Перейти к публикации

Lionhead Studios закрыта, Fable Legends отменена


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не напомнишь, чего там оплот в европе за последнее время наваял хорошего?

Старое руководство заставляло их клепать дерьмо для Кинекта. Но в своём классе они были лучшими.

там все плохо. Если пираты не стрельнут- вслед за Lionhead Studios прямая дорога

 

Тебе бы лишь в говношутерки играть да пивас попивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала заставили их делать говно, а потом убили?

никто не знает что там было изначально

 

Могли бы нанять молодых талантливых людей.

не противоречь сам себе

Изменено пользователем Scuzzlebutt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Prorektor, А кто ждал Фейбл этот а?

С самого начала все говорили, что проект сомнительный, а как его перевели на ф2п, а позже последовали переносы, так еще больше стало ясно все.

Хоть бы головой думали прежде, чем писать такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, что они там со своим новым ИП наваяяют. Им вроде бы дали свободу, но первые кадры были странные. И их тоже закроют, если не смогу сделать что-то нормальное. Смысла тут жалеть ветеранов нет.

Кинектовские продукты (спорт же они делали?) было вполне себе хорошими, хоть и кинект вцелом провален оказался. сборник Replay был интересным, большая часть левых игр, но несколько проектов, особенно жабы пришлись ко двору и проект можно назвать в целом успешным. Пираты сразу с самой Е3 не шибко впечатляют, такое ощущение, что их на WiiU делают, специально непроработано все как-то, но именно не олдовый стиль, а вроде как современный, но косячный. Но тем не менее в целом у них баланс пока что хороший и даже при провале пиратов (который очень возможен) им вполне себе могут дать еще шанс, иначе Майкрософт рискуют остаться всего с 4 собственными студиями - Mojang, 343, The Coalition и Turn 10...хотя с другой стороны закрыв плохие студии они могут вложиться в парочку новых хороших студий...или купить Ремеди наконец то)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В классе клепателей поделок для кинекта?

Да, представь себе. Как бы то ни было, это не их вина. Если же говорить о Fable Legends, то это не вина Lionhead. Во всём виноваты Microsoft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально не понимаешь, позёр? Lionhead – легендарнейшая студия с историей. Но тебе лишь бы в тупые шутерки играть, да. От тебя такого не ждал.

Тебе бы лишь в говношутерки играть да пивас попивать.

 

Ты чего такой подорванный? :hmm:  Закрыли и закрыли. Когда они там в последний раз что-то хорошее выпускали? В 2008 вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я сам себе противоречу?

то у тебя отличная команда и потом сразу нужно нанимать других

 

 

Тебе бы лишь в говношутерки играть да пивас попивать.

рары только и смогли что аватары сделать, дрыгалки под кинект и и обосраться с Банжи и Казуи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда они там в последний раз что-то хорошее выпускали? В 2008 вроде?

Если бы Microsoft не просрали Молиньё, всё было бы по-другому! Он ведь был креативным директором Mkcrosoft Studios!

то у тебя отличная команда и потом сразу нужно нанимать других

Отличная команда. Но ведь они когда-то состарятся и уйдут на пенсию, а им на смену придёт уже выученное новое поколение. Впрочем, о чём это? Людишки из Microsoft ведь убили Lionhead.

рары только и смогли что аватары сделать, дрыгалки под кинект и и обосраться с Банжи и Казуи

Nuts & Bolts – вполне хорошая игра. Проблема в том, что не стоило называть её Banjo-Kazooie. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой там был графон...Что-то новость сломала мои шаблоны напрочь, и где-то вдалеке промелькнула мысль "а может у них реально все плохо".. Хотя наверное все же это только диванная аналитика, ибо конторы скупают они последнее время самые разные за немалые деньги. Насчет Remedy кстати правильно вспомнили, сдается мне что если QB будет успешным то мы увидим ее в составе МС..

 

Что же, поздравляю, у нас минус один эксклюзив, хоть и довольно посредственного качества. Хотелось на него посмотреть исключительно из-за картинки..

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Microsoft не просрали Молиньё, всё было бы по-другому! Он ведь был креативным директором Mkcrosoft Studios!

Если судить по третьей части, то хорошо, что выгнали. К тому же он сейчас такое говнецо делает, что задаешься вопросом: "неужели этот человек создал Fable 2?" :what:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Microsoft не просрали Молиньё, всё было бы по-другому!

из серии "я видел сон"

 

Людишки из Microsoft ведь убили Lionhead.

если лошадь хрома- ее следует перестелить

 

Nuts & Bolts – вполне хорошая игра. Проблема в том, что не стоило называть её Banjo-Kazooie.

ее не нужно было делать вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если судить по третьей части, то хорошо, что выгнали. К тому же он сейчас такое говнецо делает, что задаешься вопросом: "неужели этот человек создал Fable 2?"

Если хочешь знать моё мнение, то третья часть прекрасна.

если лошадь хрома- ее следует перестелить

 

Зачем тогда Microsoft поддерживает всякое говно типа Homefront?

ее не нужно было делать вообще

Это ты так считаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Лейк и так холоп майков.

ну пока лишь по его желанию, а вот переманит кто и все, будет как минимум мультиплатформа или сониэкз, а так гарантированный контракт...хотя согласен, что покупать их уж очень дорого будет, если они Mojang за 2.5 ярда купили...хотя с другой стороны они Нокиа за 7.5 купили, так что скорее просто шведы переоценены, но Ремеди точно дешевле 3 не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАК НАДО БЫЛО ДАВНО ЗАКРЫВАТЬ!!! ЧТО МЕШАЛО ТВОЕМУ БОЖКУ ФИЛУ ЗАКРЫТЬ ПРОЕКТ РАНЬШЕ И ДАТЬ РЕБЯТАМ ИЗ LIONHEAD РАЗРАБАТЫВАТЬ НОВОЕ IP?

-1 :boom:  

Кто там еще живой в рядах зеленых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пока лишь по его желанию, а вот переманит кто и все, будет как минимум мультиплатформа или сониэкз, а так гарантированный контракт...хотя согласен, что покупать их уж очень дорого будет, если они Mojang за 2.5 ярда купили...хотя с другой стороны они Нокиа за 7.5 купили, так что скорее просто шведы переоценены, но Ремеди точно дешевле 3 не будет

Mistwalker надо купить. Будет форпост в Японии. Ну и Remedy, да.

чего?

Того! Этот Homefront – мертворождённый проект, это очевидно. Но MS его поддерживает. Зачем?!

 

-1

Не дождёшься. Я могу недолюбливать этого... Фила Спенсера. Но я продолжаю любить Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь знать моё мнение, то третья часть прекрасна.

С чем сравниваешь то?

 

Того! Этот Homefront – мертворождённый проект, это очевидно. Но MS его поддерживает. Зачем?!

Какой еще Homefront от MS? Deep Silver же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем тогда Microsoft поддерживает всякое говно типа Homefront?

 

а причем тут Майкрософт? это мультиплатформа и у Майков с ними вообще никаких договоренностей нет. были вот только с Ларой, Дивижен и первым Garden Warfire

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное что игра то уже была готова на 99%. Видать такоооооой калище вышел что выбора не было. А вобще то обидно, бабло могли пустить на полноценную часть серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-1 :boom:  

Кто там еще живой в рядах зеленых?

Гонзо и его миллион твинков отдуваются за всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой еще Homefront от MS? Deep Silver же.

Я знаю. Но Microsoft показывает эту недоигру на выставках, бета-тест проходит именно на Xbox One... Зачем???

а причем тут Майкрософт? это мультиплатформа и у Майков с ними вообще никаких договоренностей нет. были вот только с Ларой, Дивижен и первым Garden Warfire

Выше.

С чем сравниваешь то?

 

Чувак, это моё мнение. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...