Перейти к публикации

Xbox one HDMI


flint92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет друг купил бокс и телек с hdmi но когда выбираешь hd ставишь 1080 и максимальное  разрешение качество так себе а вот когда выбираешь DVI всё просто изумительно но нет звука и как играть ??? когда всё в пиксилях со спичичную головку ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет друг купил бокс и телек с hdmi но когда выбираешь hd ставишь 1080 и максимальное разрешение качество так себе а вот когда выбираешь DVI всё просто изумительно но нет звука и как играть ??? когда всё в пиксилях со спичичную головку ???

Стандарт DVI не предполагает вывод звука, а вот почему с HD у тебя так - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flint92

Предложи другу, купить gaystation, там всё Ок, при определённых обстоятельствах.

А, по существу....HDMI кабель смени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flint92, можете более подробно рассказать о том, как настройки выбраны на консоли, какие на ТВ, какая модель телевизора и какого стандарта HDMI кабель используется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flint92, можете более подробно рассказать о том, как настройки выбраны на консоли, какие на ТВ, какая модель телевизора и какого стандарта HDMI кабель используется?

попрошу что бы он сделал фото когда включено hd и dvi ,тогда закину и всё опишу . и кстати у меня 360 и обычный телек а у соседа здоровая плазма и когда мы подключили 360 к его плазме я подумал ,и это hd?? ,ну ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что вы хотели? 360 не все игры в 720 выдаёт, а вы удивляетесь почему 1080 такая картинка. И на будущее, чем больше телевизор тем больше пиксели. Для 360 подойдёт тв до 32 дюймов включительно. Выше - картинка сыпется соответственно. И никакой Хдми тут не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...