Перейти к публикации

Rock Band 4


inv00780
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Rock Band 4

 

http://s019.radikal.ru/i620/1604/94/22d9913604e0.jpg

 

Жанр: Музыкальная игра

Режимы игры: Одиночный, кооператив
Дата выхода: 6 октября 2015
Издатель: Harmonix, Mad Catz
Разработчик: Harmonix
Платформы: Xbox One, PS4

 

Пришло время вновь собрать группу... пригласите друзей на сцену, берите гитару, барабаны и микрофон и начинайте отжигать, исполняя сотни треков величайших рок-музыкантов всех времен.
Отправляйтесь на гастроли и завоюйте сердца поклонников по всему миру, мастерски воспроизводя хиты Джека Уайта, групп "The Killers", "Queens of the Stone Age" и многих других. Проявите талант, поражая фанатов умопомрачительными фристайл соло на гитаре. При это соблюдайте ритм и скорость, чтобы покорить мировые сцены и получить статус самой знаменитой группы.
Игра Rock Band 4 поддерживает ранее приобретенные инструменты и загруженные композиции из игры Rock Band - выдайте старый забытый хит на бис!

 

Скриншоты

 

 

 

Видео

 

 

 

 

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось создать темку ради одного вопроса =)

Странно что до сих пор на форуме не было темы с игрой, хотя пожалуй ничего странного ведь серия Rock Band в России не особо популярна.

Вот сопсна вопрос.... есть обладатели игры? у всех работает магазин песен?

Решил прикупить себе игру несколько дней назад и все эти дни не могу купить песни в сторе, пишет что мол невозможно совершить покупку и попробуйте позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось создать темку ради одного вопроса =)

Странно что до сих пор на форуме не было темы с игрой, хотя пожалуй ничего странного ведь серия Rock Band в России не особо популярна.

Вот сопсна вопрос.... есть обладатели игры? у всех работает магазин песен?

Решил прикупить себе игру несколько дней назад и все эти дни не могу купить песни в сторе, пишет что мол невозможно совершить покупку и попробуйте позже.

А она вообще в России официально выходила? Скорее всего не можешь купить так как песни только для европы и америки. Попробуй смени регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось создать темку ради одного вопроса =)

Странно что до сих пор на форуме не было темы с игрой, хотя пожалуй ничего странного ведь серия Rock Band в России не особо популярна.

Вот сопсна вопрос.... есть обладатели игры? у всех работает магазин песен?

Решил прикупить себе игру несколько дней назад и все эти дни не могу купить песни в сторе, пишет что мол невозможно совершить покупку и попробуйте позже.

Игра официально не продаётся в России, поэтому и темы нет. В феврале сделал заказ на озоне (на сайте рок бенд написано, что это единственный сертифицированный поставщик обеспечения в России) он проболтался три недели в стадии "сборка" и потом мне пришло письмо, что разработчики не будут запускать игру в России, все заказы отменены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось создать темку ради одного вопроса =)

Странно что до сих пор на форуме не было темы с игрой, хотя пожалуй ничего странного ведь серия Rock Band в России не особо популярна.

Вот сопсна вопрос.... есть обладатели игры? у всех работает магазин песен?

Решил прикупить себе игру несколько дней назад и все эти дни не могу купить песни в сторе, пишет что мол невозможно совершить покупку и попробуйте позже.

Покупать песни нужно через другой аккаунт. Специально создать на какую нибудь европейскую страну. Или на америку,в зависимости от того,какая у тебя версия игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй смени регион

 

Покупать песни нужно через другой аккаунт. Специально создать на какую нибудь европейскую страну. Или на америку,в зависимости от того,какая у тебя версия игры.

Ясно, спасибо.

Блин другой аккаунт не вариант, хочется именно на своём акке трофейчики выбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо.

Блин другой аккаунт не вариант, хочется именно на своём акке трофейчики выбивать.

Так ты купи с другого а играй со своего. Или даже просто перейди на своем в евро или амер стор и купи. Или у тебя на PS4?

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или у тебя на PS4?

Именно

 

Вопрос 1 где купить? Вопрос 2 почему такая адская цена на эту игру по сравнению с Guitar hero??

Я покупал в геймпарке. http://www.gamepark.ru/playstation4/games/RockBandSetof4GuitarGamePS4/

Почему адская? Игра стоит ровно столько же сколько и гитар хиро, если только ты не смотришь комплект с микрофоном и барабанами, он стоит 20к, а комплект только с гитарой стоит ~7600р

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал ради интереса сша аккаунт дабы попробовать купить треки в сторе, но всеравно пишет тоже самое, что невозможно совершить покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал ради интереса сша аккаунт дабы попробовать купить треки в сторе, но всеравно пишет тоже самое, что невозможно совершить покупку.

У тебя сама игра разве американского региона?

Наверняка,европейского. Вот и аккаунт нужно европейский делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С русс айпи не проканает, делаем проще..включаем расширение в хроме(у меня дотвпн) и ставим американский айпишник,далее идем на офицальный сайт..и внизу меняем язык с русс на америку..далее ищем рок бенд 4 и его аддоны, все..далее что понравилось, покупаем(без айпишника пошлет сразу)..у меня моя виза привязана и все покупалось. Все,с этим справились, далее включаем приставку,идем в настройки и меняем региан на америку..перегружаемся и далее топаем в магазин,заходим в аддоны и в поиске вбиваем рок бенд..вывалятся все аддоны, ищем которые купили,входим в них и инсталим. Вот и все,далее в настройках ставим русс язык(по желанию) перегружаем и играем. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

возникла проблема с получением одного трофея а именно "rock band fan"

требуется набрать 5 звёзд в быстрой игре в любых 30ти песнях на средней сложности

сыграл 32 песни на 5 звёзд а трофея так и нету =( что за ухня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Стала тормозить игра.На xone.

кеш почистил перестала,через пару дней опять.Чистка кеша уже не помогает.

Кто нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда соло начинается быстрое начинает иногда подлагивать

бесит

 

раньше не было

 

20 штук уже на песни потратил и ещё 170 в виш листе висит.

УЖАС!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был.Не пошёл что то.

Тут весь кайф в аркадности.

ну хз, не вижу кайфа клацать разноцветные кнопочки на игрушечной гитаре. Для детей норм, а взрослый дядька смотрится с таким агрегатом странно :men_scary: но каждому свое :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был.Не пошёл что то.

Тут весь кайф в аркадности.

аркадность в роксмите на второй-третий месяц возникнет. чтот рокбенд и гитархиро на фоне роксмита забросил. кусок пластика в руках стрёмно ощущается теперь

 

ну хз, не вижу кайфа клацать разноцветные кнопочки на игрушечной гитаре.

есть и плюсы - ритм неплохо нарабатывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

возникла проблема с получением одного трофея а именно "rock band fan"

требуется набрать 5 звёзд в быстрой игре в любых 30ти песнях на средней сложности

сыграл 32 песни на 5 звёзд а трофея так и нету =( что за ухня?

Как в итоге смог купить песни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...