Перейти к публикации

Dead Island 2 перешла в руки создателей LittleBigPlanet 3.Измученный проект всё-таки не закрыли окончательно.

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dead Island 2 перешла в руки создателей LittleBigPlanet 3.Измученный проект всё-таки не закрыли окончательно.

http://s019.radikal.ru/i603/1603/75/7f270a661b3e.jpg

Dead Island 2 была анонсирован ещё летом 2014-го года. Тогда владеющая правами на франшиз Deep Silver объявила, что производством экшена занимается немецкая студия Yager Productions. Да только ровно через год после этого — в июле 2015-го — из-за творческих разногласий издатель разругался с разработчиками, и последние вообще прекратили своё существование.

К счастью (или нет?), измученный проект всё-таки не закрыли окончательно. Сегодня Deep Silver призналась, что нашла достойную, по её мнению, замену Yager в лице британской студии Sumo Digital.

По словам исполнительного директора Koch Media Клеменса Кундратица (Klemens Kundratitz), создатели Forza Horizon 2, Disney Infinity 3.0 и LittleBigPlanet 3 прекрасно понимают зомби-бренд, а их идеи и видение Dead Island 2 идеально совпадают с издательскими.

Что до самих девелоперов из Sumo Digital, которые в данный момент делают новую Crackdown для Microsoft, то им не терпится превзойти ожидания фанатов при помощи «амбициозных» задумок, способных «вывести беспощадный костоломный зомби-экшен на новый уровень».

Источник:
http://gafuk.ru/news/dead-island-2-pereshla-v-ruki-sozdatelei-littlebigplanet-3.html

корочи .. переделывают с нуля . дата выхода 2018 :dontcare:​

Студия неплохая - не нахватавшие звезд с неба обычные работяги, в послужном списке которых всевозможные портирования и небольшие аркады. Никакого трэша - просто добротные игры. Так что идеальный разработчик для DI 2, просто чтобы доделать игру.

Так что идеальный разработчик для DI 2, просто чтобы доделать игру.

*переделать с нуля

Лучше Даинг Лайта вряд ли склепают, по крайней мере это будет сложно. Изменено пользователем Paindealer

Лучше Даинг Лайта вряд ли склепают, по крайней мере это будет сложно.

выше DL точно не прыгнут, там планка высокая. за счет антуража могут выехать

Horizon 2 на 360 получилась хорошей вполне, но это всего лишь порт..на самом деле Dying Light хватит еще на пару лет, да и DR3 есть, который я к примеру еще даже не покупал.. Зомби темы как по мне и так хватает..Еще бы резик новый на каррентген...

Изменено пользователем dante2015

В DL замбаков как в деад айленд и райзинге не прокрамсаешь, динамика разная.

Да, в чем то игры отличаются, но концепция похожая, весьма похожая..Ну в любом случае пока что можно перебиться ремастером первой части, а там уже и вторая подоспеет.

Изменено пользователем dante2015

После Dying Light, даже знаю, что они смогут предложить, буду ждать Dying Light 2.

ИГраю в первую часть только из-за настальгии.. Вторую часть ждать не буду, есть уже улучшенный DL

ИГраю в первую часть только из-за настальгии.. Вторую часть ждать не буду, есть уже улучшенный DL

Думаю вторая часть многое почерпнет из DL.. так что ждем тот же DL только без паркура но уже в честных 1080 и 60 fps..

@dante2015, сомневаюсь, Techland предлага сделать им игру те отказались, якобы потому, что у Techland не тот взгляд.

@dante2015, сомневаюсь, Techland предлага сделать им игру те отказались, якобы потому, что у Techland не тот взгляд.

Очень странная тема, две части у них был тот взгляд, а теперь вдруг не тот. Мне понравилось, что Techland не расстроились, взяли и свой новый IP про зомби выкатили, ещё и издателя другого нашли.

Deep Silver печалят, по-моему сами не понимают, что хотят.

Изменено пользователем Sunhize

@Sunhize, ну якобы паркур стал камнем приткновения. По крайней мере это вытекает и слов CEO Techland. По сути они хотели это всё реализовать в новом Dead Island, не секрет, что тот страдал от ряда проблем с механикой преодоления препятствий.

Паркур в Dead Island 2 вы серьезно ??? зачем он там, игры первых серий очень хороши в них своя изюминка :pff: это всё равно что из марио сделать dark souls. Рад что игра жива и жду с нетерпением.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...