Перейти к публикации

В открытом бета-тестировании The Division приняло участие 6.4 миллиона игроков

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В открытом бета-тестировании The Division приняло участие 6.4 миллиона игроков

http://img2.evrl.to/store/2016/02/22/oh1vSlSW_ab.jpg

Ubisoft поделились некоторой статистикой относительно открытого бета-тестирования The Division.

Согласно сообщению компании, в тестировании приняло участие почти шесть с половиной миллионов игроков, причем каждый из них в среднем провел в игре около 4 часов 52 минут, из них около трети - в Темной Зоне.

Игрокам так понравилась Темная Зона, что почти половина из них стала изгоями, атаковав других игроков. При этом из Темной Зоны все-таки было добыто 63,309,800 предметов.

The Division выходит на PC, Xbox One и PlayStation 4 8 марта 2016 года.

Источник:http://evrl.to/articles/56cb43be6ec7f75942221a64/v-otkrytom-beta-testirovanii-the-division-prinjalo-uchastie-64-milliona-igrokov/?flock=mosaic_other

Подтверждена награда за участие в бете The Division - стример Hamish утверждает что это будет: шлем Shortbows, куртка Shortbows. Также дадут шапку для геймеров, которые играли в закрытом бета - тесте, ранее в этом месяце. 

Надеюсь запуск получится, мне понравилось, но без кучи народу в ммо играть стремно.

Играть в збт было комфортнее, в обт же пустили кучу неадекватных людей, из за которых в Дарк зону даже соваться не хотелось...

Играть в збт было комфортнее, в обт же пустили кучу неадекватных людей, из за которых в Дарк зону даже соваться не хотелось...

На релизе таких будет заметно меньше, как и игроков в общем ;D

Охренеть. У уби в который раз получилось приманить мух на свое очередное говно

бегал в даркзоне,получая море фана и позитива)) маст хэв на старте,готовтесь кролики,убивать будем толпой))

А я не понял игру... Прошёл квесты, пошёл в дарк зону и бегаешь за вертолетом, что б зацепить непонятную штуку, взявшуюся не понятно откуда. Что делать в дарк зоне тоже не понял, убивать там кого-то смысла не увидел, разве что фан и лвл ап

Мне сюжетные миссии понравились, полез в дарк зону и через пол часа хотелось взять осиновый кол и воткнуть этим дебилам которые на смотровой башне у входа/выхода стоят и гасят тебя как только мой перс появляется, потом загрузка километровая и опять 2 минуты в темной зоне и 5 дебилов гасят тебя, и дружно стоят ждут новую жертву. Смысл дарк зоны был в том чтобы изучать, лазить в поисках годноты и для саспенса натыкаться на жителей этой зоны и прочей нечисти. И вертолеты созданы для того чтобы свои находки отправлять в т.н. банк. Но нет же вертолетные площадки превратились в площадки кровавых замесов, и гасят просто ничтожно со спины и в 5 на одного и т.д. Короче в одиночку в Дарк зоне делать нечего. Потому что там куча неадекватных ублюдков портящих впечатление от игры! А игра меня цеплянула и очень понравилась!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...