Перейти к публикации

Февраль 2016, XBOXLAND: самые играемые игры, самые играющие игроки


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Безжалостные скрипты :/

 

ну мне чисто интересно было, я качал игры по голду, нфс со скидкой, но не запускал ради интереса, поподу ли в топ по одной игре. Тем более качал престижи, играл не напрягаясь с интересом. 

Помню точно в прошлом месяце автор темы писал что в счёт не идут демо версии и бета тесты, в итоге я запускал Девизион так как оформил предзаказ на него, не попробовать было бы глупо))

И тут такая досада)))

 

Фифа загадка для меня. Понять кто и зачем играет в это.. немыслимо.

 

У меня в восьмилетнем профиле, ни одного футбола хокея баскетбола. тоже как то просто не фанат) Ну хотя еслиб хоть раз раздавали бесплатно, то глянул бы. Были как то дни бесплатной игры в Баскет 2К16 но я был чем то занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифа загадка для меня. Понять кто и зачем играет в это.. немыслимо.

Самое удивительное, что я не особо весь этот спорт во всяких "рейтингах" игро-журналов вижу. То ли чемоданы не заносят, то ли рейтинги -- фуфло. Но факт -- моя статистика несколько отличается от всяких "лучших игр" разных сайтов.

 

Надо бы футбол попробовать. У меня карточка с бандлом шла, даже не распечатывал. Я и так-то не фанат футбола, а тут на приставке. А в ютубе вообще не понятно, какое там управление, насколько удобно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извини, подарю на 8е марта Кьюбикусу калькулятор!) Но все равно как бы ты в этой теме, не в тему же...

Я понимаю, что по причине отсутствия головного мозга, единственным которым ты думаешь является совсем чуть-чуть спинного возле твоего копчика... 

И даже тот факт, что ты своим давно бомбящим пуканом и его умудрился повредить - не отмазка от той тупости, которую ты написал  :men:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сомневался что, сама зайдёшь за калькулятором в эту тему!))) Раньше времени не дарят, потерпи дорогая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Итак, самое большое количество разных игр поиграл коллега WeaklierData640!" - это нужно спасибо дочке сказать, она помогает своими играми поднять статистику :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сомневался что, сама зайдёшь за калькулятором в эту тему!))) Раньше времени не дарят, потерпи дорогая)))

:laugh1: 10/10, троль от Бога просто

Иди лучше на кран залезь свой и не спускайся к людям, слишком острый ум )

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: 10/10, троль от Бога просто

Иди лучше на кран залезь свой и не спускайся к людям, слишком острый ум )

Гдеж ты это вычитал интересно?) Дальневосточный пастух, с узким прищуром)))

Я на башенном кране лет 5 уже не работаю))

Видишь? А калькулятор то нужная для тебя тема, вот и циферки полезли, 10/10))))

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А калькулятор то нужная для тебя тема, вот и циферки полезли, 10/10))))

Да тебя крановщика издалека видно, любую цифру увидит - бежит за калькулятором  :laugh1:

На что перешел? Самосвалы водишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FlashGun как всегда спасибо за итоги месяца! ОЧень интересно! Но только не понятно - ты пишешь, что при подсчете не учитываются Демо, Бэты и Альфы, ОДНАКО бэта версия ДИВИЗИИ в рейтингах. Двойные стандарты. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, только в зашкваре. В остальных местах учитываются.

Я вот думаю, может вообще их отовсюду вытереть нафик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще нет никакой возможности сделать скрипт с обоих консолей ONE/360? Они вроде крепко взаимосвязаны.

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще нет никакой возможности сделать скрипт с обоих консолей ONE/360? Они вроде крепко взаимосвязаны.

Я пользуюсь https://xboxapi.com/documentation и там про 360 гораздо меньше. Когда я смотрел на это дело поверхностно, показалось, что чего-то не хватает, типа длительности сессии что ли, не помню, а глубже копать было очень лениво.

 

Там даже для игр по обратке инфа куцая и обрезана, в частности не видны ачивки. И что с этим делать, не понятно. Ну, я подержу в голове эту задачу, но мне кажется, что я вряд ли дозрею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, только в зашкваре. В остальных местах учитываются.

Я вот думаю, может вообще их отовсюду вытереть нафик?

В Unravel тоже все играли по часу в демку.

Вопрос, а игры из раннего доступа учитываются?

 

Ибо судя по Майковской статистике, все в Ark шпилят :loool: (не я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выборка не является репрезентативной, по этому ценность статистических данных по ней сомнительна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BadMad, лично для меня ещё как репрезентативна: больше 300 русскоязычных людей схожей со мной культурной формации. То есть всякие гольфы, бейсболы, японщина и игры без перевода заведомо получают невысокую популярность.

 

И вообще принцип голосования геймпадами я считаю куда более правильным, чем какие-то левые цифры продаж, которые мне вообще фиолетовы. А про чемоданные рейтинги и отзывы критиков я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Автору спасибо за статистику, интересно было прочитать! ...а себя в ней увидеть было несколько неожиданно)) В мартовскую увы, не попаду, Ведьмак-3 пройден 26-го, начал осваивать GTA: online)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую изменить с марта подсчёт: перестать считать сессии короче 3 минут, чтобы избежать учёта ошибочного запуска игры.

И ещё думаю, надо ли сделать отчёт за 1-й квартал (январь-март)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@umountdevbrain, а их и нет. xboxapi.com выдаёт крайне скудную инфу по 360-м играм. В частности, нет вообще информации о том, когда и сколько играли. Ну и по мелочи, в самом запросе про игру информации мало. В том числе и про те игры, что по обратке, с ними много вопросов, и они не вписываются так же гармонично в хуановскую стату.

 

Так что да, если нужна инфа по Windows, Windows Phone и XBOX 360, тут нужен trueachievements.com, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@umountdevbrain, а их и нет. xboxapi.com выдаёт крайне скудную инфу по 360-м играм. В частности, нет вообще информации о том, когда и сколько играли. Ну и по мелочи, в самом запросе про игру информации мало. В том числе и про те игры, что по обратке, с ними много вопросов, и они не вписываются так же гармонично в хуановскую стату.

 

Так что да, если нужна инфа по Windows, Windows Phone и XBOX 360, тут нужен trueachievements.com, например.

Все через задницу у мс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...