Перейти к публикации

Mass Effect: Andromeda выйдет в 2017 году, подтвердила Electronic Arts (UPD. Battlefield и Titanfall 2 появятся до конца 2016-го)

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mass Effect: Andromeda выйдет в 2017 году, подтвердила Electronic Arts

http://gamemag.ru/images/news/e/eff3b031253f963e40762b44b7320a62.jpg

Разрабатываемая в недрах студии Bioware ролевая игра Mass Effect: Andromeda будет выпущена в первом квартале календарного 2017 года, подтвердила компания Electronic Arts. На полках магазинов проект стоит ждать в период с января по конец марта. Соответствующей информацией с аудиторией поделился операционный директор издательства в рамках своего выступления на конференции Morgan Stanley Technology, Media and Telecom Conference.

В графике релизов Electronic Arts «Андромеда» значится игрой, которая должна выйти в четвертом квартале 2016 финансового года (заканчивается 31 марта 2017).

Недавно один из ведущих сценаристов проекта Крис Шлерф принял решение об уходе из Bioware. Теперь он работает в Bungie, но утверждает, что Mass Effect: Andromeda «просто сразит геймеров наповал».

https://youtu.be/I-Qx5vtu_vo

(UPD. Battlefield и Titanfall 2 появятся до конца 2016-го)

Electronic Arts также подтвердила, что новые части Battlefield и Titanfall выйдут в третьем квартале финансового 2016 года, то есть в период с 30 сентября по 31 декабря 2016.

Источник:
http://gamemag.ru/news/109935/mass-effect-andromeda-vyydet-v-2017-godu-podtverdila-electronic-arts
Изменено пользователем SKYL3R

Шанс на классный проект очень малы,но будем надеяться :)

Надеюсь на начало отличной новой трилогии, ME-ME2-ME3 в своё время просто снёс крышу.

Там же после событий с Шепардом будут события? Или как? Что-то я упустил)

Не будет там Шепки. Если ты про видео, то это просто типа напутственной речи.

Ну сколько ждать то можно, надеюсь столь долгое ожидание будет стоить свеч и выйдет шедевр как все предыдущие части ME, а то и лучше. Изменено пользователем terem

Не будет там Шепки. Если ты про видео, то это просто типа напутственной речи.

Да не, я имею ввиду сюжет игры. Когда там будет все происходить?

После событий со жнецами, или параллельно сюжету 1-2-3 МЕ? 

Или вообще до всего этого?

я так понял при шепарде это будет

параллельно в другой галактике, если верить теории, что именно шепард напутствует игрока перед отправлением

Да черт его знает, я вообще не очень понимаю благодаря какой технологии они смогли долететь до соседней галактики...

Я так думаю, что Ковчег запустили еще при Шепарде, а вот когда он долетит до Андромеды и когда именно стартует игра - хз.

Эх, хотелось бы поиграть уже после событий со жнецами.

А то хрен ли, уже знаешь, что произойдет со вселенной и все эти твои потуги в андромеде будут лишь для того, чтобы Шепард отдал свою жизнь во благо галактики! 

Да черт его знает, я вообще не очень понимаю благодаря какой технологии они смогли долететь до соседней галактики...

Я так думаю, что Ковчег запустили еще при Шепарде, а вот когда он долетит до Андромеды и когда именно стартует игра - хз.

Ааа так вот оно как о_О

Ну а че там морочиться с технологией. Совет галактический тайно создал из самых инновационных сверхсекретных материалов ковчег и отправил его куковать в космос.

Вот тебе и легенда))

параллельно в другой галактике, если верить теории, что именно шепард напутствует игрока перед отправлением

Довольно интересно вообще)

Изменено пользователем AlexandrAOE

Да придумают еще какую технологию жнецов, типа эффект массы проделывает кротовую нору или еще чего.

У Андромеды будет движок фростбайт или UE 4 ?

Все игры от ЕА (ну, кроме спортивных) теперь на Frostbite, Андромеда не исключение.

Изменено пользователем SKYL3R

Electronic Arts также подтвердила, что новые части Battlefield и Titanfall выйдут в третьем квартале финансового 2016 года, то есть в период с 30 сентября по 31 декабря 2016.

Ссаный фростбайт, не нравится нигде. Хз почему, и вроде красивый, но какой-то не такой ) 

Вот это топчик. У IW с ghosts 2 будут проблемы похоже :)

Вот если еще пульнешь, что баттла будет 2143, то я  буду в экстазе  :mega_cute:

Вот это топчик. У IW с ghosts 2 будут проблемы похоже :)

Вот если еще пульнешь, что баттла будет 2143, то я  буду в экстазе  :mega_cute:

надеюсь титаны выйдут нормальны и засыут убогих гоустов

Ссаный фростбайт, не нравится нигде. Хз почему, и вроде красивый, но какой-то не такой )

В зв, офигенно жи

надеюсь титаны выйдут нормальны и засыут убогих гоустов

Надеюсь. Даже я от колды устал :)

слышал что действия будут происходить спустя примерно 200 лет после окончания трилогии, но нигде инфы не нашел. Так что если у кого есть информация по этому поводу киньте ссылочку.

Надеюсь. Даже я от колды устал :)

я даже не то что устал, раздражает ужасно. Либо говно выходит, либо лагающее говно)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...