Перейти к публикации

Запись игр LT 3 убито 6 дисков

Vladislv36
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Судьба злодейка заставила потревожить вас всех, зарегистрироваться и задать ряд вопросов.
Попалась мне дешево xbox 360 120 Gb модель точно не помню какая и в данный момент не могу посмотреть. На ней не открывался привод, его я отремонтировал, потом решил прошить и все прошло успешно (Прошивка LT 3). Дальше возник вопрос как правильно записывать диски. Месяц я читал форумы, изучал все проблемы которые могут возникнуть и настало время попробовать записать. Пишу с помощью Imgburn скорость записи ставил 2х и барнер макс. Результат: на консоль запустились 2 игры из 8 записанных дисков. Крайний способ которым записывал именно тот, что указан на первой страницы данной темы (в видео). Болванки использовал DVD+R DL 8,5 Gb Verbatim MKM-003-000, дисковод для записи Pioneer модель не помню, один из новых, не очень давно покупал. Не знаю на что думать. Болванки кривые или дисковод для записи? Записывать пытался FIFA 16 и NHL 15.
Из тех дисков, что запустились одна игра весила около 8ГБ, а вторая 8,2 вроде (Чужой и Титан Делюкс)

Первое - запись 2.4x

Второе - как записываешь на 100%, при помощи софтины или при помощи физической прошивки привода?

Третье - переход на слой вообще нафиг не нужно указывать, эта информация указана в файле .dvd. Другой момент, что ручное выставление правильного перехода на второй слой не должно никак вредить.

Диски из одной упаковки? Могут диски просто быть бракованными. В сети есть модифицированная прошивка burner max, я с ней записывал диски даже на самые дешевые болванки с поганой матрицей, с ней вообще ни одного диска не испортил. Ну и ещё один момент, при записи диска компьютер вообще не трогай, будет куда больше шансов на удачную запись.

Первое - запись 2.4x

Второе - как записываешь на 100%, при помощи софтины или при помощи физической прошивки привода?

Третье - переход на слой вообще нафиг не нужно указывать, эта информация указана в файле .dvd. Другой момент, что ручное выставление правильного перехода на второй слой не должно никак вредить.

Диски из одной упаковки? Могут диски просто быть бракованными. В сети есть модифицированная прошивка burner max, я с ней записывал диски даже на самые дешевые болванки с поганой матрицей, с ней вообще ни одного диска не испортил. Ну и ещё один момент, при записи диска компьютер вообще не трогай, будет куда больше шансов на удачную запись.

1) Запись пробовал 2 и 2.4

2) Записываю с помощью софта.

3) Спасибо попробую без перехода.

Диски с одной коробки, все вербатим. 2 записались, 6 нет. Грешу все же на диски. Попробую без указывания перехода записать и отвечу получилось или нет.

1) Запись пробовал 2 и 2.4

2) Записываю с помощью софта.

3) Спасибо попробую без перехода.

Диски с одной коробки, все вербатим. 2 записались, 6 нет. Грешу все же на диски. Попробую без указывания перехода записать и отвечу получилось или нет.

Комп не трогаю, у меня их 3 дома, так что при записи он мне не требуется.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...