Перейти к публикации

Psycho-Pass: Mandatory Happiness - бывший японский эксклюзив Xbox One выйдет в США и Европе только на консолях PlayStation и PC

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Psycho-Pass: Mandatory Happiness - бывший японский эксклюзив Xbox One выйдет в США и Европе только на консолях PlayStation и PC

http://gamemag.ru/images/news/1/1a7ffea6cd76849f0bd8dcbaddbd2208.png

Вышедшая на территории Японии в мае прошлого года только на Xbox One приключенческая игра Psycho-Pass: Mandatory Happiness до западных рынков доберется в версиях для совсем других платформ.

Осенью 2016-го с визуальной новеллой смогут ознакомиться пользователи PC, PlayStation 4 и PlayStation Vita. Издателем выступит компания NIS America, официальный трейлер уже появился в интернете:

Релиз будет доступен в коробочном и цифровом вариантах. На английский переведут только субтитры - озвучка останется японской.

События Mandatory Happiness происходят между первым и шестым эпизодами анимационного сериала, однако игрокам предстоит взять на себя роль совершенно новых героев, которые столкнулись с некой угрозой на удалённом острове.

Psycho-Pass долгое время назывался одним из самых заметных японских эксклюзивов для Xbox One. В первую неделю разработчикам удалось реализовать 4,593 копии. За этот же отчетный период Microsoft продала японцам 522 приставки.

Источник:http://gamemag.ru/news/109753/psycho-pass-mandatory-happiness-byvshiy-yaponskiy-eksklyuziv-xbox-one-vyydet-v-ssha-i-evrope-tolko-n
Изменено пользователем Jonten

игра по аниме и я это аниме смотрел. Чувствую себя хардкорным анимешником прям  :cute:

Потеря

Makinen ты где?!
Хуан японские экзы теряет!

Лишь бы подрывчика как у Хлама не было, а то че нить в таком же роде накатает. 

игра по аниме и я это аниме смотрел. Чувствую себя хардкорным анимешником прям  :cute:

Да какой хардкор, хуан сначала с этой игрой купм

Потеря

Лишь бы подрывчика как у Хлама не было, а то че нить в таком же роде накатает. 

О нет, вторую такую бомбу не надо. Лэнд после первого взрыва отойти не может

Незнаю что за игра, но первый сезон этого аниме сериала Я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ. Достаточно первой\второй серии и вас уже не оторвать.

Незнаю что за игра, но первый сезон этого аниме сериала Я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ. Достаточно первой\второй серии и вас уже не оторвать.

Ошибаешься, посмотрел первую серию и дальше мудню не захотелось смотреть, но конечно же чисто мое мнение.

Где же тот JRPG-дрочер с хуаном...

P.S. Самое словосочетание конечно абсурдное. Необъяснимо, но факт. 

Изменено пользователем qbicus

Makinen ты где?!

Хуан японские экзы теряет!

Грустно, но ожидаемо. Единственное, чего я не могу понять: что им, к чертям собачьим, мешало перевести ещё и версию для Xbox One?! А вообще в Японии PS4-версия давно уже вышла.

Makinen сейчас негодует где-нибудь в углу в слезах и с кучей салфеток)))

С чего бы это? Плохо только то, что они не удосужились перевести XO-версию. Придётся распечатать перевод и играть так.

К слову, скоро эксклюзивно для Xbox One выйдет ещё одна шедевральная ВН-ка – Mystereet F: The Detectives’ Curtain Call.

Друзья!!! У меня для вас отличные новости! В гонконгской версии этой игры для Xbox One есть... Английский язык!!!

@Makinen,Вот уж действительно тоже не понимаю, почему не хотят перевести версию для хуана

@Makinen,Вот уж действительно тоже не понимаю, почему не хотят перевести версию для хуана

Да кидалово какое-то... Это ведь несложно. Я так ждал перевода! Придётся заказывать гонконгскую версию, а если это обман, то играть, читая с бумажки.

Да кидалово какое-то... Это ведь несложно. Я так ждал перевода! Придётся заказывать гонконгскую версию, а если это обман, то играть, читая с бумажки.

Илитный гейминг настоящего иксбоксера

Илитный гейминг настоящего иксбоксера

Ну а что поделать, если так вдвойне кинули с эксклюзивом.

Ну а что поделать, если так вдвойне кинули с эксклюзивом.

Пойми, мне обидно не из-за того, что игра выходит на PS4 и других платформах. Я не жадный, да и игра вышла в Японии на платформах Sony сравнительно давно. Мне обидно, что они не хотят переводить версию для Xbox One. Уверен: в этом есть доля вины самих Microsoft.

Пойми, мне обидно не из-за того, что игра выходит на PS4 и других платформах. Я не жадный, да и игра вышла в Японии на платформах Sony сравнительно давно. Мне обидно, что они не хотят переводить версию для Xbox One. Уверен: в этом есть доля вины самих Microsoft.

Да я понимаю, не тот проект из-за которого надо грустить и аудитория хуана в Японии маленькая, но с переводом самое конечно жестокое кидалово)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...