Перейти к публикации

Проблема с подключением стерео гарнитуры.


POKMEH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

 

Не так давно перешёл с PS4 на XBOX ONE Elite, всем вроде доволен кроме вывода звука. У меня на джойстике уже есть разъём под обычные наушники, но вот при подключении гарнитуры в него ровным счётом ничего не происходит. Гарнитура сторонняя, использовалась ещё на PS4 без проблем и во всех девайсах дома начиная с телефонов и заканчивая стационарным ПК.

 

В чём может быть проблема? Может я где чего в софте консоли не включил? В настройках так ничего путного по включению наушников с микрофон так и не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

 

Не так давно перешёл с PS4 на XBOX ONE Elite, всем вроде доволен кроме вывода звука. У меня на джойстике уже есть разъём под обычные наушники, но вот при подключении гарнитуры в него ровным счётом ничего не происходит. Гарнитура сторонняя, использовалась ещё на PS4 без проблем и во всех девайсах дома начиная с телефонов и заканчивая стационарным ПК.

 

В чём может быть проблема? Может я где чего в софте консоли не включил? В настройках так ничего путного по включению наушников с микрофон так и не нашёл.

Обновить геймпад пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже около 2х месяцев назад перешел с ps4 на xbox one elite. Сторонней гарнитурой не пользовался. Но вначале на родной гарнитуре микр не виделся. Обновил геймпад и подключил приставку напрямую к интернету через шнур для стабильности (раньше была через wifi. Проблема исчезла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@POKMEH, гарнитура может не подходить по стандарту разъема, в инструкции к коробке есть об этом пункт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё получилось, воткнул гарнитуру, зашёл в свою учётку, всё сразу заработало. Повергла в шок инструкция о выключения звука не телевизоре, я думал он сам отрубится при подключении гарнитуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повергла в шок инструкция о выключения звука не телевизоре, я думал он сам отрубится при подключении гарнитуры.

Да ну, это же клевая фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи а как подключить стороннюю гарнитуру если нет отверстия на джойстике 3,5 Джек. Переходники походу сняли спроизводства. В Екатеринбурге хрен купишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...