Перейти к публикации

Первые оценки EA Sports UFC 2

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первые оценки EA Sports UFC 2

http://s017.radikal.ru/i402/1603/2b/8dc386229657.jpg

На 15 марта 2016 года в Северной Америке и 17 марта в Европе намечен релиз симулятора смешанных единоборств EA Sports UFC 2, разработанного для игровых приставок Xbox One и Playstation 4 студией EA Sports и в сети стали появляться первые обзоры и оценки игры. На данный момент на сайте Metacritic Xbox One версия файтинга EA Sports UFC 2 на основе первых 10 оценок получила рейтинг игровых изданий 76/100, а рейтинг PS4 версии игры составил 80/100. Ниже вы можете ознакомиться с первыми оценками игровых изданий, выставленные спортивному симулятору EA Sports UFC 2:

Arcade Sushi — 8.5/10
Xbox Achievements — 8.5/10
Cheat Code Central — 8.4/10
Everyeye.it — 8.3/10
Vandal Online — 8.2/10
IGN Spain — 8.2/10
Eurogamer Italy — 8/10
Game Revolution — 8/10
Hobby Consolas — 8/10
Multiplayer.it — 8/10
Meristation — 7.8/10
LaPS4 — 7.8/10
Gameblog.fr — 7/10
GamesRadar+ — 6/10

Напомним, что в консольном симуляторе смешанных единоборств EA Sports UFC 2 подтверждено наличие свыше 250 бойцов.

Источник:
http://zyxgame.ru/xboxone/opublikovany-pervye-otsenki-igrovyh-izdanij-dlya-simulyatora-smeshannyh-edinoborstv-ea-sports-ufc-2.html

Интересно много ли отличий от первой части. В неё наиграл около 30 часов - в целом неплохо. Единственное, что игра была одной из первых на движке Ignite, отсюда постоянно лагающее меню и сверхдолгие загрузки + игра раз 5 точно у меня намертво зависала и от игры осталось впечатление, что она была не доделана, особенно карьера и режим обучения. Но бои зрелищные...

Изменено пользователем Crustline

Все такое же кривое пластмасовое нет ощущения удара. Надеюсь файт найт так не засрут, если будет конечно

Даже модели девушек между раундами не изменили. Копирка первой части, только управление где-то поменяли. фи.

Изменено пользователем Prodiconn

Ощущение удара - это что такое?

Нет чувства того что я действительно бью. Как говорят в играх не чувствуется стрельба, как будто с платик игрушек стреляешь по типу КОД. Здесь же пластиковые буратины без ощущение контакта, да и графика с анимацией для такой игры где 2 человека и квадрат ,,, страшная.

Файт найт чемпион на 360 не многим хуже выглядел

Изменено пользователем Philips

Нет чувства того что я действительно бью. Как говорят в играх не чувствуется стрельба, как будто с платик игрушек стреляешь по типу КОД. Здесь же пластиковые буратины без ощущение контакта, да и графика с анимацией для такой игры где 2 человека и квадрат ,,, страшная.

ХЗ ХЗ, видимо это какие-то субьективные впечатления - я тут хорошо ощущаю удары и графика красивая, особенно детализация бойцов и анимация.

ХЗ ХЗ, видимо это какие-то субьективные впечатления - я тут хорошо ощущаю удары и графика красивая, особенно детализация бойцов и анимация.

Хз Хз где ты крутую детализацию увидел. мертвые глаза, анимация получше, но опять же слишком резкая и не естественная.

http://www.gamerassaultweekly.com/wp-content/uploads/2016/01/UFC2_RondaScreen_1280x720.0.0.jpg

Даже ленка из анчартед 4 намного живей выглядит

ХЗ ХЗ, видимо это какие-то субьективные впечатления - я тут хорошо ощущаю удары

Да это не удары, а шлепки по тесту.

Конечно, это всего лишь трейлер, но вот таким должен выглядеть настоящий UFC, с тяжелыми ударами, с ощущением веса бойцов, а не эта нелепица.

Прошло уже 7 лет, вашу мать, а вы даже не приблизились к этому уровню:

И всё же, когда лицензия на UFC была у THQ, игра была куда более реалистичной, чем эта блестяще-гламурная пародия от EA.

Изменено пользователем moff

Конечно, это всего лишь трейлер, но вот таким должен выглядеть настоящий UFC, с тяжелыми ударами

в этот с корешами залипаем, кстати

Да это не удары, а шлепки по тесту.

Конечно, это всего лишь трейлер, но вот таким должен выглядеть настоящий UFC, с тяжелыми ударами, с ощущением веса бойцов, а не эта нелепица.

Прошло уже 7 лет, вашу мать, а вы даже не приблизились к этому уровню:

И всё же, когда лицензия на UFC была у THQ, игра была куда более реалистичной, чем эта блестяще-гламурная пародия от EA.

А зачем ты CGI-трейлер показываешь? Вот реальный геймплей:

Откровенно устаревшая и деревянная боевка с анимацией явно хуже, чем у UFC...  :amm:

Изменено пользователем Crustline

А зачем ты CGI-трейлер показываешь?

Я же написал:

Это всего лишь трейлер, но за 7 лет никто так и не смог даже приблизится к этому уровню.

Технологии не позволяют? Вряд ли.

Просто и так схавают, конкурентов же нету.

Говно-издатель ЕА и тут увидел золотую жилу, грядет очередной бездушный конвеер.

Да, анимация, продвинутый физический движок и все дела, но толку? Не ощущается веса. От того удары, что слабые, что сильные ощущаются одинаково воздушно и "пластмассово".

Этим же страдает Fifa. Да, куча движений, анимаций и всего такого, но нету разницы между тяжелым и легким игроком.

Вот мотани видос, который ты запостил на 0:20.

Боец бьет в прыжке с колена.

Это что, удар? Это пародия какая-то.

При этом второй падает типа в нокдаун, но выглядит это абсолютно игрушечно.

Изменено пользователем moff

сука смотрю бетку на пс4 на ютубе даже лаги не исправили как в меню так и в игре игра точно меня мимо пройдет мб позже возьму но она не стоит своих 4-5 к как сделали ценик

Мда, я думал прислушаются к мнению игроков, а нет, такое же убожество.

Больших отличий от предыдущий части не нашёл, всё так же рвано и резко в плане движений! В остальном картинка неплохая!

надо заценить демку в еа акцесс, в первую норм наиграл, эту оч жду

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...