Перейти к публикации

Продажи Playstation 4 в Великобритании превысили 3 млн. единиц

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продажи Playstation 4 в Великобритании превысили 3 млн. единиц

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2015/10/ps4-amd.jpg

Похоже, что PlayStation 4 крепко засела на почетном месте самой популярной игровой консоли в Великобритании.

Согласно данным британских ритейлеров и GfK Entertainment, в январе Playstation 4 прошла рубеж в 3 миллиона проданных консолей.

Вместе с этим стало известно, что в британском отделении Sony пополнение руководящего состава. Ричард Кин получил должность руководителя по маркетингу в Великобритании и Ирландии. Кин заменит Мюррея Пэннелла, который перешел в 2K Europe на должность вице-президента.

"Учитывая скорый выход PSVR, нашу самую сильную линейку first party игра с момента запуска PS4, а также нашу самую лучшую линейку third party эксклюзивов, я считаю, что у нашей команды есть все шансы сделать 2016 года самым успешным годом за всю историю Playstation"- сказал Ричард Кин.

А бывшая глава PR-отдела Nintendo Джо Бартлетт получила должность главы департамента по связи и взаимодействию с общественностью, сменив на этом посту Дэвида Уилсона, который перешел в PlayStation Europe. Бартлетт руководила запуском WII U, а также релизом таких игр, как Mario Kart 8 и Pokemon X/Y.

Источник:
http://www.mcvuk.com/news/read/playstation-boosts-uk-team-as-ps4-sales-soar-past-3m/0163415
http://gamingbolt.com/playstation-4-crosses-3-million-sales-in-uk
Изменено пользователем creetos18

Чем больше приставок продавно, тем хреновей псн пашет, незнаю или у меня интернет такой, но вроде раньше не было, теперь днем постоянно нет-нет да отвалится, благо хоть переподключается быстро.

Чем больше приставок продавно, тем хреновей псн пашет, незнаю или у меня интернет такой, но вроде раньше не было, теперь днем постоянно нет-нет да отвалится, благо хоть переподключается быстро.

В инете видимо дело, у меня все стабильно.

Скорость закачки в PSNe просто ужасная ,при тырнете 50 мегабит патч для танков пол гига качается почти час ,жееееесть.

Скорость закачки в PSNe просто ужасная ,при тырнете 50 мегабит патч для танков пол гига качается почти час ,жееееесть.

У меня быстро всё тянет. Х.з., может от игры зависит...

Советую проверить инет(если по вафле, то забитость канала) У меня очень быстро все качает.

Хм.. У меня 10 гиг качается за пол часа.

Кстати рад что новую порцию продаж завезли, наконец-то есть во что поиграть)

Ой, вот не надо тут опять про скорость. Обновление для Хуана качается не быстрее.

Самое то главное оказывается знать, сколько приставок продали в Англии :NB:

Тем временем на хуане

http://sibirchan.ru/op/src/1063579467.jpg

:laugh1:

Ой, вот не надо тут опять про скорость. Обновление для Хуана качается не быстрее.

Точно, обновы для хуана как по диалапу тянутся, а игры при этом на полной скорости

GS4 обновы тянет, только на той скорости которой самой известно. 100метров, может час качаться.

GS4 обновы тянет, только на той скорости которой самой известно. 100метров, может час качаться.

Ой балабол, ой балабол

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...