж больно смутила низкая цена...мож он клиническую смерть пережил и в продаже после сервиса? Или забанили его на Live... Спасибо всем ответившим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто уж больно смутила низкая цена...

 

тут все становится яснее...

Изменено пользователем Maxxic7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал Элит, по стоимости Премиума в наших краях. Даж чуток дешевле. Гдето 12500 в рос.рублях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, а ты уверен что это элит?

И вообше на сколько ты уверен что бокс был упакован как заводской? Просто тут в соседней теме обсуждали, что китайцы нелигально штампуют прошитые боксы на заводах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, а ты уверен что это элит?

И вообше на сколько ты уверен что бокс был упакован как заводской? Просто тут в соседней теме обсуждали, что китайцы нелигально штампуют прошитые боксы на заводах

334053[/snapback]

винт 120Gb и фирменная коробка с соответствующими Элиту аксессуарами вроде косвенно указывают что это элит. 175W,HDMI,и дата изготовления говорит что на Фальконе. Привод BenQ. Изготовлен в октябре 2007.Изготовлено в Китае.Для продажи в Германии и сопредельных территорих. Больше ниче не могу сказать определенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал Элит, по стоимости Премиума в наших краях. Даж чуток дешевле. Гдето 12500 в рос.рублях

334050[/snapback]

Я тоже с украины. Где брал и почём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с украины. Где брал и почём?

334059[/snapback]

в магазине Фальконт (Харьков). На ценнике 2500. Но я виторговал сотку)))

 

"не, я спрашиваю, насколько качественно он был запакован?"

дык он на выитрине стоял, и продавец беспощадно в нее гамал. Коробка с виду новая, слегка потертая по углам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незачто не поеду жить на Украину  :blink:

334174[/snapback]

а чего? Знаешь какие у нас телки красивіе...закачаешсо :wub:

Короче снял я лицевую панельку, там есть наклейка. Целая. Вот только чето она мне не понравилась.

Такая она у всех или нет?

не получается фотку прикрепить... В общем узкая блестящщая полоска сантиметра 3 длиной, и на ней черными буквами Microsoft

Изменено пользователем RedMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разобрался, все у меня как надо. Наверно повезло с ценой))) Попал на новогоднюю распродажу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разобрался, все у меня как надо. Наверно повезло с ценой))) Попал на новогоднюю распродажу)))

334223[/snapback]

просто попал на дурака-продавца , который посмотрев в прайс увидел хвох360 за 2500 , а елит или нет ему было все равно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего? Знаешь какие у нас телки красивіе...закачаешсо

Конечно знаю, девчёнки у вас в украине очень красивые, а главное, отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bcd-1972

у них Ferst Aid (предохронитель) всегда с собой?! ну тогда я еду к вам :)

334430[/snapback]

Он у всех должен быть при себе , не только у телок.

 

Ferst Aid

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего? Знаешь какие у нас телки красивіе...закачаешсо

Конечно знаю, девчёнки у вас в украине очень красивые, а главное, отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь :wub:

334383[/snapback]

Телки? Я люблю красивых девченок, жаль хохлушек еще не пробовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...