Перейти к публикации

NBA Live 09


mac-t
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки Тони Паркер :angry: , блин, лучше бы как и на 2K9 Гарнета засунули бы или Рэй Алена...а лучше конечно Трэйси МакГрэди :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь что она лучше чем 08 будет....но с 2к все равно не сравнится -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ДА 2К решает,ну попробовать можно будет :)А на обложку,лучше б там Леброна засунули или Кобби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да скриншоты отличные,и нету такого как в 08 ,там трибуны затемнины были как быдто зрители тиатр смотрят!)

пс:посмотрим что на е3 покажут про 2к9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ролики очень порадовали! Я прям не верю, что ЕА спортс решила не инкубацией заниматься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ролики очень порадовали! Я прям не верю, что ЕА спортс решила не инкубацией заниматься

338341[/snapback]

да ладно почти всё как в 08,мало изменений увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я думаю что Live (любимый мною с 95 по 2006) будит опять перекачен физикой и прочей ненужной исказительной и далеко отреальниной фигнёй...

 

Что же касается лица обложки игры, то хотелось бы сказать что Тони P очень хороший разыгрывающий и отличный игрок, но во всех видеоиграх о такое дерево :) (не знаю почему)

 

Просмотрел видео оценил , вновь слишком дохрена физики, обсалютно не похоже на баскетбол какието все ватно-квадратные, Похоже что очередная бредятина от EA пора завязывать с этим движком. В 2к всё гораздо плавнее это радует , да аркада да данки через 4 головы но зато физика такая что играть приятно двигаться делать передачи и комбинации более живое что ли 2к.... :wub:

Изменено пользователем The Game
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла дема.

Игру ЕАшники нехилло подтянули. Дохрена новых фишек вроде ДНА и нормальных тренировок! Теперь ты сам играешь на треньках,аа не как раньше =) Плюс есть долгожданный для меня режим Be A pro) И сделали нормальный Чемпионат мира => можно съыграть за Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла дема.

Игру ЕАшники нехилло подтянули. Дохрена новых фишек вроде ДНА и нормальных тренировок! Теперь ты сам играешь на треньках,аа не как раньше =) Плюс есть долгожданный для меня режим Be  A pro) И сделали нормальный Чемпионат мира => можно съыграть за Россию.

388723[/snapback]

Вот за Россию это кайф! будем ждать полную ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак что мы имеем EA молодцы!Наконецто сделали 2 ключевых шага к успеху

1)Графика на высоте просто челюсть отвисла мега зачет!(ПК плачь)

2)Все самые лучшие геймплейные решения были нагло украдены у 2k sports

Но при этом серия live осталось столь же зрелишной но теперь это граничит с симулятором но по демк судить о глубине проработаности немогу.В этом году придеться качать оба баскета!

 

Еще раз про графику если судите по скриншотам заблждаетесь там все еще красивее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак что мы имеем EA молодцы!Наконецто сделали 2 ключевых шага к успеху

1)Графика на высоте просто челюсть отвисла мега зачет!(ПК плачь)

391990[/snapback]

А на ПК и не будет НБАхи :lol:

Блин,игра ваще супер. Если будет режим Би э ПРо как в НФЛе,то лайв будет круче 2к9.

+ Ещё есть режим,где ты собираешь пять человек и в онлайне играешь против другой пятёрки,то есть каждый будет играть за отдельного игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Be a pro, куда же без него, он будет!

392244[/snapback]

Я знаю что будет.

Я хочу чтоб он был уровня Madden NFL,где есть полноценная карьера с тренировками,драфтом и прочей хренотенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышал информации о НБА, но в НХЛ сделали карьеру со всеми фитчами... только про тренировки не слышал (но я думаю будут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...