Перейти к публикации

Может кто-нибудь объяснить мне феномен?


Hetfield
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Муллетером проверял - никаких подозрительных надписей не выдавал, игра Dark Sector, качал с Torrents.ru.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские версии ничем не отличаются от англ. Если сделан кривой образ или разрабы криво все сделали, то он и запишется криво или повиснет где-нибудь. Тут как получится, от языка ничего не зависит. Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо.

Сейчас записал Army Of Two (Rus), запустилась - вроде все ок! )

Изменено пользователем Michman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал еще раз записать Dark Sector - ни фига, пологаю тут есть доля моей вины. После распаковки архива был только образ ISO, а предыдущие игры, нормально записанные, были с файликом IMAGE.DVD, его-то я и подставлял перед началом записи...

Может это быть из-за этого или просто ISO образы тоже должны нормально записываться...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.:

Похоже опять моя ошибка.)

В архиве оказывается был этот маленький файл, вот только как я умудрился распаковать архив без него... ))) Ща буду пробовать - последняя болванка. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.:

Похоже опять моя ошибка.)

В архиве оказывается был этот маленький файл, вот только как я умудрился распаковать архив без него... ))) Ща буду пробовать - последняя болванка. )

335912[/snapback]

С любым образом перед записью у тебя должен находится файлик с расширением dvd в котором ты должен указать в каком месте программа должна перейти на фторой слой. Т.е если у тебя есть Dark Sector.iso - открываешь блокнот, пишешь следующий текст:

"LayerBreak=1913760

Dark Sector.iso"

И сохраняешь его с расширением .dvd. Можно писать клоном.

Изменено пользователем Hetfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как писал выше, файлик этот я наше в архиве и соответственно все отлично записалось.

А вот этот способ в теории, подойдет к любому образу или для конкретной игры (образа), свои значения...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как писал выше, файлик этот я наше в архиве и соответственно все отлично записалось.

А вот этот способ в теории, подойдет к любому образу или для конкретной игры (образа), свои значения...?

336029[/snapback]

 

LayerBreak одинаков для всех образов

для xbox360 - 1913760

для xbox - 1913776

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Продолжение -

 

После хныкающего дьявола я без проблем записал 4 диска и с пятым оказалась новая трабла. Опять записывал диск тем же клоном сиди, всё прошло как по маслу, программа написала что запись завершена успешно, единственное после записи почему то не выдвинулся лоток с диском из привода. Ни компьютером, ни приставкой этот диск не читается (в мусорнице). Сразу после этого не перегружаясь записал без проблем на болванках из той же банки (вербатим) ещё 5 дисков. Далее купил новую банку 10шт вербатимов принтейбл, почти все расписал - осталось 3 диска. Долго думая вчера какую игру из обилия лежащих на винте образов записать решил отжалеть одну болванку на Lost - настроение на вечер испорчено. Дорогостоящая болванка с той же картиной опять в мусорке. Неудачу я сразу же определил по тому что после записи диск опять остался в лотке привода. Если на этом форуме есть специалисты по этим делам - подскажите в чем может быть проблема и как её решить? Привод Пионер 111d, диски Verbatim, пишу клоном сиди на скорости 2.4. Или диски попадаются брак или чтото с софтом или с приводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение -

 

После хныкающего дьявола я без проблем записал 4 диска и с пятым оказалась новая трабла. Опять записывал диск тем же клоном сиди, всё прошло как по маслу, программа написала что запись завершена успешно, единственное после записи почему то не выдвинулся лоток с диском из привода. Ни компьютером, ни приставкой этот диск не читается (в мусорнице). Сразу после этого не перегружаясь записал без проблем на болванках из той же банки (вербатим) ещё 5 дисков. Далее купил новую банку 10шт вербатимов принтейбл, почти все расписал - осталось 3 диска. Долго думая вчера какую игру из обилия лежащих на винте образов записать решил отжалеть одну болванку на Lost - настроение на вечер испорчено. Дорогостоящая болванка с той же картиной опять в мусорке. Неудачу я сразу же определил по тому что после записи диск опять остался в лотке привода. Если на этом форуме есть специалисты по этим делам - подскажите в чем может быть проблема и как её решить? Привод Пионер 111d, диски Verbatim, пишу клоном сиди на скорости 2.4. Или диски попадаются брак или чтото с софтом или с приводом?

381159[/snapback]

 

диски бракованные попадаются. у меня такая же история была, если в клоне лоток не выдвигается после записи, то диск сто пудов браконулся. сейчас беру болванки другой фирмы, эта проблема исчезла.

 

но у меня другая хрень. попадаются болвани которые вообще не записываются, бёрн пишет что типа мощность лазера неудаётся отколибровать, что-то типа этого, но такое редко бывает, так что суть не в этом... так вот, сегодня, после того как попалась такая болвань (думаю что это повлияло), ставлю другую болвань, она нормально записывается, верификация тоже проходит, ставлю в бокс и сразу - протрите тряпочкой. ну я не успокоился ещё проверил в неро скандиском поверхность - всё нормально, переход на второй слой правильный, буктай тоже как положено. Проверил ещё мулетером диск распознаётся как боксовский, т.е. тоже все нормально. И самое интересное то, что если с этого диска снять образ и опять записать, то новый диск будет работать! У меня ещё два диска подобных лежат, дакнес и джерико, копии с них снимаю всё работает, а сами диски - нет. В чём причина что бокс диск нечитает, понять не могу, у кого какие мысли по этому поводу???

Изменено пользователем y-type
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски бракованные попадаются. у меня такая же история была, если в клоне лоток не выдвигается после записи, то диск сто пудов браконулся. сейчас беру болванки другой фирмы, эта проблема исчезла.

 

Вербатим самая лучшая, какую ещё можно другую фирму взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вербатим самая лучшая, какую ещё можно другую фирму взять?

382170[/snapback]

 

так матрицу проверяй, может подделка... вобще вербатим оригинальные не писал, т.к. у нас болванка по цене сравнима со штамповкой (с коробкой, обложкой и т.д.), так что смысла нет их брать. Беру что есть, сначала вербатим подделку, с упаковки 2-3 шт. брак получался, потом хрень какую-то там больше половина брака было, теперь вот нашёл вроде качественные 40 шт. записал всего 2 брака было, матрица RICOHJPNRD0, вроде на TDK такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...