Перейти к публикации

Элементы спорта в играх


*_*(M.E.I.S)*_*
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

включая очередной раз Saints Row,заметил некотурую интересную вещ.по ме в ету гаму внесли элементы неково французкого спорта....ПАРКУР.хорошо если вы знаете чё ето такое , а то долго обяснять...)))))) :grin: так вот если присмотреться как ваш герой ловко преодолевает препятствия то может сложиться впечатления что паркур в етой игре всё же присудствует ...тока жаль что никак не пустят в оборот полноценную гаму про етот спорт.и если по эксперементировать то может и штото получиться!). И НА ПОСЛЕДОК РЕСПЕКТ ВСЕМ ТРЭЙСЕРАМ!!!! B) B) Изменено пользователем *_*(M.E.I.S)*_*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой это ещё " ПАРКУР " ?! :)) В Saints Row .. ?! Что-то ты путаешь ... там даже намёков на это нет. В следующий раз пость такое в ТЕМУ_ПО_ИГРЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо если вы знаете чё ето такое , а то долго обяснять...)))))) :grin: 
Я думаю фильм Ямакаси от Люка Бесона многие смотрели, так что минимальное понимание слова ПАРКУР пристутствует.

В крайнем случае сюда:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%...%BA%D1%83%D1%80

 

так вот если присмотреться как ваш герой ловко преодолевает препятствия то может сложиться впечатления что паркур в етой игре всё же присудствует
Я, наверно, нахожусь в таком же замешательстве как и t0st0 :) Вот хоть убей, но не могу увидеть в этой игре хоть одного элемента "паркура". С таким же успехом можно назвать сотни игр, где герой так же бегает, перепрыгивает предметы. Тогда и в GTA тоже есть элементы паркура. :)

 

  а ты попробуй по эксперементируй )))))) biggrin.gif
Сфотографируй, пожалуйста, где там паркур ? :) Я думаю многим будет интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, если уж на то пошло, то тогда первой игрой по паркур в прямом смысле можно назвать приключения Сэма Рыбакова из Splinter Cell. В самом деле Сэм так ловко преодолевает крыши, холмы и прочее, что всякие Ямакаси просто завидуют, а сигареты все выкурили. Вот уж паркур, так паркур. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж тогда и Mitchel из Ghost Recon увлекается сим видом спорта. Смотрите, как ловко перепргивает препятствия, падает на брюхо, по крышам кстати то же 2 мисси бегал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...