Перейти к публикации

Кредитная карта


Proffi777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возник такой вопрос.xbox live автоматически продлялся кредитной картой.Карта была утеряна и заблокирована в банке.Забыл её удалить из способов оплаты,другая карта там не привязана.Но вчера пришло письмо,что подписка продлена.Сегодня всё работает,но ту карту удалить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня всё работает,но ту карту удалить не могу.

А новую добавил? Просто с той карты пытались списать деньги и сделают еще несколько попыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,новую не добавил ещё.Хотел удалить ту и оплатить новой картой.Добавить то могу новую,но деньги хотят с той снять.Как удалить старую и поставить автоплатёж новой картой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо звонить майкам и все им объяснить, по другому никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А новую добавил? Просто с той карты пытались списать деньги и сделают еще несколько попыток.

Почему тогда на почту прислали,что всё оплачено?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда на почту прислали,что всё оплачено?)

Их мейл робот верит в вашу честность, не подведите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Их мейл робот верит в вашу честность, не подведите

Да и так хочется честно,но никак☺
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не первый раз обсуждалось уже. Вообщем два варианта, первый просто ждать месяца два ,три пока будут давать голд в долг и потом оплатить долг с другой карты и отвязать умеренную. Либо позвонить или написать в тех поддержку и обьяснить ситуацию.

 

Сейчас никаких манипуляций с привязанной картой сделать не дадут по причине что пошел долг. Обычно дают два три месяца в долг потом блокируют карту, и дают возможность оплатить долг другой картой. Первая карта заносится в черный список и с нее никаких действий произвести нельзя, нужно снова перепривязывать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не первый раз обсуждалось уже. Вообщем два варианта, первый просто ждать месяца два ,три пока будут давать голд в долг и потом оплатить долг с другой карты и отвязать умеренную. Либо позвонить или написать в тех поддержку и обьяснить ситуацию.

 

Сейчас никаких манипуляций с привязанной картой сделать не дадут по причине что пошел долг. Обычно дают два три месяца в долг потом блокируют карту, и дают возможность оплатить долг другой картой. Первая карта заносится в черный список и с нее никаких действий произвести нельзя, нужно снова перепривязывать ее.

Спасибо.сейчас занёс действующую карту.получилось 2 карты.))Подскажите,как с ними связаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме полистай в проблемах xbox one, там телефон и ссылка на чат есть. У меня интернет слабенький я долго искать буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На форуме полистай в проблемах xbox one, там телефон и ссылка на чат есть. У меня интернет слабенький я долго искать буду.

Спасибо

 

 

Спасибо

тяжело найти как-то.номер телефона поддержки бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...