Перейти к публикации

Новые подробности Operation Flashpoint 2

kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые подробности Operation Flashpoint 2

Сегодня появились новые подробности Operation Flashpoint 2. Как стало известно в игре будет около 30 видов различного транспорта и 70 видов оружия. Действие игры будет разворачиваться на острове Скиро, площадью 220 квадратных километров.

Авторы обещают отличную физику, можно будет разрушить практически любое здание. ИИ противников так же обещается стать умным, работать командно и отлично понимать приказы.

История игры поведует о захвате Российской територии(острова Скиро) Китайцами. Все начнется с того, что правительство США будет пытаться улучшить положение своих рабочих на этом острове. В это время Китай заинтирисуется Скиро и начнет боевые действие для захвата острова. Россия попросит помощи у американцев и те отошлют два боевых корабля на подмогу.

P.S тока американцы могут помочь россии защитить демократию

http://i067.radikal.ru/0807/9f/a12956871e1e.jpg

gamemag.ru

Изменено пользователем kommynist

Сюжетец бредовый, но поиграть будет интересно. первая часть была кривоватой конечно, но ещё тогда потрясало открытое пространство и количество всякой техники...

Блин как же я жду эту игру для Мультиплеера. просто Супер игра будет, полюбосу!

что то в последнее время что не игра, так с русскими... и в ГТА,и в Бэлтфилде Бэк компани, и в Колл4, теперь ещё тут.... любят они нас однако =)

История игры поведует о захвате Российской територии

Это типа вошло в моду у аторов сюжетов игр??? :bad: :bad: :bad:

Сюжетик смех да и только.... меня удивляет одно кому в голову могла стукнуть мысль что США будут помогать России :blink: Изменено пользователем aretti

слушайте,я ща петицию буду писать...эт че ваще за изврат?!

не ну реально, напишем петицию и суд создателей Баттлфилда,КОДа и остальные...обурели ко3лы...

и вы причем их поддерживаете! покупаете и убиваете в игре "русских"...вы че за геноцидчики-то?! )) че за мода пошла..причем одни сделали прорыв, посмотрели российскую реакцию и пошла везде повсюду штамповка как с нами воевать...

имхо игру даж качать не буду - пошли они

Изменено пользователем maximum

Россия попросит помощи у американцев и те отошлют два боевых корабля на подмогу.

http://i067.radikal.ru/0807/9f/a12956871e1e.jpg

gamemag.ru

331804[/snapback]

ЁМАНАРОТ ЧТО ЗА Х***Я :lol: :lol: :lol: вот это полный бред)))РОССИЯ попросит помощи у пендосов)))мвахахахааххахахахаххахахахахахахаахах))))

слушайте,я ща петицию буду писать...эт че ваще за изврат?!

не ну реально, напишем петицию и суд создателей Баттлфилда,КОДа и остальные...обурели ко3лы...

и вы причем их поддерживаете! покупаете и убиваете в игре "русских"...вы че за геноцидчики-то?! )) че за мода пошла..причем одни сделали прорыв, посмотрели российскую реакцию и пошла везде повсюду штамповка как с нами воевать...

имхо игру даж качать не буду - пошли они

331901[/snapback]

))))в КОД были русские...ам...какие атм русские,они на нашей стороне были,убивали мы хатчей вообще то,ты хоть рах в игре на их рожи смотрел обычные чеченцы и так далее,короче мой друг националист уюбивал с первеликим наслаждением их)))

в баттлфилде...хз....он стреляли в меня я стрелял в них)))всё путём))тем более они хотели забрать моё золото))))так что не надо детский лепет про геноцид разводить)))

в енд варе мы захватили весь мир так что спасибо за лесть нам)))

а на самом деле пора написать письмо генвное что чмырят мой народ...реально что не игра русские плохие...короче как написать письмо в КОДМАСТЕРС и в ДАЙС? кроме шуток...просто хз где у них там чего)))помогите давайте напишем гневное письмо им)))

Изменено пользователем GOPnick3000

maximum

ну дерзай :) пиши свои петиции, над тобой поугарают разработчики и пошлють воздушный "Фак ю Бич". какая тебе разница что они придумали?! русские не умеют снимать фильмы и игры толком делать не умеют, так радуйся что в игре хоть звучит слово Россия.

по чесноку мне пофиг что там за сюжет. главное что не мы напали, а на нас! тото-же.

maximum

ну дерзай :) пиши свои петиции, над тобой поугарают разработчики и пошлють воздушный "Фак ю Бич". какая тебе разница что они придумали?! русские не умеют снимать фильмы и игры толком делать не умеют, так радуйся что в игре хоть звучит слово Россия.

по чесноку мне пофиг что там за сюжет. главное что не мы напали, а на нас! тото-же.

331908[/snapback]

лан пойду на сайт мастеров кода и дайс посомтрю как им письмо написать))))

мне тоже пофиг ну просто в игре слишком ного русских и они дохнут а бравые поедатели бургегов спасают нас...почему бы не сдлеать игру где надо убить буша...надо будет флеш игру сдлеать убей буша))))

блин ни одного имейла нету=((((

Изменено пользователем GOPnick3000

GOPnick3000

да просто можно не обращать на это внимание. американцы делали шутеры про Вторую мировую, где на них напал весь Берлин, где наши против немцев воевали в сталинграде. все это помнят. Да теже игры про Вьетнам, никто против ничего не сказал :) история так гласит.

а OF2 никто ничего не скажет, т.к. игру ждут все любители шутеров. пускай все как есть, так и будет :)

GOPnick3000

да просто можно не обращать на это внимание. американцы делали шутеры про Вторую мировую, где на них напал весь Берлин, где наши против немцев воевали в сталинграде. все это помнят. Да теже игры про Вьетнам, никто против ничего не сказал :) история так гласит.

а OF2  никто ничего не скажет, т.к. игру ждут все любители шутеров. пускай все как есть, так и будет :)

331916[/snapback]

ну пусть хотя бы знают что русским не нравится убивать русских без видимой причины как это было в БАТТЛФИЛД БИ КОМПАНИ=(((Ну там русские ничего не сделали...жалко их=(((

Россия попросит помощи у американцев и те отошлют два боевых корабля на подмогу.

Валяюсьпацталом :rofl: , блин...! Это ж как же они нас блин обосрать хотят!))) РУССКИЕ помощи! у АМЕРИКАНЦЕВ! скорее наоборот будет))) Сначала мы мировое зло во всех играх, а теперь мировое убожество))) грёбаные пиндосы)))

а на самом деле пора написать письмо генвное что чмырят мой народ...реально что не игра русские плохие...короче как написать письмо в КОДМАСТЕРС и в ДАЙС? кроме шуток...просто хз где у них там чего)))помогите давайте напишем гневное письмо им)))

331906[/snapback]

В этой и гре мы не плохие), а беспомощные))) Причем просим помощи отбить островок! я понимаю, если б полстраны китайцами было занято), хотя тоже бред).

В общем скажите мне где поставить подпись в петиции...

Самое забавное что американцы посылают всего 2 корабля на борьбу с китаем :D

331969[/snapback]

Так они же мега-крутые мэны - им и четырёх человек хватит, чтоб весь мир спасти от вселенского зла, а два корабля и подавно :lol: :lol:

Но честно сказать, достали они уже себя такими хероями представлять в играх да в фильмах. Понятно что игра - это игра, а не реальность, но ведь меру - то надо всё - таки знать <_<

2 карабля каждому, и хрен с ней с войной...

332162[/snapback]

БГГ! :lol: Так вот какие корабли нам америкосы в помощь отправляют :lol: :lol:

Никогда не нравилась данная серия шутеров, т.к. слишком много реализма -_-

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...