Перейти к публикации

Слух: Gears of War 4 и Scalebound тоже выйдут на PC параллельно с Xbox One, PC версия Quantum Break разрабатывается Remedy и Microsoft


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видимо, пора Гири вычёркивать из списка :)

Если и так, то по нынешнему курсу майков, узнаем об этом за два дня до выхода игры :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и так, то по нынешнему курсу майков, узнаем об этом за два дня до выхода игры :).

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня на хуане их нету. 

Для 99% людей их на хуане нету. Че там осталось то... сансет, хало и форза. Такие то экзы. Ни одной по настоящему ценной и достойной игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо не подрывы черкать, а избавляться от хуана, как это не печально.

Бабулька, не твоего ума это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бабулька, не твоего ума это дело.

Сложно наверно, когда заканчиваются все аргументы в надобность такой недоконсоли как Хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно наверно, когда заканчиваются все аргументы в надобность такой недоконсоли как Хуан.

 

Чувак, если тебе что-то не нравится – окей, избавляйся, катись колбаской по Малой Спасской. Но к другим не лезь. Меня всё устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, если тебе что-то не нравится – окей, избавляйся, катись колбаской по Малой Спасской. Но к другим не лезь. Меня всё устраивает.

Даже не верится, что этот человек когда-то вопил как потерпевший про то, что МС не сольёт на пк такой экз... Видимо фанбойство сильнее реальности.ф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не верится, что этот человек когда-то вопил как потерпевший про то, что МС не сольёт на пк такой экз... Видимо фанбойство сильнее реальности.ф

Человеку свойственно ошибаться. Я не боюсь признавать свои ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не верится, что этот человек когда-то вопил как потерпевший про то, что МС не сольёт на пк такой экз... Видимо фанбойство сильнее реальности.ф

По моему он скоро воспламенится как Хлам вчера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...