Перейти к публикации

No Man"s Sky не впечатлил бывшего комьюнити менеджера Microsoft

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

No Man"s Sky не впечатлил бывшего комьюнити менеджера Microsoft

http://s50.radikal.ru/i128/1603/6b/37d61efc596f.jpg

Исследование бесконечного космоса, звезды, другие планеты, другие формы жизни, это просто отличная идея для большой, космического масштаба, песочницы. Однако кое-кому эта идея не понравилась. Радж Патель, бывший комьюнити-менеджеру Microsoft, считает, что это не так.

Каждый геймплей Sky No Man, который я видел, выглядит так, как-будто это могло произойти на одной планете. "Бесконечная Вселенная" а? Я не вижу ее.

Сказал он в Twitter’е. В прочем, судя по его сообщениям он тот еще “тролль”, который пытается “ненавистью” к себе привлечь внимание СМИ. Браво Радж, у тебя получилась половина задуманного – тебя никто не слушает, так как “ненавидит”.

Релиз No Man’s Sky запланирован на 22-ое Июня для PC и PS4.

Источник:
http://rampaga.ru/3258/no-mans-sky-ne-vpechatlil-byvshego-komyuniti-menedzhera-microsoft
Изменено пользователем TrunoV

Это че за бредовая копипаста? Человек вообще прав. Непонятно что это и зачем этому бесконечная вселенная.

Эти комментаторы сверху так забавны. Создатели No Man Sky полные дураки, еще бы сделали песочницу с кубиками и крафтом. Ну кому это может понравиться!?

Плюсую этому мужику, пока вообще не воодушевляет.

Качество новостей у трунова все хуже и хуже с каждым днем, какой-то подрыв фанатиков уже постит, которые недовольным тем, что не облизали очередной шедевр тети сони. Про эту игру давно известно, что будет трешак, продают как ААА, так значит соответствуйте этому требованию, а не выпускайте гриндилку, без сюжета и главной идеи. просто тупо играть в формулы.

NMS может с размаху наступить на те же грабли, что и Spore - каждая планета отличается от предыдущей цветом песочка/воды/формой листьев на деревьях и зверями, "собранными" из общего конструктора. У игрушки от Maxis на всех планетах была одинаковая экоструктура - разве что, разной степени полноты .

Качество новостей у трунова все хуже и хуже с каждым днем, какой-то подрыв фанатиков уже постит, которые недовольным тем, что не облизали очередной шедевр тети сони. Про эту игру давно известно, что будет трешак, продают как ААА, так значит соответствуйте этому требованию, а не выпускайте гриндилку, без сюжета и главной идеи. просто тупо играть в формулы.

Это просто очередной говно-источник, где новости пишет какая-то сони-подрывашка, наряду с gameinonline, который, кстати, уже в черном списке. Надо бы и этот добавить.

Изменено пользователем SKYL3R

Эти комментаторы сверху так забавны. Создатели No Man Sky полные дураки, еще бы сделали песочницу с кубиками и крафтом. Ну кому это может понравиться!?

Создатели действительно не особо видимо думали, а почему же нет ниодной такой успешной игры на рынке. А все потому, что практически невозможно процедурно генерировать интересный контент. Этот проект пока вызывает только вопросы - что там делать со всем этим типа бесконечным миром, который явно будет представлять из себя рандомные и неинтересные планеты, на которых нечего делать. Такие проекты интересны час-два.

http://s017.radikal.ru/i444/1603/dd/eae3f9b5d9d0.jpg Остудись маленько, а то смешно слышать речь фанатика о фанатиках.

@TrunoV, хлам в очередной раз прав. Такими темпами этот источник тоже в черном списке будет

@creker

О подобной игре я мечтал с тех пор, как поиграл в star force на деди в 90х.  Может игра и в правду фигня, но это фигня - моя детская мечта.  

Тоже пока не понимаю, зачем эта игра нужна. Нужно обзоры и отзывы глядеть

@creker

О подобной игре я мечтал с тех пор, как поиграл в star force на деди в 90х.  Может игра и в правду фигня, но это фигня - моя детская мечта.  

Я на момент анонса, кстати, тоже так думал. Блин, да тут же тебе и космосим и исследования новых планет и возможность приземлится на любую из них без экранов загрузки. Просто мечта. Но чем больше роликов потом выходило, тем больше я осознавал, что хорошей игры из этого не выйдет, ибо все планеты отличаются разве что цветовой палитрой, а флора и фауна ни разу не будоражит воображение своим разнообразием. Не вооруженным взглядом видно, что всё это плод внутриигрового конструктора, в которо на поверку оказалось не слишком много деталей. Тем более у игры даже и цели-то особой нет, если не считать таковой "добраться до центра галактики". Продавали бы её за 29,99, то еще можно бы подумать, но 60 баксов это изделие не стоит.

Изменено пользователем SKYL3R

Я на момент анонса, кстати, тоже так думал. Блин, да тут же тебе и космосим и исследования новых планет и возможность приземлится на любую из них без экранов загрузки. Просто мечта. Но чем больше роликов потом выходило, тем больше я осознавал, что хорошей игры из этого не выйдет, ибо все планеты отличаются разве что цветовой палитрой, а флора и фауна ни разу не будоражит воображение своим разнообразием. Тем более у игры даже и цели-то особой нет, если не считать таковой "добраться до центра галактики". Продавали бы её за 29,99, то еще можно бы подумать, но 60 баксов это изделие не стоит.

Тут же вроде корованы грабить можно, так что может и нормально будет 60 уе

Игра для тех кто в 80е фанател от Ентерпрайза на ZXspectrum.

Я так однозначно ознакомлюсь.

@creker,

О подобной игре я мечтал с тех пор, как поиграл в star force на деди в 90х. Может игра и в правду фигня, но это фигня - моя детская мечта.

Это мечта и для многих типа разработчиков игр. Это как сделать мега рпг или убийцу крузиса - проекты, за которые не берутся большие студии, потому что очевидна невозможность реализовать хотя бы часть этой мечты и окупить проект. Процедурная генерация известна с самого рождения игр, но сложность ее превращения в геймплей никуда не делась. Тут по роликам видно все, что и так известно - все одиноковое, искусственное и скучное. Тем более за проектом стоят ноунеймы совсем

Нда... , что за 'фантик' это писал , чел лишь высказал , что показанные в геймплее планеты слишком однообразны , и его сразу обвинили в ненависти и троллизме .

Первый раз вижу как новостник подорвался в самой новости. Пусть и копипаста

Создатели действительно не особо видимо думали, а почему же нет ниодной такой успешной игры на рынке. А все потому, что практически невозможно процедурно генерировать интересный контент. Этот проект пока вызывает только вопросы - что там делать со всем этим типа бесконечным миром, который явно будет представлять из себя рандомные и неинтересные планеты, на которых нечего делать. Такие проекты интересны час-два.

А теперь представь наш подрыв, когда выяснится, что Вселенная - такой же ограниченный процедурно-сгенерированный мир с ограниченным числом строительных блоков, и в системе Альфа Центавра не какие-то непонятные существа живут, а, например, какие-нибудь нацменьшинства, или нацисты.

А теперь представь наш подрыв, когда выяснится, что Вселенная - такой же ограниченный процедурно-сгенерированный мир с ограниченным числом строительных блоков, и в системе Альфа Центавра не какие-то непонятные существа живут, а, например, какие-нибудь нацменьшинства, или нацисты.

Это маловероятно. Облик видов очевидно будет зависеть от условий на планете, как у нас облик видов зависит от условий на конкретных территориях. Так то все ограничено и генерируется скорее всего, только ресурсов и времени есть поболее, чтобы нагенерировать самые разные варианты. Вон у нас вместо обычных камней летающий чего только не болтается в космосе, что мы даже своим мозгом немощным понять не можем толком.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...