Перейти к публикации

Стали известны предпочтения владельцев Xbox One - самыми востребованными играми 2015-го оказались Black Ops III, Halo 5: Guardians и Fallout 4

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стали известны предпочтения владельцев Xbox One  - самыми востребованными играми 2015-го оказались Black Ops III, Halo 5: Guardians и Fallout 4

http://www.vgchartz.com/articles_media/images/top-10-best-selling-xbox-one-games-in-2015-957051_expanded.jpg

Портал VGChartz поделился с общественностью информацией о самых продаваемых играх на консоли Xbox One в 2015 году. Наибольшим спросом, как оказалось, пользовался шутер Call of Duty: Black Ops III - его купил едва ли не каждый третий обладатель приставки, и он продолжает оставаться на вершинах международных чартов. Второе место досталось эксклюзивному шутеру Halo 5: Guardians, а третье заняла постапокалиптическая action/rpg Fallout 4.

Интересно, что среди эксклюзивов, помимо Halo 5: Guardians, в десятку смогло пробиться и переиздание Gears of War: Ultimate Edition, активно продвигавшееся в бандлах на Рождество. Что касается The Witcher 3: Wild Hunt, игры с самым большим количеством «готи» по итогам года, ей места в топовой десятке не нашлось.

Перейти в тему: Стали известны предпочтения владельцев PlayStation 4 - самыми востребованными играми 2015-го оказались Black Ops III, FIFA 16 и Battlefront

https://www.youtube.com/watch?v=cLNRgWKQBkY

10) Batman: Arkham Knight - 1.30 млн. копий
9) NBA 2K16 - 1.75 млн. копий
8) Grand Theft Auto V - 1.91 млн. копий
7) Gears of War: Ultimate Edition - 1.95 млн. копий
6) Madden NFL 16 - 2.10 млн. копий
5) FIFA 16 - 2.61 млн. копий
4) Star Wars Battlefront - 2.87 млн. копий
3) Fallout 4 - 3.38 млн. копий
2) Halo 5: Guardians - 3.46 млн. копий
1) Call of Duty: Black Ops 3 -  6.03 млн. копий

Количество проданных консолей Xbox One в 2015 году составило 8,45 млн. единиц, что на 7% выше в сравнении с 2014-ым годом. Общие продажи с момента старта в ноябре 2013-ого на декабрь 2015 года составили 19.43 миллионов единиц. Наиболее успешно Xbox One продавался в США, там за 2015 год было реализовано 4,92 млн. консолей. Показатели в Европе несколько скромнее - 2,09 млн., а в Японии было продано всего 18,907 штук.

Количество проданных в розницу игр для Xbox One в 2015 году составило 64,05 млн. копий, тем самым доведя общее число коробочных версий игр до 112.09 млн. за весь жизненный цикл консоли.

Всего 19 игр для консоли Microsoft в 2015 году продались в рознице тиражом более 1 миллиона копий, из них 6 игр были реализованы в количестве более 2-х млн.

Источник:
http://www.vgchartz.com/article/263294/top-10-best-selling-xbox-one-games-in-2015/
Изменено пользователем SKYL3R

«Очередная шутка про пк от клоуна» Изменено пользователем mrmlndm

«Очередная шутка про пк от клоуна»

О-остроумие

Как я и предполагал хало5 за несколько месяцев сделает свои 4 ляма.

​Думаю с цифрой эти 4 ляма уже есть.

Колда, хало, нфл, нба в топе. Все понятно - хуан консоль для американских подростков.

Предпочтения у всех одинаковы, что на пс4, что на хуане, колда, стар варс, фифа.. Никакой разницы. Изменено пользователем SHEX

Как ни странно Ведьмака нет в десятке

Фаны кричали что ГОТИ и в итоге фолыч вырвался вперёд))

Как ни странно Ведьмака нет в десятке

Фаны кричали что ГОТИ и в итоге фолыч вырвался вперёд))

по твоей логике, Колде надо готи выдать?

Норм списочек вполне, правда почти одна мультиплатформа.

2) Halo 5: Guardians - 3.46 млн. копий

Чёт совсем мало

Ждем очередные шуточки про пк от клоунов.

Тут пацыки зафорсили новую хохму - КВАНТОВЫЙ РАЗРЫВ пукана.

Норм списочек вполне, правда почти одна мультиплатформа.

Так на боксе и так почти одна мультиплатформа, все правильно. :men:

Колда, хало, нфл, нба в топе. Все понятно - хуан консоль для американских подростков.

А ПС консоль для японских подростков. И нет ни одной русской с танками и сталкером в топе.

@KEHT, С цифрой точно 4 ляма есть, а может и чуть больше. Вполне норм результат.

У третьей части с меньшей инсталбазой за такой срок было 6 миллионов. Интересно почему.

по твоей логике, Колде надо готи выдать?

Не смотря на то что я играю практически только в КоД, я не впрягаюсь в эти темы и не кричу что код должен получить все эвенты в голосовании игра года. А вот споров вокруг Ведьмака и Фолаута было много, причем Фолаут больше говном поливали! А итог? Фолаут на 3м месте по продажам а Ведьмака даже в десятке нет...

Так что не знаю из чего ты сделал такое заключение о моей логике!

По мне так компания в БО3 полное говно, даже в госте и АВ лучше были.

Изменено пользователем vovkin906090

Не смотря на то что я играю практически только в КоД, я не впрягаюсь в эти темы и не кричу что код должен получить все эвенты в голосовании игра года. А вот споров вокруг Ведьмака и Фолаута было много, причем Фолаут больше говном поливали! А итог? Фолаут на 3м месте по продажам а Ведьмака даже в десятке нет...

На волне хайпа выехали

@mad8vad, Потому что не было для многих провальной х4 и кривого мч коллекшна, потому что колду не штамповали так яро, потому что индустрия другой была.

Ну и к чему вопрос вообще я не понимаю?

Так что не знаю из чего ты сделал такое заключение о моей логике!

По мне так компания в БО3 полное говно, даже в госте и АВ лучше были.

ведьмак вышел в мае, фол в ноябре, так что с ведьмака уже все сливки собрали Изменено пользователем gipsan3000

На волне хайпа выехали

Я бы тоже отдал предпочтение Фалауту, его хаяли за глюки и лаги, которые были практически во всех его частях.

Мне эта серия понятней и ближе, а в Ведьмаке хватало какого нибудь - найди траву Взрывопук, шкуру лягушки девственницы и мочу пустынного бегемота, чтоб что то создать! У меня взрыв мозга от таких заданий и названий)))

ведьмак вышел в мае, фол в ноябре, так что с ведьмака уже все сливки собрали

Название темы - Предпочтения 2015 года, а не последнего квартала...

Название темы - Предпочтения 2015 года, а не последнего квартала...

перепутал)

Нормальных россиян не опросили? Чья сатистика? От одних названий тайтлов уже изжога.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...