Перейти к публикации

Еще несколько минут геймплея Dark Souls 3

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще несколько минут геймплея Dark Souls 3

http://img2.evrl.to/store/2016/02/10/FgS351lU_ab.jpg

Японский релиз Dark Souls 3 приближается - он пройдет уже 24 марта - и From Software все чаще проводит стримы, демонстрируя новые геймплейные возможности игры. Сегодня на YouTube появилась запись одного из таких стримов: разработчики продемонстрировали новые боевые стойки с топором.

https://www.youtube.com/watch?v=nynW6hmEVq4

Мировой релиз Dark Souls 3 состоится в 12 апреля 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.
Источник:
http://evrl.to/articles/56bb65a36ec7f733355ba45a/eshe-neskolko-minut-gejmpleja-dark-souls-3/?flock=mosaic_other
Изменено пользователем creetos18

Вот почему нельзя одновременно во всем мире запустить? >:о

Вот почему нельзя одновременно во всем мире запустить? >:о

Такие же мысли( ещё и в апреле, а там унчик и квантум, но когда есть соулз они не нужны(

Попер геймплей из всех щелей.

Не понимаю эту игру. Смотрел предыдущие части и не зацепило. А эта по роликам практически копирка с предыдущих. Но это сугубо личное мнение. Лучше Ведьмака перепройду. 

Не понимаю эту игру. Смотрел предыдущие части и не зацепило. А эта по роликам практически копирка с предыдущих. Но это сугубо личное мнение. Лучше Ведьмака перепройду. 

Полностью тебя понимаю, точнее понимал, пока сам не поиграл. Теперь жду только эту игру. Все остальное в пекло. 

Надо требовать акустическое dlc, в котором бы все наши действия комментировала японская коровушка, мыча и восхищаясь при каждой победе и удачном выпаде, и плача на взрыд, в случае поражения.

Полностью тебя понимаю, точнее понимал, пока сам не поиграл. Теперь жду только эту игру. Все остальное в пекло. 

Так в том то и дело, что я играл. Точнее пытался играть и не затянуло. Ну это дело вкуса. Потом может ещё разок попробую. У меня такая же тема с Фолычем 4. 3 раза пытался поиграть. Не прёт и всё тут.....

Надо требовать акустическое dlc, в котором бы все наши действия комментировала японская коровушка, мыча и восхищаясь при каждой победе и удачном выпаде, и плача на взрыд, в случае поражения.

:laugh1:

Беру на старте,а то от бб тошнит уже,за 500 часов перевалило

Блин выходит это не шутка, что владельцы пс4 будут играть в бладборн до выхода унча4

Блин выходит это не шутка, что владельцы пс4 будут играть в бладборн до выхода унча4

Какого унча? Мы же с тобой выяснили, что нормальные сониребята ждут дс3.

DarkSoulstation 4?

Я тут таки чисто про эксклюзивы, ведь многие зелёные парни не воспринимают, что на пс4 может и в мультиплатформу играть) да кстати, когда зародилась эта шутка, о выходе дс3 не было известно.

@gipsan3000, Я сине-зеленый,так что не надо :pff: сам то я по сути 300 наиграл,еще друзей нубатронов по одному,по двое протаскивал по локам,они ж ниче кроме как А и В в кс запомнить не в состоянии,холеру им в бок.

@Dante_MCry, Обзор твой нравиться на трубе,запили по Firewatch :mega_cute:

@gipsan3000, Я сине-зеленый,так что не надо :pff: сам то я по сути 300 наиграл,еще друзей нубатронов по одному,по двое протаскивал по локам,они ж ниче кроме как А и В в кс запомнить не в состоянии,холеру им в бок.

Фе, не играй с ними больше)

Беру на старте,а то от бб тошнит уже,за 500 часов перевалило

Ещё часов 500 наиграй, чтобы уже рвало от игры :)

Ещё часов 500 наиграй, чтобы уже рвало от игры :)

У меня друган купил и мы все выхи играли в коопе,у него чуть чердак не улетел,пошел вечером за пивом и шарахался от каждого куста.Все таки она угнетающая очень,хотя мне такой нуар наоборот хорошо заходил всегда.

Обзор твой нравиться на трубе,запили по Firewatch

Рад, что понравилось, но увы - симуляторы ходьбы не интересуют (

Рад, что понравилось, но увы - симуляторы ходьбы не интересуют (

Поверь,игра бомба

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...