Перейти к публикации

Ubisoft намекнула на тему следующей Assassin"s Creed

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ubisoft намекнула на тему следующей Assassin"s Creed

http://s017.radikal.ru/i410/1602/83/1007623b319d.jpg

Ubisoft выпустила все три Assassin’s Creed Chronicles: Китай, Индию и Россию. И не только порадовала поклонников сериала чем-то новым, но и загадала хитрую загадку, спрятав во всех трех частях код. Если этот код собрать и ввести в разделе «Помощь и опции» в последней части «Хроник», то откроется секретная концовка.

В ней мастер-тамплиер Берг получает шкатулку для передачи ведущему ученому Abstergo Граматика. Когда он задает последнему вопрос, зачем тому шкатулку, тот говорит про «Проект Феникс». Ну и дальше возможны варианты. В том смысле, что сам-то проект особых вариантов не имеет.

Abstergo его затеяла, чтобы возродить к жизни предтеч – жителей так называемой первой цивилизации, что жили на Земле до людей. Имена предтеч – Юпитер, Юнона и Минерва – подразумевают, что людям они известны были как боги древнеримского пантеона. Почему древнеримского, а не более старого древнегреческого? Спросите что полегче.

Далее же начинаются гадания, что именно задумала с этим проектом Ubisoft, а значит, чего именно следует ждать от будущих частей сериала. Мы ими заниматься не станем, а ограничимся констатацией, что именно «Проект Феникс» должен по идее стать темой следующей главной Assassin’s Creed. Но будет это уже в будущем году, так как в нынешнем Ubisoft решила сделать перерыв.

https://youtu.be/uccpftXAKT8

Ранее в сети уже всплывали слухи касательно новой части Assassin’s Creed. Французский портал «Jeuxactu» опубликовал информацию от своего анонимного источника. Согласно ей, в этом году нас ожидает большой «Assassin's Creed», а его действие развернется в Древнем Риме [68-49 года до нашей эры]. Ubisoft еще не определилась с точной датой выхода, но ожидается возвращение лошадей и морских боев.

Источник:
http://www.nim.ru/navi/ubisoft-nameknula-na-temu-sleduyushchey-assassins-creed/
Изменено пользователем TrunoV

Вообще вся эта тема с Абстерго и машиной времени просто провальна....Когда я играл в первый Ассассин Крид интерес к игре сразу упал, как я только увидел эту Абстерго. Нельзя было просто сделать обычную историю средневекового ассасина без этих всяких хайтек штучек?...Испоганили такую хорошую идею...

Да сделайте в Рашке 19 века, безумно количество экшона и различных событий, такое можно сделать, ухх!

Я б лучше во времена октябрьской революции поиграл. Изменено пользователем panda17

Да сделайте в Рашке 19 века, безумно количество экшона и различных событий, такое можно сделать, ухх!

а где ты там скакать то будешь? По бараками гнилым?

Вообще вся эта тема с Абстерго и машиной времени просто провальна....Когда я играл в первый Ассассин Крид интерес к игре сразу упал, как я только увидел эту Абстерго. Нельзя было просто сделать обычную историю средневекового ассасина без этих всяких хайтек штучек?...Испоганили такую хорошую идею...

Ну чёрт его знает, по мне так в первой части все ок с этим было, это в последующих уже клюква пошла.

Москва, Питер очень даже не бараки в 19 веке.

Да юбисофт стоит почти на одном месте, не развивая толком серию. Россия 18-19 веков реально была бы крута, много что можно освежить в застоявшейся механике, а что-то вовсе заменить или добавить совершенно новое.

Да юбисофт стоит почти на одном месте, не развивая толком серию. Россия 18-19 веков реально была бы крута, много что можно освежить в застоявшейся механике, а что-то вовсе заменить или добавить совершенно новое.

Что там освежить-то можно? Задания по освобождению крепостных добавить?

А может хватит уже, не?)

Что там освежить-то можно? Задания по освобождению крепостных добавить?

Пушкина например дробавить с Лермонтовым)) асассин Пушкин прибыл!)) ересь ересиархная))

Хочу Ассасина в Росийской империи, и пусть будет длс с большевиками

Да тут мэйн стори в самый раз пилить, особенно до первой мировой, когда тамплиеры, подняв быдло, уничтожили цивилизованную и серьезно опережавшую в развитии многих стран страну, к сожалению.

Один я походу хочу чего-то аутентичного, аля Альтаир. Так первая часть зацепила сеттингом, нереально просто

Жирный плюс

Особенно сейчас, когда настоящее в АС почти убили, но еще слегка поддерживают, так тупо выглядит

Пускай лепят лучше что то в средневековом стиле. Временная эпоха первой части самая уан лав. Ну или как выше написали-в Россиюшке можно нехилую полноценную часть сбабахать. Главное чтобы отрыв от времен Французкой революсион и Викторианской эпохи подальше. Древний Рим не самый плохой вариант. Но пока увы только слухи и предположения.

Про первую мировую надо из столицы Германской империи с интригами и поездками на фронты для ассасинаций. Новая механика- полеты на самолетах. Про Россию 18-19 веков никому кроме нас не нужно. Возможно октябрьская еще будет  интересная для западных игроков с Ленином,  Сталином, Троцким и красным террором. :men:

Я б лучше во времена октябрьской революции поиграл.

И чтоб Троцкий главный тамплиер.А спасать надо царскую семью.Но это уже потом,когда тамплиеры захватили б власть.Ну или эту главу в сизон пасс заполнить.

когда тамплиеры, подняв быдло, уничтожили цивилизованную и серьезно опережавшую в развитии многих стран страну, к сожалению.

Это Российская империя-то была развитым государством?

@feLhage, Лучше во времена Пушкина на самом деле.

Больше вариантов для России не вижу.

Охота Россиюшку. Но в любом случае любую пройду, главное чтобы как третья не была, или как юнит.

укроп что ли ?

хуже, дурачок не знающий историю.

Это Российская империя-то была развитым государством?

Ты удивишься, мой маленький двоешник, но да.

Пора заканчивать асассинов уже, пора Изменено пользователем DevilMC

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...