Перейти к публикации

Делаем ставки: игра апреля 2016 по количеству поигравших


flashgun
 Поделиться

Распределение мест по итогам апреля 2016  

119 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Апрель выдаётся на славу:

 

5 апреля вышел Quantum Break

12 апреля выходит Dark Souls III

16 апреля станет халявным Sunset Overdrive по голду

 

Когда работать/учиться вообще? Они там офигели?! Ну да ладно.

 

Скрипты собирают статистику, лаг обновления -- примерно сутки (с момента окончания игры). На момент написания этого поста, на второй день после старта, бодренько рванул Quantum Break, и это при том, что диски в магазинах ещё толком не появились.

 

http://xbox.x9g.ru/stat/index.php?q=1&y=2016&m=4&o=3

 

Предлагаю поучаствовать в специальной олимпиаде аналитики и пророчеств, указав последовательность игр в таблице количества поигравших.

Свою точку зрения отстаиваем в комментах. По итогам посмотрим способности аналитики коллективного разума.



Да, результаты опроса предлагаю зафиксировать числа 12-го, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздавали фалена, в топе был фален.

щас сансет, закономерно, что все в него и будут шпилить. 

Что там гадать то?



Друген. Делать те что-ль нече

Отстань, у него скрипты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сансет и будет :) ибо вроде хорошая игра, да по голду.

В неё уже все, кто хотел, поиграли давно. Только с декабря 66 человек играли, а многие прошли ещё год назад и забыли/продали/выбросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, на первом месте будет Сансет, ибо халява. Потом ДС3, так как на первое прохождение куча времени будет уходить. А на третьем Квантум. Он хорош, но его пройдут за 10-15 часов и успокоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на третьем Квантум. Он хорош, но его пройдут за 10-15 часов и успокоятся.

Это было бы справедливо, если бы речь шла о топе по наигранному времени. Но тут-то про количество поигравших.

 

flashgun, думаю Сансет все-таки будет впереди, так как все неигравшие хоть раз но запустят. Потом Квантум, потом Души. Но не удивлюсь если вообще все будет иначе и в топе опять будет какой-нибудь Дивижн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Redweller, Вот я слепой) Был уверен, что топ по времени, а все в шапке темы пропустил. Тогда соглашусь, ДС3 на третьем будет, при условии,что только эти игры рассматривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В неё уже все, кто хотел, поиграли давно. Только с декабря 66 человек играли, а многие прошли ещё год назад и забыли/продали/выбросили.

Ты мог слить этот инсайд раньше? Как же я теперь, я-то за сансет голос отдал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогнозы по количеству поигравших делать не буду - неблагодарное это дело, поэтому скажу только за себя.

Dead Souls 3 - однозначно мимо. Не люблю подобного рода игры - считаю, что это сомнительное "развлечение" для тех, кто любит извращения. Нормальный, адекватный человек вряд ли будет тратить свое время и силы на это.

В Quantum Break пока нет желания играть, тем более учитывая ту цену, что за нее просят. Но если бы по голду раздали - не отказался бы.

Sunset Overdrive - судя по всему, годная игра. С удовольствием заценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead Souls 3 - однозначно мимо. Не люблю подобного рода игры - считаю, что это сомнительное "развлечение" для тех, кто любит извращения. Нормальный, адекватный человек вряд ли будет тратить свое время и силы на это.

Просто порог вхождения в игры серии souls очень высок для многих. Для некоторых это может быть аж за 50+ часов игры. Зато после этого они понимают что эти игры лучшее рпг во что они играли за все время.  

Игра же не про извращения. Одна из не многих где для достижения цели нужно не тупо лвл вкачивать а учиться именно играть. Можно 1м лвлом всю игру также пройти как и 600+ .За это ее и любят, геймплей не превзойденный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сансет и будет :) ибо вроде хорошая игра, да по голду.

 

Игра отстой, но любителей халявы много)

 

проголосовал за последний вариант Sunset - Quantum - Dark

Изменено пользователем GRADUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто порог вхождения в игры серии souls очень высок для многих. Для некоторых это может быть аж за 50+ часов игры. Зато после этого они понимают что эти игры лучшее рпг во что они играли за все время.  

Игра же не про извращения. Одна из не многих где для достижения цели нужно не тупо лвл вкачивать а учиться именно играть. Можно 1м лвлом всю игру также пройти как и 600+ .За это ее и любят, геймплей не превзойденный.

Ну лично мне не доставляет удовольствия умирать и начинать заново каждые пять секунд. Я играю в игры для того, чтобы получать удовольствие от геймплея.

Хотя, может и есть такие люди, которым нравится подобное игровое садо-мазо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лично мне не доставляет удовольствия умирать и начинать заново каждые пять секунд. Я играю в игры для того, чтобы получать удовольствие от геймплея.

Хотя, может и есть такие люди, которым нравится подобное игровое садо-мазо.

О том и речь, научишся играть и когда поймешь механику то каждые 5 секунд умирать не будешь. И тогда ты получишь такое моральное удовлетворение от пройденой игры по сравнению с которым ничего в игромире нет. Разве что что то аналогичное заточке оружия в ла2. Примерно такие же ощущения)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том и речь, научишся играть и когда поймешь механику то каждые 5 секунд умирать не будешь. И тогда ты получишь такое моральное удовлетворение от пройденой игры по сравнению с которым ничего в игромире нет. Разве что что то аналогичное заточке оружия в ла2. Примерно такие же ощущения)).

Я не получаю удовольствие от унижений.

А учишься тогда, когда хоть что-то получается, идя от простого к сложному - как, например, в недавней демке Final Fantasy.

А не так, что только начал игру - и тебя сразу жестко валит первый же моб, как, например, в Lords Of The Fallen. Ну ок, первого завалил, второго, третьего - а потом тебя снова завалили, так что начинай сначала, а ты ведь даже не дошел до первого босса. После энного количества попыток понимаешь, что оно того не стоит, и гораздо приятнее и интереснее будет поиграть в ту же Колду.

http://images.vfl.ru/ii/1460404766/99a3face/12250230.png

Изменено пользователем Dzmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто я не ожидал, что QB стартанёт резче, чем иные халявные по голду игоры. Пожалуй, не факт, что сансет его обстучит. Голосовал за 6-й, но сейчас скорее впереди окажется 4-й. В дарк-соулз не верю, извините. Даже третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал самый нижний вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не получаю удовольствие от унижений.

А учишься тогда, когда хоть что-то получается, идя от простого к сложному - как, например, в недавней демке Final Fantasy.

А не так, что только начал игру - и тебя сразу жестко валит первый же моб, как, например, в Lords Of The Fallen. Ну ок, первого завалил, второго, третьего - а потом тебя снова завалили, так что начинай сначала, а ты ведь даже не дошел до первого босса. После энного количества попыток понимаешь, что оно того не стоит, и гораздо приятнее и интереснее будет поиграть в ту же Колду.

http://images.vfl.ru/ii/1460404766/99a3face/12250230.png

Это хардкор, такими игры были 10-15 лет назад. И это было нормой.  Каждому свое. Но я больше чем убежден что если ты геймер то рано или поздно кинцо надоест и захочется именно играть а не смотреть неторопливо тыкая кнопку что пишут на экране. Тогда то игры от фромов и придут на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хардкор, такими игры были 10-15 лет назад.

Ну вообще-то я играл в те самые игры, еще начиная с середины девяностых, и даже тогда не было так сложно, как в соулсах.

Вся сложность была обусловлена количеством игроков (это если говорить о приставках) - вдвоем все игры проходились на раз. А отсутствие сейвов было обусловлено техническими возможностями.

Если говорить о single-player ПК-гейминге, то тот же Doom 2 в свое время не был так гипертрофированно сложен, как игры соулс-серии - его мог пройти даже школьник. А в соулсах все чересчур усложнено - чуть что, шаг вправо, шаг влево - you died. Причем все эти усложнения, по сути, искусственные - нет свободы выбора для нормальных, адекватных игроков, которые купили игру, чтобы ее с удовольствием пройти, а не мыкаться по форумам и прочим ютубам с вопросами о том, как же дойти до первого босса.

Изменено пользователем Dzmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиксану текущий статус:

 

e9cb0cf816044e5a8936b9c51b0b160d.PNG

 

И теперь, запасясь поп-кормом, буду смотреть, как вверх ползёт дарк-соулз, и как 16-го приедет сансет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, лучше бы не статистику ответов,а примерную статистику по количеству уже поигравших. Приближается ли количесво игроков ДС3 и Сансета к поигравшим в Квантум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока распределение мест такое (в скобках число поигравших):

 

1. Quantum Break (151)

2. Dark Souls III (40)

3. Sunset Overdrive (12)

 

Дарк-соулз по сравнению с КБ не взлетел. Ждём 16-го, когда сансет станет халявным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарк-соулз по сравнению с КБ не взлетел. Ждём 16-го, когда сансет станет халявным.

Текущее распределение:

1. Quantum Break (155)

2. Dark Souls III (43)

3. Sunset Overdrive (14)

 

С сегодняшнего дня сансет бесплатен по голду. Ждём взлёта его вверх, хотя сегодня я уже сомневаюсь, что он сможет переплюнуть КБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарк соулс не из тех игр что громит чарты. Многих она до сих пор отпугивает сложностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...