Перейти к публикации

Фил Спенсер: Microsoft всё ещё планирует выпустить Phantom Dust

Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фил Спенсер: Microsoft всё ещё планирует выпустить Phantom Dust

http://cft2.igromania.ru/upload/iblock/1083/83ff05/panoramic.jpg

Глава Xbox-подразделения Microsoft Фил Спенсер в разговоре с Polygon рассказал о своей любви к Phantom Dust и о стремлении выпустить игру. «Я обожаю Phantom Dust и убежден, что ее механика намного опередила свое время», — признался он. По мнению Спенсера, сегодняшние платформы помогли бы раскрыть весь потенциал игры.

Phantom Dust вышла в 2004 году на Xbox. На Е3 2014 была анонсирована новая часть игры для Xbox One, однако в феврале 2015-го Microsoft прекратила сотрудничество с ведущей разработку Darkside Studio и заморозила проект.

«Мне жаль, что мы тогда на сцене анонсировали то, что в итоге не выпустили», — сказал Спенсер. Однако он настаивает, что игра не отменена: «Я бы так и сказал, если б проект был мертв. Мы начали сотрудничество с разработчиком, но оно не выгорело. С моей точки зрения, в этом нет ничего плохого: не может же всё всегда получаться». Также он заявил, что сделает всё, чтобы Юкио Футацуги, создатель оригинальной игры, принял участие в разработке нового проекта.

По его словам, обсуждение будущего Phantom Dust продолжается: «Главное — найти команду, которая поймет, в чем суть игры».

Источник:
http://www.igromania.ru/news/571454/Microsoft_vse_eshe_planiruet_vypustit_Phantom_Dust.htm

Лучше бы они планировали как сохранить лицо бренду иксбокс

Так то игры важнее.

Лучше бы они планировали как сохранить лицо бренду иксбокс

Так они и планируют  :laugh1:

Глава Xbox-подразделения Microsoft Фил Спенсер в разговоре с Polygon рассказал о своей любви к Phantom Dust. Блин какое у Фили большое и любящее сердце, он всю любит и всех даже Хлама и Анчартед, надо всем поучиться у него терпимости и любви. Хотелось бы верить но нет, корпоративная акула любит деньги и власть, глаза это зеркало души и у него они очень нехорошие.

глаза это зеркало души и у него они очень нехорошие.

Это да, я думал только я в его глазах вижу зло и корысть

Это да, я думал только я в его глазах вижу зло и корысть

Просто у кого глаза не помазаны зелёнкой тот видит)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...