Перейти к публикации

Премьерный трейлер первого "сезона" Hitman

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Премьерный трейлер первого "сезона" Hitman

http://img2.evrl.to/store/2016/03/02/F1F3gTqO_ab.jpg

Сорок Седьмой возвращается - пусть и частями, но все-таки. Первый эпизод нового Hitman будет доступен уже 11 марта - в этот день игроки получат доступ к прологу и парижскому уровню игры. Следующие эпизоды, в которых игроки отправятся в Сапиенца и Марракеш, выйдут в апреле и мае соответственно.

Новый трейлер первого "сезона" Hitman, опубликованный сегодня IO Interactive, покажет именно эти три уровня, однако это еще не все - в дальнейшем Сорок Седьмого ждут путешествия в США, Японию и Таиланд.

Hitman выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 11 марта 2016 года.

Источник:
http://evrl.to/articles/56d6e7056ec7f74a6f716f3e/premernyj-trejler-pervogo-sezona-hitman/?flock=mosaic_other

Бэта еще на выходных на PS 4 пройдет.

http://i.imgur.com/bXOTF8F.jpg

Круть  :nice:  но дождусь все сезоны, ибо торопиться некуда.

Уже куплен предзаказ в стиме на 1 выпуск. Жаль бету пропустил. Ну ничего   :pff:
П.С, трейлеры у них вообще отпад. Оч стильно сделано.

Изменено пользователем Prodiconn

Так что там с Xbox? Беты не было, предзаказа до сих пор нет, хотя игра уже на следующей неделе выходит!

Это божественно. Еще до трейлера для меня игра была инстанс бай, так теперь и подавно.

Это божественно. Еще до трейлера для меня игра была инстанс бай, так теперь и подавно.

В таких ситуациях лучше ждать тестов. Неизвестно что ожидать по поводу производительности игры. Глупые "эксклюзивные" бета-тесты реально бесят.

В таких ситуациях лучше ждать тестов. Неизвестно что ожидать по поводу производительности игры. Глупые "эксклюзивные" бета-тесты реально бесят.

ребята с плойкой выполнят работу по отлову багов, чем ты недоволен?

Я просто очень котирую Хитмана. 2 часть выполнена вся на рейтинг S. Поэтому буду мурыжить Париж по максимуму. Карта походу просто колосальных размеров. Восторженные вопли от игрожуров хоть и обычная реклама, но читать было приятно.

Если подумать, то что такого привлекательного в кадрах медленно идущего здрового мужика с лицом психопата? Но очень сильно подмывает купить прямо сейчас. Постараюсь сделать над собой усилие и дождаться рецензий от вменяемых людей. Если действительно идейный продолжатель BM без дебильных геймплейных "находок" из обсерюшена, то надо однозначно поддержать датчан бабуленциями.

Если подумать, то что такого привлекательного в кадрах медленно идущего здрового мужика с лицом психопата? Но очень сильно подмывает купить прямо сейчас. Постараюсь сделать над собой усилие и дождаться рецензий от вменяемых людей. Если действительно идейный продолжатель BM без дебильных геймплейных "находок" из обсерюшена, то надо однозначно поддержать датчан бабуленциями.

ты кроме идущего лысого мужика походу вообще ничего не увидел, проверь зрение. Трейлер наглядно показывает насколько уровни стали огромными, скукоженные уровни Абсолюшена в прошлом. Трейлер шикарно сделан с точки зрения ракурсов, качества постановки, наложена шикарная музыка которая попадает в такт видеоряда. Многие поигравшие отмечают что игра лучше чем одна из самых каноничных частей Blood Money. Черт подери да в этой части вы можете стать маникеном, пройтись по подиуму. Вечно недовольные пускай идут лесом. Это будет готя-готечка в жанре стелса.

ты кроме идущего лысого мужика походу вообще ничего не увидел, проверь зрение. Трейлер наглядно показывает насколько уровни стали огромными, скукоженные уровни Абсолюшена в прошлом. Трейлер шикарно сделан с точки зрения ракурсов, качества постановки, наложена шикарная музыка которая попадает в такт видеоряда. Многие поигравшие отмечают что игра лучше чем одна из самых каноничных частей Blood Money. Черт подери да в этой части вы можете стать маникеном, пройтись по подиуму. Вечно недовольные пускай идут лесом. Это будет готя-готечка в жанре стелса.

Ты вообще не уловил смысл моего поста. Наоборот, мне все понравилось в трейлере.

Сори я наверное похож на оголтелого фаната который дальше двух строк не прочитал и начал строчить. Тогда будем играть! Изменено пользователем Paindealer

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...