Перейти к публикации

Содержимое Xbox Marketplace на данный момент


dante2015
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Собственно в чем суть вопроса.. В далеком 2010 г. в первый раз прошил консоль свою, ибо очень много тайтлов просто отсутствовало в цифре. Изменилась ли ситуация за эти годы? Продал пирата своего около месяца назад, теперь вот смотрю в сторону лицушной Е ревизии. Но выискивать диски 2009-2010 г. а то и более древние на барахолках желания нету абсолютно. Все ли сейчас есть в лайве, или же библиотека досих пор скудная и старых игр там нету? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Собственно в чем суть вопроса.. В далеком 2010 г. в первый раз прошил консоль свою, ибо очень много тайтлов просто отсутствовало в цифре. Изменилась ли ситуация за эти годы? Продал пирата своего около месяца назад, теперь вот смотрю в сторону лицушной Е ревизии. Но выискивать диски 2009-2010 г. а то и более древние на барахолках желания нету абсолютно. Все ли сейчас есть в лайве, или же библиотека досих пор скудная и старых игр там нету? Заранее спасибо.

Заходи на сайт xbox.com и смотри есть ли интересующие тебя игры. И да стор стал лучше за это время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное стоит отметить, что нету двухдисковых (трех) версий игр в сторе, кроме тех, которые шли с DLC и сама игра умешалась на 1 DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Собственно в чем суть вопроса.. В далеком 2010 г. в первый раз прошил консоль свою, ибо очень много тайтлов просто отсутствовало в цифре. Изменилась ли ситуация за эти годы? Продал пирата своего около месяца назад, теперь вот смотрю в сторону лицушной Е ревизии. Но выискивать диски 2009-2010 г. а то и более древние на барахолках желания нету абсолютно. Все ли сейчас есть в лайве, или же библиотека досих пор скудная и старых игр там нету? Заранее спасибо.

смотри в сторону слима, е - как по мне, ужасная модель, в плане эргономики, да и хлипкий и скрипучий пластик (когда его поднимаешь, возникает ощущение, что в руках погремушка).

а стор - он сейчас замечательный, не без минусов, но игр достаточно много, как уже говорили выше, можно на сайте коробокса посмотреть игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри в сторону слима, е - как по мне, ужасная модель, в плане эргономики, да и хлипкий и скрипучий пластик (когда его поднимаешь, возникает ощущение, что в руках погремушка).

а стор - он сейчас замечательный, не без минусов, но игр достаточно много, как уже говорили выше, можно на сайте коробокса посмотреть игры.

Да у нас проблема даже Ешку найти, не говоря уже о Слимках, слимки все прошитые, а вот Ешку нашел чистую и даже дешево. Шитая стоит в 2 раза дороже, так что покупать ее и снимать фрибут/шить до стока не вариант.

 

Ну а стор да, много чего появилось гляжу с того момента, но кое чего все таки нету, в основном игр тех студий, которые обанкротились. Не нашел того же The Saboteur, но это скорее исключение из правил. Видимо все равно ради таких исключений нужно будет полочку для дисков делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное стоит отметить, что нету двухдисковых (трех) версий игр в сторе, кроме тех, которые шли с DLC и сама игра умешалась на 1 DVD.

:more:

а то , что макса пейна и ведьмак 2 по голду дарили это не считается ? 

На самом деле когда проходишь в цифре "первый диск" тебе предлагают скачать "второй" и т.д. так , что об отсутствии таких мультидисковых игр это бред.

 

......Но выискивать диски 2009-2010 г. а то и более древние на барахолках желания нету абсолютно......

Ну, без лени мы и людьми никогда не стали бы никогда. Просто даже такие древние игры в сторе стоят мягко говоря не по возрасту. Рекомендую обратить твоё внимание на сайт Game.co.uk там много б.у. игр по смешным ценам (от 0.5 до 2 фунтов - по нашему это от 50 до 200 руб) , рега там быстрая и понятная, отправка стоит 5 фунтов, НО! 5 фунтов стоит отправить как 1 диск так и 10!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то , что макса пейна и ведьмак 2 по голду дарили это не считается ?

Конкретно про эти игры:

 

The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition
РАЗМЕР: 7,74 GB 

Max Payne 3
РАЗМЕР: 7,76 GB

Все пожато и вырезано в виде отдельных DLC и прочего. Онли 1 DVD. L.A. Noire выходила на 3 DVD.

 

L.A. Noire
РАЗМЕР: 6,67 GB

На самом деле когда проходишь в цифре "первый диск" тебе предлагают скачать "второй" и т.д. так , что об отсутствии таких мультидисковых игр это бред.

Ну это наверное мультиплеер докачивается и всякие HD текстуры, DLC. Возможно, что-то и встречалось. Я не отрицаю, но мало. Изменено пользователем Aiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...Ну это наверное мультиплеер докачивается и всякие HD текстуры, DLC. Возможно, что-то и встречалось. Я не отрицаю, но мало.

Да я как-то залип на "максе пейне 3" и когда прошел кажется миссию в порту, мне игра сообщила , что она закончилась и надо бы докачать ее дальше,я с ней согласился и пошла закачка.Но к тому времени как там чето докачалось я охладел к игре и забросил ее...завтра перепроверю и отпишусь...

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...