Перейти к публикации

Официально: Nintendo NX выйдет на рынок весной 2017 года


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@babymetal, Я вот не пойму , ты или придуряешься , или действительно не понимаешь к чему это все приведет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ад для разработчиков

Ад для разработчиков это выпускать игры на современных консоле-планшетах, возьми квантум бряк и на что пришлось пойти разрабам что б хоть как-то запустить игру на этом ведре. :amm:

 

@AnubisMEN, к чему? Тут выбор либо выпускать консоль на 6-7 лет ценой в 700 баксов, либо на 3-4 года ценой 400 баксов. Вот и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, печально будет если PS4K или какой нибудь гипотетический xbox 1.5 (если он выйдет) взлетит. Это будет мало того, что ад для разработчиков, так еще и потребителей доить будут, выпуская новую консоль каждые два года

Не наступит никакого "ада" для разработчиков. Общий SDK и архитектура процессора и, никаких проблем связанных с портированием и разработкой игр быть не должно. Работая с ПК кто-нибудь из них жалуется? А там тупо порой многое от качества зеленых или красных дров зависит, не говоря уже о самом железе.

Ni-Oh уже продемонстрировала, как это приблизительно будет выглядеть. Только разница будет ощутимее, потому что железки мощнее станут. На одной 1080 х 30, а на другой 1080 х 60, + по возможности высокие настройки, 16х-AF, 4х-FSAA везде, а не по случаю, тени лучше, это к примеру.

Хреновее всего будет как раз потребителю, которого поставят перед диллемой выбора. Сони хоть и обещает, что экзы будут выходить везде, но за мультиплатформу поручиться они, увы, не смогут. Но пока выгодно делать игры и под обычную ps4, их будут делать.

Ну и я сомневаюсь, что история с полуторными апгрейдами в середине поколения, еще раз повторится.

Шохей Йошида кажется, тут вообще намекал, что ps5 в привычном понимании - консоль как графическая станция (я уже додумал), может больше и не выйти)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони и нин весной, майки в этом году

 

 

Ну посмотрим. Я все же думаю майки в этом году.

 

 

Как и майки.

Ахахаха, не чувак лучше смирись сейчас с тем, что твоя новая консоль скоро превратится в тыкву, потом будет не так больно :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal,Человеку с 980ти не пофиг какой графон там на консолях?)

Ну как бы хочется в бладборн в 60 фпс, все дела =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И на 40 млн владельцев этой консоли, да.

Все будет зависеть от самих этих владельцев. Если купят новую ревизию, то зачем тогда нужно тратить силы на старую

 

Не наступит никакого "ада" для разработчиков. Общий SDK и архитектура процессора и, никаких проблем связанных с портированием и разработкой игр быть не должно. Работая с ПК кто-нибудь из них жалуется? А там тупо порой многое от качества зеленых или красных дров зависит, не говоря уже о самом железе.

Ni-Oh уже продемонстрировала, как это приблизительно будет выглядеть. Только разница будет ощутимее, потому что железки мощнее станут. На одной 1080 х 30, а на другой 1080 х 60, + по возможности высокие настройки, 16х-AF, 4х-FSAA везде, а не по случаю, тени лучше, это к примеру.

Хреновее всего будет как раз потребителю, которого поставят перед диллемой выбора. Сони хоть и обещает, что экзы будут выходить везде, но за мультиплатформу поручиться они, увы, не смогут. Но пока выгодно делать игры и под обычную ps4, их будут делать.

Ну и я сомневаюсь, что история с полуторными апгрейдами в середине поколения, еще раз повторится.

Шохей Йошида кажется, тут вообще намекал, что ps5 в привычном понимании - консоль как графическая станция (я уже додумал), может больше и не выйти)

В плане разработки может и не сильно запарнее станет, а вот с тестированием будут проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В плане разработки может и не сильно запарнее станет, а вот с тестированием будут проблемы

Кто сказал, что они сейчас особо с этим запариваются?)) Даже экзы тут не эталон. Ну и это наименьшее из возможных зол. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что они сейчас особо с этим запариваются?)) Даже экзы тут не эталон. Ну и это наименьшее из возможных зол.

Так вот плохо, что не запариваются. А с такими PC-style апгрейдами будет еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вот плохо, что не запариваются. А с такими PC-style апгрейдами будет еще хуже.

На обычной ps4 со временем возможно)) А если серьезно, то вот кроссгенные проекты на пастгене разве хреново работали? Не сказал бы. ROFTR, MGS V и др. неплохо работают. Тут тоже самое будет. Лишь бы заранее объявляли, когда та или иная игра на старой плойке не выйдет) Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахахаха, не чувак лучше смирись сейчас с тем, что твоя новая консоль скоро превратится в тыкву, потом будет не так больно :laugh1:

С чем смиряться то? Консоль точно не затыквится, она ж для экзов чисто. Вопрос как вы запоете, когда майки свою вывалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чем смиряться то? Консоль точно не затыквится, она ж для экзов чисто. Вопрос как вы запоете, когда майки свою вывалят.

Я порадуюсь, главное чтоб помощнее была чем пс4к.

Изменено пользователем RealGangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего нормального , превратить консоль в паровую машину , а орут и ноют в основном засланные ПК казачки , которые купили консольки , что бы высчитывать травинки в играх

А я все думал, что на консольном форуме подрываются "консервативные" парни чуть ли не в каждой теме про графоний и травинки с фпс, сравнивают с ПК (фанаты диджитал фаундри, привет). А тут воно как. Оказывется это пекари все. Ясно понятно.

П.С. Не нужно искать виноватых в других, когда виноваты сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я порадуюсь, главное чтоб помощнее была чем пс4к.

То есть плойка новая это плохо, а бокс - хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы хочется в бладборн в 60 фпс, все дела =(

прошёл в 30 и не обломался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На обычной ps4 со временем возможно)) А если серьезно, то вот кроссгенные проекты на пастгене разве хреново работали? Не сказал бы. ROFTR, MGS V и др. неплохо работают. Тут тоже самое будет. Лишь бы заранее объявляли, когда та или иная игра на старой плойке не выйдет)

MGS на каррент-гене не то чтобы выглядил сверх круто в плане графики. Он выглядит как версия с паст-гена с чуть апнутыми текстурами и более высоко-полигональными моделями без мыльца и в большем разрешении. В принципе это неудивительно. Игра делалась под паст-ген просто разрабы закопались и уже вышли новые консоли, на которые игру тоже решили выпустить. Если под ROFTR подразумевается tomb raider, то тут несомненно 20 миллионов от Майкрософта и отсутствие необходимости делать версию для PlayStation сыграли свою роль. Кстати по моему мнению это пока что самая технологически продвинутая игра на Хуане, где видно что разрабы на максимум старались выдать весь потенциал консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

MGS на каррент-гене не то чтобы выглядил сверх круто в плане графики. Он выглядит как версия с паст-гена с чуть апнутыми текстурами и более высоко-полигональными моделями без мыльца и в большем разрешении. В принципе это неудивительно. Игра делалась под паст-ген просто разрабы закопались и уже вышли новые консоли, на которые игру тоже решили выпустить. Если под ROFTR подразумевается tomb raider, то тут несомненно 20 миллионов от Майкрософта и отсутствие необходимости делать версию для PlayStation сыграли свою роль. Кстати по моему мнению это пока что самая технологически продвинутая игра на Хуане, где видно что разрабы на максимум старались выдать весь потенциал консоли.

Тебе просто хочется так думать. И "аргументы" соответствующие приводишь) MGS выглядит так, как ему железо позволяет выглядить, в том и дело. Но сказать, что он хреново работает на пастгене нельзя. Также BF4, COD:AW, Alien Isolation и прочие. Что здесь сыграло роль?) Пока это выгодно, а альтернативы нет, обычных ps4 40+ млн штук продано, будут делать. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть плойка новая это плохо, а бокс - хорошо?

Я не аналитик, поэтому хз че хорошо а че плохо. Пока ниче не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-же считаю что про ПС4К и Хуан 1.5 это все слухи и не более. Поживём увидим, до Е3 недолго осталось. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть плойка новая это плохо, а бокс - хорошо?

Боже, как же тебя рвёт по этой теме. Стоит только прочитать где-то чей-то комментарий по поводу новых консолей, как можно уже будет сказать с практически 100 процентной уверенностью, что где-то позже у тебя случился подрыв. Так-то тебе плевать на пс4к слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боже, как же тебя рвёт по этой теме. Стоит только прочитать где-то чей-то комментарий по поводу новых консолей, как можно уже будет сказать с практически 100 процентной уверенностью, что где-то позже у тебя случился подрыв. Так-то тебе плевать на пс4к слухи.

Меня рвет от двойных стпндартов. Не путай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня рвет от двойных стпндартов. Не путай.

Тебе плевать быть должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо, официального анонса консоли, как и стартовой линейки еще не было, а на E3 они приезжать не планируют. Хотя я не удивлюсь, если еще перенесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...