Перейти к публикации

Фил Спенсер: Не все игры для Xbox One появятся на Windows

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фил Спенсер: Не все игры для Xbox One появятся на Windows

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2014/march/26/PhilSpencer.jpg

Все уже в курсе новой политики Microsoft по объединению Xbox One и Windows 10 в единую среду для разработчиков и геймеров по всему миру. В результате этой инициативы почти все крупные игровые релизы этого года за авторством Microsoft Game Studios, которые изначально планировались только для Xbox One, выйдут и на ПК под управлением последней версии операционной системы редмондской компании. Очевидно, что таким положением вещей довольны далеко не все. Многие обладатели X1 чувствуют себя обманутыми, ведь почти все эксклюзивы их любимой платформы в одночасье испарились.

Успокоить потребителей решил глава Xbox Фил Спенсер в последнем подкасте IGN, где заявил, что Microsoft по-прежнему привержена консольному бизнесу. И не смотря на то, что крупнейшие франшизы компании выйдут на Xbox и ПК, это "ни в коем случае не означает, что абсолютно каждый проект Microsoft выйдет на обеих платформах."

Напомню, что с похожим заявлением уже выступал глава маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг, интервью с которым вы можете найти здесь.

Microsoft активно продвигает идею создания общей экосистемы, но теперь мы, по крайней мере, знаем, что в будущем у Xbox One всё таки будут эксклюзивные проекты.

Источник:
http://www.thecountrycaller.com/57012-not-every-xbox-game-will-come-to-windows-says-xbox-boss/
Изменено пользователем SKYL3R

Задний ход. Совпадение? Не думаю. Затизерить старья, выпустить урезанные остатки за фулпрайс для неудачников и потом закрутить фигулю на нормальные проекты.

это "ни в коем случае не означает, что абсолютно каждый проект Microsoft выйдет на обеих платформах."

пущай индюшатину оставляют - не надо оно на пека

крупнейшие франшизы компании выйдут на Xbox и ПК, это "ни в коем случае не означает, что абсолютно каждый проект Microsoft выйдет на обеих платформах."

Хуан оставит за собой право эксклюзивности на всякий треш.

Изменено пользователем Pulse

И не смотря на то, что крупнейшие франшизы компании выйдут на Xbox и ПК, это "ни в коем случае не означает, что абсолютно каждый проект Microsoft выйдет на обеих платформах."

....

Хотел пошутить

И внезапно осознал, что не могу вспомнить ни одну франшизу от зеленых, кроме хало, не слитую на пека...  :think:

И внезапно осознал, что не могу вспомнить ни одну франшизу от зеленых, кроме хало, не слитую на пека...  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/think.gif

сансет

сансет

Не было на пека?

Ну и не надо.

На хуане я в него поиграться пытался два раза, оба раза не смог осилить даже пару миссий  :serious:

Хорошо хоть ключик с игрой у меня к бандлу прилагался, иначе бы вообще расстроился.

Так ведь сансет не принадлежит зеленым :amm:

Гэйбен, ты живввв

Задний ход.

сомневаюсь. Скорее так и задумывалось. А вот какие тайтлы оставят - будут смотреть по обстоятельствам

сомневаюсь. Скорее так и задумывалось. А вот какие тайтлы оставят - будут смотреть по обстоятельствам

Могли сразу сказать, а сказали через несколько дней(после нападок видимо) Изменено пользователем Jonten

Ну и не надо.

хуана в моём доме не надо, а сансет на пека хотеть!

Так ведь сансет не принадлежит зеленым :amm:

порт где? я тебя спрашиваю,где порт на пекарню!?

Могли сразу сказать, а сказали через несколько дней(после нападок видимо)

ну только человек недалекий мог подумать, что все эксклюзивы х1 сольют.

Меня больше удручала идея модернизации приставки.

да оставят хало как я и говорил. Будут сливать экшоны, гоночки и сингловые игрульки. А мультиплеерные шутерочки оставят онли он хбох, чтобы кроссплей обыграть и не плакали из-за клавомыши

Задний ход. Совпадение? Не думаю. Затизерить старья, выпустить урезанные остатки за фулпрайс для неудачников и потом закрутить фигулю на нормальные проекты.

Блин, вот читаешь сообщения твои и думаешь, что все неудачники кроме тебя. Вот серьёзный вопрос, зачем так отчаянно защищать Xbox? На форуме куча людей, но так настойчиво защищают и оправдывают единицы.

Я смотрю прошло уж 2 недели а это дело все как обсуждалось так и обсуждается активно. Мне одному уже наплевать? Сегодня говорят одно, завтра обратное, да какая к чертям разница..Лучше бы он тизерил какие-то будущие проекты вместо переливания из пустого в порожнее.

Блин, вот читаешь сообщения твои и думаешь, что все неудачники кроме тебя. Вот серьёзный вопрос, зачем так отчаянно защищать Xbox? На форуме куча людей, но так настойчиво защищают и оправдывают единицы.

Зато на форуме есть куча народу, которая оправдывает горы инди и эксклюзивы непонятного качества на PS4..)

Изменено пользователем dante2015

Блин, вот читаешь сообщения твои и думаешь, что все неудачники кроме тебя. 

Ну ты-то за всех не говори. Если мои сообщения помогают тебе ощутить себя неудачником, то отлично же.

Я смотрю прошло уж 2 недели а это дело все как обсуждалось так и обсуждается активно. Мне одному уже наплевать? Сегодня говорят одно, завтра обратное, да какая к чертям разница..Лучше бы он тизерил какие-то будущие проекты вместо переливания из пустого в порожнее.

Зато на форуме есть куча народу, которая оправдывает горы инди и эксклюзивы непонятного качества на PS4..)

Скажу честно, что за то время которое я читаю форум, я особо не видел чтобы кто то оправдывал экзы сони.

В основном что и говорят, так это то что сони двигается по направлению новых линеек, что например я очень даже поддерживаю.

Так как обычно чем больше выдавливаешь из проекта, тем все хуже он с каждой частью.

Скажу честно, что за то время которое я читаю форум, я особо не видел чтобы кто то оправдывал экзы сони.

В основном что и говорят, так это то что сони двигается по направлению новых линеек, что например я очень даже поддерживаю.

Так как обычно чем больше выдавливаешь из проекта, тем все хуже он с каждой частью.

Вот это лол так лол. Какой форум читал этот твинкарь вообще не понятно.

Изменено пользователем Misery

да, взяв пс4 без игорь и не такое запоешь. Соболезную.

Причем здесь spielstation 4? Я говорю, они сначала все сделали, потом их твиттеры разбомбили и они заднюю дают, да поздно уже. По репутации сильно ударило

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...