Перейти к публикации

Ритейлеры начали принимать предзаказы на Titanfall 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Каждый день играет в среднем около 2 500 тысяч человек, наверное по сравнению с Battlefield 4 или Call Of Duty Black Ops 3 мало, но матч находит менее чем за 10 секунд.

 

Латентность ~100 мс, меньше не будет, не у кого серверов в России нет, EA не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть сингл будет, это радует :)

Скорее всего будет говно для галочки как в бф, специально для тех кто брал мп шутер для сингла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/19600-nserial/?do=hovercard" data-mentionid="19600" rel="">@NSerial, согласен, как по мне их текущая форма компании для сетевого шутера в самый раз, им немного её расширить, довести до ума так сказать, а больше и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/84261-juhani/?do=hovercard" data-mentionid="84261" rel="">@Juhani, продолжаете играть? А то мы с парой ребят с форума играем переодически на Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/19600-nserial/?do=hovercard" data-mentionid="19600" rel="">@NSerial, согласен, как по мне их текущая форма компании для сетевого шутера в самый раз, им немного её расширить, довести до ума так сказать, а больше и не нужно.

По мне титанфолл идеален в нынешней ипостаси - без сингла и с ботами в мп. Абсолютно не понимаю тех кто ноет об отсутствии первого и присутствии второго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/19600-nserial/?do=hovercard" data-mentionid="19600" rel="">@NSerial, играю снайпером, боты мне вообще не мешают, пилотов видно за версту, да и боты полезны для более быстрого получение титана, а те кто горит, что они по очкам не первые в команде, из-за ботов, что я могу сказать, нужно играть в игры, а не счёт матча.

 

А компания в текущем виде мне нравится, есть вариант, как плохого развития события для фракции так и хорошего, что гораздо интереснее, чем хорошие парни победили плохих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/84261-juhani/?do=hovercard" data-mentionid="84261" rel="">@Juhani, продолжаете играть? А то мы с парой ребят с форума играем переодически на Xbox One.

Играю на печке в него, уже редко, ибо перешли играть в батлфронт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/84261-juhani/?do=hovercard" data-mentionid="84261" rel="">@Juhani, жаль, печки не имею, ибо отопление центральное, но, если вдруг, то захаживайте, будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/19600-nserial/?do=hovercard" data-mentionid="19600" rel="">@NSerial, играю снайпером, боты мне вообще не мешают, пилотов видно за версту, да и боты полезны для более быстрого получение титана, а те кто горит, что они по очкам не первые в команде, из-за ботов, что я могу сказать, нужно играть в игры, а не счёт матча.

 

А компания в текущем виде мне нравится, есть вариант, как плохого развития события для фракции так и хорошего, что гораздо интереснее, чем хорошие парни победили плохих.

я ботов вижу как ценнейшую находку в балансе - они могут играть роль ловушки, приманки или просто "кустов". Не раз очень круто был убит или сам убивал благодаря ботам которые скрывали меня или наоборот палили вражеских пилотов пришедших на легенькую добычу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/19600-nserial/?do=hovercard" data-mentionid="19600" rel="">@NSerial, есть такое дело, к тому же, можно самому использую карту спектра, стать похожим на одного из них и бегать среди них. Просто обычно народ не запаривается этим, а просто бежит на пролом с автопистолетом на перевес и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/19600-nserial/?do=hovercard" data-mentionid="19600" rel="">@NSerial, есть такое дело, к тому же, можно самому использую карту спектра, стать похожим на одного из них и бегать среди них. Просто обычно народ не запаривается этим, а просто бежит на пролом с автопистолетом на перевес и всё.

Вот да. Люди которые мандят про "УБРАТЬ ЭТИХ БАТАФ ИГРАТЬ МИШАЮТ" мне, в основном, видятся как калдутеры для которых слова шутер и тир - синонимы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да. Люди которые мандят про "УБРАТЬ ЭТИХ БАТАФ ИГРАТЬ МИШАЮТ" мне, в основном, видятся как калдутеры для которых слова шутер и тир - синонимы

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да. Люди которые мандят про "УБРАТЬ ЭТИХ БАТАФ ИГРАТЬ МИШАЮТ" мне, в основном, видятся как калдутеры для которых слова шутер и тир - синонимы

Слово тир больше к шутерам с ботами подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово тир больше к шутерам с ботами подходит

Не по всему в шутерах нужно стрелять и титаны это именно такой шутер в котором нужно анализировать, а не просто мозжечковым рефлексом палить по любому движущемуся пикселю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...